Сергей Логинов

А вы знаете, что за зверь такой куница, поверите в то, как утверждает одна здешняя дама, что она с одной шкурки из нее сшила 2 шапки на взрослых людей?

Ответы · страница 8
Ге
Геннадий

Куница размером с крупную кошку.

Сергей Логинов

Раза в 2 меньше, куница не более 2 кг, а моя кошка 4.5 кг весит.

Людмила Козина ( Агеева )

Это мутант какая,то !!!🤔🤔

Wanderer *******

росомаха тоже семейство куньих

Сергей Логинов

Лиса тоже выходит пес, ведь семейство одно и тоже, и шапка из нее тоже будет собачей?

Ге
Георгий

Что ты , что она , оба вы мудаки .

Сергей Логинов

Только истинный ублюдок может до этого додуматься из-за своего скудоумия

Ге
Георгий

Это ты , деревня , своей безмозглой башкой , так думаешь . Ты хотябы вникни то , что ты пишешь .

Сергей Логинов

Вот из 89 ответов ты один в это и не вник, так как страдаешь слабоумием.

Сергей Логинов

Вот-вот, сам это про себя и подтвердил, так как 89 чел идиотами быть не могут

Ге
Георгий

Ха ха ..так ты и здесь дурак , ты сам то читал , что эти 89 чел пишут тебе , да ты совсем дебил ..

Сергей Логинов

Можешь хихать и дальше, если прочитал эти комментарии и ничего в них не понял то ты дебил в квадрате.

Ге
Георгий

Осёл , да иди ка ты на хуй ..

Екатерина

у нас они маленькие как белки...

Сергей Логинов

А что есть места, где они как собаки?

Екатерина

почему...и белки бывают крупные...

Сергей Логинов

А крупные бели это какие, сколько весят. К примеру обычная кошка более 4 кг довольно крупная, а крупной можно посчитать куницу в пределах 3 кг.

Alisher Gaybullayev

Только из одной шкурки вряд-ли

Сергей Логинов

Да из 2 шкурок одну шапку тоже.

Alisher Gaybullayev

Если сшить не высокую комбинированную шапку, то, возможно, и хватит. Нет?

Сергей Логинов

Так куница примерно в 2 раза меньше кошки, редко достигает 2 кг.

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ из шкурки сшить шапку, а хвост приторочить к другой)))

Марина

Как в сказке - А семь шапок можно??? - Можно!!!!

Николай

растянутые обманки,почему нет

Сергей Логинов

Да хоть как растянуть, все ровно не хватит, ведь куница почти в 2 раза меньше кошки, до 2 кг.

Николай

ну не скажи...довольно крупные зверьки..до полметра длиной и вес...ну две три средних кошечки)).

Сергей Логинов

Сказочник какой, куница 1.8 - 2 кг, а кошка 3-4 кг.

Николай

хорошая кошка))ну,короче,модно на две обманки куницу растянуть

Вл
Владимир

не такой большой зверек кунца

Сергей Логинов

Меньше кошки, до 2 кг, а нормальная кошка 3.5-4 кг

Любовь Золотарева

У нееможет головка маленькая.

Вечность

Одна выйдет детская но не две

Сергей Логинов

это точно, ведь она меньше кошки, до 2 кг.

Вечность

Как соболь

Елена Эглит

Это была росомаха, наверное.

Сергей Логинов

Лиса тоже из семейства "псовых", выходит собака тоже

Светлана Науман

наверное были они как волки

Сергей Логинов

Но классическая куница не бывает более 2 кг

Светлана Науман

спасибо, я это знаю, вам доброго вечера

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И тебя обдерёт 😉 на абажур

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Куница-ярый враг белок...

Сергей Логинов

И что из этого, выходит раз она враг белок, из ее шкурки можно сшить 2 шапки для взрослых людей?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ты спросил, тебе ответили...а тупить не надо...

Сергей Логинов

Это не я, а ты тупишь, ведь вопрос был про шапку из куницы, на который ты не смогла ответить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на базаре что ли...??? дятел... 😠😂😠

Евгений Иванов

Куница чуть крупнее белки.

Евгений Иванов

Ну, может, как кошка. Средней величины

Сергей Логинов

Средняя кошка 3-4 кг, а куница около 2 кг.

Евгений Иванов

Тогда с мелкую кошку.😁

Лидия Синицына

Рукодельница, да и только!!

Лидия Синицына

А может она из росомахи шапки шила? Тоже, семейство куньих . Тогда сходится.😊😊

Сергей Логинов

Лиса тоже из семейства псовых, выходит шапка из лисы собачья?

Na
Natalia

Какая же тогда была куница

Сергей Логинов

А они се одинаковые, меньше кошки.

Dina

Верю)))) женщины могут всё))

Сергей Логинов

Точно, куница меньше кошки, и женщина из нее сможет даже 4 шапки сшить 56-60 размеров.

Сергей Логинов

А вот некоторые не знают даже как картофель чистить

Сергей Логинов

Летом на практике студентки готовили еду на 20 чел, варили в ведре картофель, даже не помыли его, а слегка от земли оттряхнули.

Сергей Логинов

Так что женщины все могут, это точно

Сергей Логинов

Разговор про женщин, а среди них разные бывают, которые могут, а которые и нет.

Dina

Я поняла....но не надо обобщать)

Янина Гаевская

Растянула до дыр в мездре.

Сергей Логинов

Ну и что, даже так и на одну не хватит

Alexandr Tokman

может это была россомаха?

Сергей Логинов

А лиса тоже из семейства псовых, выходит ее шкурку можно считать собачьей?

Alexandr Tokman

ну с натяжкой наверное можно.

Сергей Логинов

Да и волка сюда можно приписать, он тоже из псовых, выходит мех волка и лисы идентичен. то есть собачий.

Alexandr Tokman

можно и так сказать.

Сергей Логинов

Можно и обезьяну человеком назвать, семейство ведь одно и тожею