Королевич Принц

А вы встречались с лилипутами?они такие милые да?👸 🤴как из сказки про гномов и хоббитов.

Ответы
Люби Мое Творение

Да..у меня девочка рядом жила с печальной судьбой из за матери. Потом она в тот знаменитый цирк попала, но возможно мечтала по жизни о другом...

Lidiy Becivu

живет по соседству...человек который себя считает ущербным...это страшно что такое бывает у нормальных людей...мне его жалко...

Наталья Матюхина

Видела лилипутиков!!!! Такие милые,добрые,хорошие лилипутики!!!! Только совсем не похожи на гномов и хоббитов!!!!☺️

Ол
Ольга

В юности к нам приезжал цирк лилипутов, ходила на представление. Маленькие человечки, со своей жизнью

Нина Кузьмина

Я вынуждена обувь покупать в их магазине. Вижу их ежегодно. Правда милые.

Татьяна Варакутина

Приветик!! Да, я видела лилипутов, они действительно миленькие.

Наталья Шестакова

Встречалась, но живется им нелегко, среди нас гуливеров.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня они вызывают другие чувства. не очень красивые

Девушка Без Адреса

Лилипуты раньше в цирке выступали. Несчастные люди.

Королевич Принц

и щас выступают

Девушка Без Адреса

Просто я цирк недолюбливаю.

Татьяна Ибатуллина

Нет с лилипутами я не встречалась. Только в фильмах.

Даль Светлая

я жила недалеко с карликом... подонок кошмарный...

Даль Светлая

бывают люди, которые внешне даже ужасны, а душа - сама красота! и начинаешь не замечать его внешнего уродства... бывает наоборот... а вот тут самый тот случай, когда и внешне и внутренне - мрак кромешный..

Королевич Принц

видно так по разным причинам.

Даль Светлая

причина одна - нежелание работать над собой... паршиво, когда низкие и низменные чувство берут верх над тобой

Королевич Принц

а как карлик может работать над собой:

Даль Светлая

ну, здрасьте! мозги у него не карликовые... это во- первых, а во-вторых я про всех людей тут сказала

Та
Татьяна

Это да, как тяжело им,среди нас "гигантов"

Александра Шаталова

встречала в цирке...да очень милые!!🤗

Марина Кудрявцева

Иван Грозный был грозным и вы такой?!

Ирина Крылова

Выбор есть у каждого) Разумеется!

Саша Белова

только видела их, ну да) они милые

Елена Холодова

А ты что маленький лилипут?

Татьяна Татьяна

Вот женись на лилипутке

Королевич Принц

я вообще не женюсь. нах надо.

Татьяна Татьяна

А что ищешь

Королевич Принц

ничего меня все устраивает.

Татьяна Татьяна

Ну и отлично

Елена Репина

НЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ.

Зв
Звезда

Нравятся высокие

Королевич Принц

слишком большой рост проблемы со здоровьем.

Зв
Звезда

А слишком высокие не оч

Королевич Принц

🤔я 170 но скифская кровь все маленькие. но ловкие быстрые и сильные выносливые.

Королевич Принц

да все военные были казаками а я сам как лошадь бегаю по 20 км в день.😜