Св
Светлана

Почему лилипуты иногда становятся кровавыми карликами?

–2
Ответы
Евгений Антонюк

— Отведите меня к начальству!
— Ну, завтра, так завтра.
Ты за мной не ходи. Тебя начальство недолюбливает, а это заразно. ... А мне в Космос надо.

— Ведите себя достойно! На нас Родина смотрит!
— ... Где смотрит? Здесь? Мама, это Веня! Мама, забери меня отсюда!

Чем карликовей, тем мстительней!

Все. Вы совершенно правы. Я безумно хочу в Космос. <...> Мне нельзя в космос. Я высоты боюсь.

— Эх! Пропали мои миллионы.
— Зачем тебе деньги?
— Эх, недалекая ты моя! Деньги... Деньги — это все! Вот кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит!

Aлександр Кузьмин

маленькие твари всегда самые злобные .

Евгений Антонюк

"чем карликовей, тем мстительнее".

Максим Jw

Очередной вздор.

Arsen Beisenov

Мания величия!!!

Св
Светлана

Точно!

Nikola Mahkov

-мстят!--