Улан Суеркулов

Что Вы знаете про Кыргызстан?

Ответы
Инесса Шан

На северо-востоке на высоте 1609 м над уровнем моря находится пятое в мире по глубине озеро, которое входит в группу основных достопримечательностей Киргизии — горное озеро Иссык-Куль, на берегу которого расположены многочисленные пансионаты, санатории и туристические базы. Горное незамерзающее озеро Иссык-Куль, в переводе с кыргызского языка "теплое" озеро. Бишкек - один из крупных городов Средней Азии и самый крупный город Кыргызстана с населением более 800 тысяч человек.Горный край с богатой культурой и историей.

Улан Суеркулов

Браво!!! Вы больше меня знаете про мой родной Кыргызстан

Инесса Шан

Спасибо, очень приятно!! Желаю вам и вашему родному Кыргызстану всего самого доброго! Счастья и благополучия!!Всем здоровья! Очень уважаем вашего президента! Мира всем и процветания!!

Улан Суеркулов

И вам того же...

Анна Новицкая

это бывшая республика Киргизия, которая была построена русскими людьми, с сохранением традиций местного народа... киргизам была подарена русская кириллица, потому что своего алфавита у народа не было... за это в 90 года киргизы выгнали европейцев со своей территории и на данный момент представляют собой государство, живущее за счет торговли

Дмитрий Гуливатенко

сами вы тут были? а беженцами многие прикидывались что бы получить льготы на новой "родине". я здесь в столице две революции пережил и не ссался как те которые смылись в начале 90х! хотя если и попадались козлы которые тявкали на европейцев то им затыкали рты свои же Кыргызы. прежде чем гадить в чужой огород посмотрите на свой! как вы относитесь к своим же чеченцам, дагестанцам не говоря уже про якутов и алтайцев! в отличии от вас скинов у нас нет! которые забивают людей за цвет кожи и разрез глаз! и вы называете себя культурными?! сопляк в автобусе не уступит старику место ещё и обматерит. Хотите что бы к Россиянам хорошо относились? так будьте достойны этого!

Дмитрий Гуливатенко

Да и вообще вы меня убедили лишь в одном! пропаганда нынешней России ни чем не отличается от пропаганды СССР! а вы ещё и способствуете этому! я в отличии от вас не передаю не проверенные слухи лишь констатирую факты! у меня есть и родня в России и друзья и сам я ездил к брату в Омск помогать восстанавливать то что сожгли Российские алкаши из зависти. привыкли к тому что труд вредит здоровью а водка нет потому и не дают жить тем кто хочет и умеет. ещё и срёте на хохлов! я там не был и не говорю гадостей. вы уверены что везде плохо а в России всё хорошо? тогда вам в психушку дорога!

Анна Новицкая

Ну вот и до оскроблений договорились... По-моему неадекватно себя ведете Вы, а не я... Мои факты проверены, иначе бы я не написала ... А Вы, как я посмотрю, легко опускаетесь до оскорбления, видимо такое воспитание в Кыргызстане, раз позволительно такими словами с незнакомой женщиной общаться. Всего Вам доброго, идите с миром

Дмитрий Гуливатенко

хотите мира не плюйте людям в душу

Анна Новицкая

Я уже поняла, что плеваться можно исключительно Вам

Елена Свадеба

Страна в Средней Азии.Столица сейчас наз-ся Бишкек!Там солнечно и жарко,мусульмане,своеобразная кухня и вообще культура,о которой(которых) я мало чего знаю,но не отказалась бы узнать лично и воотчую,как и о многих др.местах мира...чуть не всех...

Альберт Иманкулов

Кыргызстан страна очень красивая,расположенная в центральной Азии,в пределах горных систем Памиро Алая и Тянь Шаня . В этой стране есть очень редкие животные тяньшаский медведь,снежный барс и рыжий волк, столица Бишкек.

Улан Суеркулов

Точняк!!!

Альберт Иманкулов

У меня много друзей знакомых из Киргизии,живут в Оше , вот у них раньше интересовался какая это странна ну и школе тоже спасибо. Рассказывали и про чёрного Айбека а чем он там занимался я думаю вы и сами знаете

Улан Суеркулов

Да его убили

Что Нужно.

республика с населением преимущественно киргизы.граничит с китаем узбекистаном.раньше была процветающей сейчас?выращивание хлопка и др плодовоовощной продукции.

Cергей

город Фрунзе.довольно красивая страна.теплая и зеленая.впоследствии тюльпановая революция.знаменитые курорты-Иссык-Куль.кстати как переводится?

Улан Суеркулов

Теплое-Озеро.

Cергей

вроде так.а вы зачем интересуетесь?

Улан Суеркулов

Просто интересно узнать что знают люди про твой край...

Николай Ушаков

Меня напрвляли на работу после техникума на озеро Иссык-куль в рыболовецкий совхоз начальником радиостанции! В далеком 1974 году! Во фрунзе!

Abdugaffar Saidamatov

Кыргызстан- суверенная государство на средней Азии,один из самых красивых уголков земного шара-горы.горный реки,воздух!!! и люди хороший

Erlan Amirkulov

Часть гор отделившиеся от Алтая. Люди добрые живут, демократичные, Природа великолепная, с красивыми пейзажами. плохо, что огородились.

Elena Bokova

Прелестная страна... Столица Бишкек. Иссык-Куль!!! Голубая жемчужина!!! А остальное о стране можно найти и почитать в инете, библиотеках.

Виталий Зайцев

Знаю, что очень хотели выгнать всех русскоговорящих. Многие уехали. Производство встало. Теперь начали догадываться, что ошиблись...

Улан Суеркулов

Насчет производство вы правы!А вот выгнать всех русскоговорящих это не так!!! У нас бандеровских ублюдков нету!!!

Борис Бабкин

Горная республика с озером Иссык-Куль. Получила название от "кырк кыз", то есть "сорок дев", но в чем история этого названия не знаю.

Улан Суеркулов

Ваши познания порожают...

Борис Бабкин

Для тех, кто родился и прожил большую часть жизни в СССР, где уважали и чтили всех жителей страны, не зависимо от национальности и вероисповедания (по крайней мере, я так думаю, и мне так казалось), кто часто встречался с жителями разных республик, это не слишком богатые знания. Могу добавить, что киргизский эпос "Манас" - одно из мировых литературных наследий.

Улан Суеркулов

Даа у вас энциклопедические знания!!!

Борис Бабкин

Да нет. Просто в детстве прочитал книгу "Джура". Там дело вообще в Киргизии происходит. Вот и заинтересовался.

Камила Ким

Бишкек.столица рынок дордой оптовый.Иссык куль зона отдыха там.политика не устойчивая.еще там снимают фильмы о понтах

Иван Чердынцев

Прекрасная страна, чудесный климат, правда не везде, вполне нормальные , приветливые и гостеприимные люди.

Светлана Еременко

Республика со столицей Бишкек(Фрунзе). Горная местность, есть красивое озеро-Иссык-куль, курортная зона.

Наталия Мумладзе

Хорошая республика, но, судя по количеству киргизов в Москве, не очень там хорошо сейчас с экономикой.

Ал
Алекса

великолепная страна! сказочные горы, кыргызское море, фантастически гостеприимный и юморной народ.

Якобсхавн Фхтагн

я знаю! я знаю! "киргизить" это значит буянить и му дохать министров по е балу организованной толпой!

Фаил Хайров

Ничего.У вас был знаменитый писатель Чингиз Айтматов.У вас есть эпос ''Манас''.А сейчас у вас плохо.

Данилов Антон

Горная страна с прекрасным Иссык-Кулем, населенная суровыми киргизами, а местами и узбеками.

Улан Суеркулов

В яблочко!

Данилов Антон

вот только не был я там 😞

Улан Суеркулов

Добро пожаловать