Такой Один

На КП счас идет опрос , вы За присоединения Донбасса к России или Притив ?

Ответы
Михаил Гехт

а на фига? Давнее обсуждение, с очевидным ответом: переход даже при полном желании народа украинского региона с нормальной сухопутной границей, к России, это не только громадные затраты, но неминуемая сухопутная война с Украиной, то есть придётся до упора: «помнишь как на запад шли по Украине, эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать» . Так что «убереги, Господи, нас от таких друзей, а от врагов я уж сам уберегусь»

Станислав Бондаренко

Мне и вообще насрать на Украину....... Наши эти все великие - Соловьёв, Скабеева и иже с ними уже надоели всем в РОссии. Может хватит а???? Пора уже заниматься тем, что происходит в России, а не пиариться на ТВ............ Достали и уже..........

Скорпион Иванович

Надо решительно возвратить, исторически принадлежащие, территории России! И пора заканчивать этот политический балаган!

Надежда Тихонова

Моё мнение:не надо России прирастать Донбассом.Ей достаточно и территории ,и недр.Весь Дальний Восток -обезлюдел.

Z*
Z *Ирина*

это сейчас не актуально и второстепенно.. возможно все изменится.. и будет все иначе.. будем посмотреть. в общем.

Лариса

Опрос-то неконституционный... 🤔 Жители Донбасса референдумом сами должны решить, как они хотят жить и с кем.

Такой Один

Просто опрос на радио... да

Ольга

Дефакто они итак уже наши : паспорта российские делают, продуктовые обозы к ним идут, ну и так далее.

Такой Один

Маргарита Симоньян так и обьявила.- пора возвращать Донбасс на родину

Гр
Григорий

Сейчас нельзя присоединять . Надо подтвердить их автономию . Пока этого будет достаточно .

Vитя@Zь

Вопрос не корректный. Право наций на самоопределение, лучше так ставить вопрос.

Такой Один

Это лишь выяснение общественного мнения

Vитя@Zь

А какая разница, а ваш вопрос звучит провакационно...Тут уже политика, а не народ....

Такой Один

Я пиосто радио включил , а там опрос начинают..ну я и сюда спрлсил

Фенька *****

Ну хоть опрос.. Они по моему давно его уже присоединились молча

Леди Мила

Против.. хватит уже Крыма.. и так весь народ пострадал, обеднел.

Леди Мила

Так я отвечаю, исходя из нынешних реалий...

Гр
Григорий

Да , я о будущем .Сейчас и союз с Беларуссией не нужен , жалко их

Леди Мила

Нет, Белорусы единственные наши друзья остались.

Гр
Григорий

Именно по этому не хочу этого соединения наших акул-бандитов с их здоровой экономикой

Леди Мила

Понимаю .👍

Mi
Mila

Донбасс - это Украина. Не стоит разевать роток на чужой кусок.

Такой Один

Предложение у меня родилось, ребята....🥃🍗🥃🍗🥃🍗🍞..как смотрите?

Андрей Мацнев

Эт запросто))

Такой Один

Ждем ответ прекрасной дамы)))

Mi
Mila

Чисто по-человечески жалко тех, кто служил в спецподразделении, а впоследствии должен был выполнить приказ : "Разойтись!" Я о роспуске украинского "Беркута". Понятное дело, что спецназ выполнял приказы главнокомандующего МВД по разгону массовых протестов на Майдане. Не думаю, что решение о применении оружия против демонстрантов было принято командованием самого "Беркута". Ребята прекрасно зарекомендовали себя при локализации массовых волнений и всегда были олицетворением мужества, выносливости и отваги...

Mi
Mila

Валесь, ты можешь смело подрабатывать организатором светских мероприятий😉. Сразу искусно оформил площадку для дебатов, а теперь приглашаешь на фуршет👍... Пожалуй, я приму ваше предложение, мальчики). Тем более, что время обеда)).

Аля

Я против, просто НАДО ПРИЗНАТЬ ЭТИ НЕЗАВИСИМЫЕ РЕСПУБЛИКИ

Людмила (Мила)

Пусть бы лучше они получили автономию или независимость.

Виктор Дёмин

Да вся восточная Украина скоро будет Россия !

Александр Вяткин

Как грится,не было печали,купила баба порося.

Николай Кочубей

Что такое КП? Где там "галочку" ставить?

Yra Kozlov

Жулики Решили выехать на патриотизме.

Никрлай Пе ров

Так они и так уже практически в России

Ми
Михаил

и не только Донбасса, весь юго восток