Cергей

Как вы думаете Можно познакомиться с адекватной девушкой в инете И создать счастье вместе и на всю жизнь?

Ответы
Ольга Гусева

Попробуйте правильно начать знакомство.. Не задавайте банальные тупые вопросы, типа" как дела, чем занимаешься, какое у тебя хобби.. Это так раздражает.. особенно в самом начале, когда пишут ненавистное слово "привет"... Не делайте так никогда... получив ответ, поймёте, адекватна ли она или нет.. Потом время покажет.. От проколов никто не застрахован..

Ольга Гусева

Если честно, то мне бы хотелось пообедать.. Думаю, что у Вас тоже время обеденное.. Вам приятного аппетита.. Мне тоже.. Будет желание - черкните попозже пару строк.. На крайний случай задайте вопрос.. Я попробую ответить..☺️

Ольга Гусева

Спасибо.. Буду краткой.. Вам тоже приятной обеденной трапезы..

Cергей

🖼

Соколова🇷🇺

Ой, Сергей, всякое наверно может быть. Мой брат нарвался здесь на такую "святую".....даже успел свозить ее в Японию.... потом приехал к ней в гости, загрузив полную машину подарками, она вышла к нему, забрала подарки . , а потом сказала "А кто тебя здесь ждал ?"😊

Наталья Викторовна

думаю,что возможно.НО,только на зарекомендованных и серьезных сайтах,которые обеспечивают безопасность.минус-они всегда платные.сайт е-дарлинг,например.там все серьезно,но для меня дороговато,ушла.

Ольга Матыцина

познакомиться можно конечно,а вот счастье вместе и на всю жизнь - нет никакой гарантии не в инете .не в жизни.Всем хочется вместе и на всю жизнь,но к сожалению бывает не у всех.

Галина Мазяркина

Возможно, но ведь по переписке очень трудно узнать человека, нужен обязательно скайп, там уже немного легче, услышите голос- это много значит, будите видеть с кем общаетесь.

Cергей

Согласен Вы совершенно правы И ЭТО ФАКТ

Галина Мазяркина

Дерзайте.👍 🤝

Cергей

Я УЖЕ ЖЕНИЛСЯ И ИМЕННО ТАК СЕЙЧАС СЧАСТЛИВ ЖИВУ ДАЛЕКО ПРОСТО СЕЙЧАС В РОССИЮ ПРИЕХАЛ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ

Галина Мазяркина

Поздравляю, рада за вас.

Марина Александрова

можно, есть и адекватные. Встречный вопрос: а адекватного мужчину можно найти, а то складывается впечатление, что одни сексуальные маньяки

Cергей

Можно и адекватного

Светлана Колбикова

конечно можно. но это и от вас зависит. не надо писать- (привет! как дела?). такое начало знакомства не заинтересует адекватную девушку.

Леонид Шестаков

думал пропустить, но передумал....мало используете органы, можно выставить внутренность ноздри, жопы, пениса...

Пан Стефа́н

Можно. У меня друг познакомился, уехал к ней в другой город. Живут теперь там, двое детей и полная идиллия.

Ок
Оксана

К меня подруга познакомилась с мужчиной в интернете на сайте знакомств, уже 5лет в счастливом браке...)))

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Думаю,что можно. Мы с моим мужчиной в инете познакомились.4 года вместе и рвсставаться не собираемся

Мухаббат Сайдаламова

Я так замуж вышла . Двое детей живем разное бывает.)))Но все зависит от нас самих и от обстоятельств.

Зинаида

Наверное...такое случается. У меня племянник женился на девушке, с которой познакомился в инете...

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО МОЖНО.... ВЕДЬ ИНЕТ ХОРОШИЙ СПОСОБ ДЛЯ ЗНАОМСТВА... 🖼

Cергей

🖼

Светлана Анатольевна

Есть много таких примеров...Лично у меня соседи так познакомились. И живут счастливо уже долго..

Кот Колбасоход

познакомиться-то можно. и создать. а вот на всю жизнь - это надо работать и прикладывать усилия.

Master Master

Ну, познакомьтесь с адекватной девушкой в инете и создайте счастье вместе и на всю жизнь.....

Вя
Вячеслав

И квартиру купить, машину приобрести....И детей нарожать.... И всё в инете.... Хах... Потешные вы!

Светлана

с адекватной можно, счастье - возможно, вопрос только в том, что для вас есть адекватность?

Елена Эдуардовна

Я конечно не еврей, но вопросом отвечу. А можно найти адекватного мужчину в наше время?

Cергей

Конечно можно они есть просто их никто не замечает. Вы если ищите ищите простого без короны и бабла такие могут и для вас заработать