Cергей

Как вы думаете Можно познакомиться с адекватной девушкой в инете И создать счастье вместе и на всю жизнь?

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

Мне кажется нет

Ал
Алсу

Я в это не верю

Александр Агапов

А у меня знакомый так жену нашёл. Недавно ребёнок родился.

Ал
Алсу

Я рада за них....поздравляю

Анна

Я думаю можно )

Наше Благородие

Я тоже...)

Arsen Beisenov

я так и сделал

Сирень Крокодиловна

Конечно можно

Натали Приходько

Тоже в инете??

Натали Приходько

Нет такого не встречала пока

Александр Демидов

Таких примеров совсем немало.

Натали Приходько

И я о том, честно, оооочень интересно

Ляля!!! Нюша!!!

Все возможно

Ляля!!! Нюша!!!

Я тут просто время провожу

Ляля!!! Нюша!!!

В общении с интересными людьми

Ляля!!! Нюша!!!

Судя по вопросу..другие цели

Гульнара Юсупова

возможно

Гульнара Юсупова

ты уже покушал? ??😀

Марина Шадрина

Думаю да.

Анна Гро

Можно )))

Анна Гро

Ты вообще - особая статья )

Олег

Ну,надеюсь не посадят??😁Да и не один я такой,Я так думаю.😉🥰

Олег

Спасибо,на добром слове.У меня о тебе,такое же мнение🥰🥰🥰🌹

Со
Солнышко

Конечно

Со
Солнышко

Моя сестренка познакомилась со своим мужем в инете. Живут счастливо двое детей

Зоя Овосиенко

Вполне.

Cергей

Ну вот и я не свободный И кстати познакомился в инете Просто сейчас вид на жительство оформляю поэтому нахожусь здесь А шутки я прекрасно понимаю и сам шучу Иногда ктото так тупо шутит что я даже не понимаю и не вижу шутки А есть нормальные адекватные девушки которые шутят в тему и не тупят вот им в ответ и пошутить прикольно....

Аскорбинка

вид на жительство?!!! на какое такое жительство?

Cергей

Это уже интересно Я например женился благодаря таким форумам с гражданкой другого государства из Евросоюза!!! И причем Я реально счастлив Просто плохо что сейчас такая разлука. Но мы все наверстаем Осталось не много. А то что у меня сейчас такой серьёзный разговор и возможно я не все тупые шутки вижу так это легко объяснить Я сейчас Один без жены учу язык мне грустно и т.д. И могу сказать что можно познакомится с адекватным человеком и через инет это как повезёт.... Удачи вам!!!

Аскорбинка

и тебе не хворать и язык освоить, Серега!:)

Зоя Овосиенко

Серьёзность в мужчине - дополнительный ПЛЮС.

Елена Карова

Я злесь

Елена Карова

Нет.............Ты туповатый?

Елена Карова

Прочти,т9 сраный..........Туговатый?

R.
Remark ....

Да но попробуйте. Запаять проволочек, и начать что то что можно сначала, и построить новые чувства. Без ошибок старого, и дайте вашей любви. Дарите вашей любви каждый день новый

Cергей

Я вижу вы Елена и прекрасна и умна а особенно супер эрудированна Всего хорошего вам. Вы наверное поэтому до сих пор в поисках

Елена Карова

Сергей,друг мой.Мой эрудированный мозг не всегда способен выдавать мысли подобные классике поэтов и прошлых лет.Когда у моего мозга нет настроения,он выдает вирусы.

Светлана Алейникова

можно!

Cергей

Очень приятно Меня зовут Дон Карлионэ

Светлана Алейникова

только так!😉🙃

Светлана Алейникова

можно еще сказать:Красота Красивая!

Светлана Алейникова

снаружи и внутри!😄😇

Cергей

🖼

Светлана Алейникова

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!😇😎

Cергей

Вы так думаете 🖼

Ал
Алёна

Можно.

Cергей

Елена Сергеевна

Можно

Елена Сергеевна

Я не знаю,просто считаю,что место знакомства и его обстоятельства не влияют на дальнейшее счастье. Это зависит от стремления и желания двоих

Шагарьян Хайретдинов

можно

Ма
Майра

Можно

Татьяна Водолазова

нет

Cергей

А вы себя считаете не адекватной???

Татьяна Водолазова

я адекватная, но мне не нужно создавать семью, при этом знакомясь в интернете, знакомиться с целью создания семьи нужно в реальной жизни

Cергей

Вы прошлым живете Иногда надо пообщаться с человеком чтобы понять какой он А в реале вы можете и за пять лет его не расколоть

Татьяна Водолазова

я прошлым не живу, у меня есть семья и знакомства мне не нужны, тем более через Интернет, говорят можно нарваться на альфонсов, тюремщиков, маньяков и т.д. и т.п.

Cергей

Как и в реальной жизни. Только там можно не понять что к чему пока беда не приключится