На
Наталья

Это конечно невинный мультик но....,неужели никто не задумывался почему только у тихого,маленького Пятачка было дома РУЖЬЁ?🤔

Ответы
Николай Иванов

оно же пробками стреляло... Пяточок пил и у него было много пробок от бутылок- вот он и развлекался, когда напивался как свинья... в тихом омуте черти водятся.....

Николай Иванов

по Пуху кажется из ружья даже стреляли и попадали

Николай Иванов

Ну вот - спьяну руки тряслись....

Николай Иванов

видимо пил как свинья - на то он и поросёнок

Николай Иванов

тогда напиваться до поросячего визга будет не с кем

Вадим

Оно помогает ему и дальше оставаться тихим и маленьким... А то придет какой нибудь да вроде как с претензиями... А че ты мелкий? ... А че ты тихий?...

Се
Сергей

А что, закон СССР он не нарушает, да и России тоже ))) И кстати, слово "никто" пишется слитно... Ну это так... 😉

На
Наталья

Так почему то перенеслось 🤷

Се
Сергей

Понимаю, допустим )) "Почему-то" пишется через дефис... Простите... )

Се
Сергей

Тогда это подразумевает постановку вопроса... Вопросительного знака тогда не было... И для чего было написано "то"? ) Простите еще раз )

На
Наталья

Это мой текст! Без редактирования!😄

Се
Сергей

Тогда давайте грамотно писать )) Хотя бы чуть-чуть ) Благодарю за понимание 🌹 😉

На
Наталья

На здоровье,но оставим так.

Се
Сергей

Ну ту уже не исправишь ))))

Робот Вертер

Это было детское ружьё. У нас точно такие были в детстве))) стреляли пласстмасовыми пробками на леске

На
Наталья

Ну и что! Только у него да и с пробкой от БУТЫЛКИ!

На
Наталья

Нееее,что то там не так😄

Робот Вертер

Может винчик бухали с Пухом накануне? Там была одна серия под запретом.

Т@Ня

потому что именно у свиньи есть опасность стать свининой. Поэтому и с ружьём...чтобы отстреливаться.

Альфахомяк

А если копнуть у него во дворе ???? Мир перевернется и Пятачек станет очень большой Свиньей.

Альфахомяк

жирной и вонючей,похабной,грязной свиньей

На
Наталья

Между прочим они очень умные

Тюлень Любви

это из баша выдрано, даже с сохранением пунктуации. Неужели нет своих вопросов?

Денис Хархан

Дак пяточёк это же свинина... надо же обороняться как-то😂

Олег Ломакин

Что бы стрелять по шарикам 🙂. Прекрасно выглядите !

Олег

Хитрый поросенок😎😎😎 гангстер

На
Наталья

Фигу вам,бородатым😝

I Am The Evil

не будем ее насиловать? в извращеннои форме 😉 а я думал принцессы о бороде мечтают))

Олег

Поделись сладеньким😘 молю)))

I Am The Evil

мои клинок мне говоит Бро, нас с тобои будут не только уважать)))

I Am The Evil

надо Бро начинать стороитеьство обелиска!)

Ал
Александр

Добро должно быть с кулаками!😜

Иван Медянников

потому что он маленький и ему нужна защита!!!

Иван Медянников

Я САМ УДИВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ МУЛЬТИК ПРОПУСТИЛИ В СССР ЭТО ЖЕ ЖЕ😁 СТЬ!!!

М.
Мейман .

разрешите пострелять ..........дышшшшшшшшш....

М.
Мейман .

В СЕТИ.....я тоже искал стрелять не с кем ПАРТИЯ ПОФИГИСТОВ УШЛИ......

М.
Мейман .

главное ТЫ ЕСТЬ можем пострелять .......дышшшшшшшшш

М.
Мейман .

я тучка...тучка... тучка и вовсе не медведь ....винни вынуждень орать ...РУЖЖЖЖЖЬЕЕЕЕ ......ДЫШШШШШШШШШШ

На
Наталья

😂😂😂😂 дышшшшшш

ვასო წილოსანი

🖼

Николай Кусков

Ага с пулькой - пробкой от виной бутылки!

Юрий Кулишов

Почему ни кто?,вон вы ж задумались?))))

Рома Роман.

Тут вспомнилось "в тихом омуте ....))))

Андрей Литвинов

А что бы медведь не сожрал😂😂😂

Виктор

С пробкой от вина вместо пули

Виктор

Шашлык бы из него неплохой бы вышел

Виктор

Вини забыл про это

Виктор

Исламист

Виктор

Тогда вообще тварь бесполезная

Виктор

На котлекты обоих

Элвис-2

а атомный лес..всё про нас

Элвис-2

😀 🍳 🌽

На
Наталья

Ну яичница то понятно,а вот кукуруза вопрос!😄