Светлана Смольянина

Вот хоть убейте, но не верю я в правильных мужчин. В весну верю, в любовь даже Вечную верю, а в правильного мужчину нет. Мужик, простите, должен быть мужиком. В меру эгоистичным, грубым, иногда ругаться матом, уметь пить крепкие напитки( не путать с бухать), и заглядываться на красивых женщин( волочиться за каждой юбкой сразу исключим, ибо это уже бабник). Всё в меру. И вот он портрет обаятельного раздолбая. Любимого и любящего, и не кричащего о своей любви на каждом углу...

Ответы
Николай Штрак

дак таких мужиков выращивать надо....нарожать штук шесть мужичков, покормить годика по три грудью своей...всё, на этом дела Женщины заканчиваются...дальше Мужики воспитывают...и лет через пятнадцать-двадцать таких правильных Мужиков будет достаточно...для начала...ну мат и крепкие напитки исключим, не славянское это дело...вот тебе инструкция...приступай...

Светлана Смольянина

Огонь...я вырастила такого...😉

Николай Штрак

одного?..ты чо?...и где же мужиков таких найдёшь?..по одному...нет, так ты не подрастёшь...штучек шесть ..ну, для начала...можно больше...

Светлана Смольянина

И трое на подходе...растут😉

Николай Штрак

начало есть...расширяться надо...

Николай Штрак

рожать...рожать...и рожать...был такой придурок - Ленин, он вместо этого написал :"Учиться, учиться и учиться..."...самое интересное, што учиться мы должны, и УЧИТЬ тоже должны...один вопрос надо закрыть - КОГО?..

Светлана Смольянина

Себя,всю жизнь...

Се
Сергей

Ну это ваше право, в кого и во что лично вам верить. )) Вот мужик и мужчина - не одно и то же, но в вашем понимании все перемешано и безобразно, принимая желаемое за действительное, подменивая понятия... Искать правильного среди раздолбаев (и наоборот) - это пустое дело )))

Светлана Смольянина

Я женщина создание капризное😉

Се
Сергей

Ну поэтому всерьез принимать капризных не имеет смысла )))😄

Д=
Дмитрий ====

согласен... мужик должен быть мужиком. а то эти наши артисты и многие на них похожие - полубабы полумужики - от них уже тошнит.

Воля

Что есть истина Ишуа? Истина в том что у тебя болит голова Понти Пилат.

Талгат Увакбаев

согласен.нормальный адекватный мужик-неидеален.

Люцифер

блядей люблю)) без прибамбасофф)))

Григорий

имеешь право не верить...)))))

Ал
Александр

😀 👍

..

Убью )