-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня какой то мужик спрашивет-батя сигареты не будет? а сам старей меня выглядит. потом узнал сына одноклассника. мне 62, ему 35. у вас такое бывало?*

Ответы
Олег

Я ехал не велосипеде, остановился чтобы помочь пожилой женщине перейти улицу, т к для неё бордюры оказались высокими. Когда перевёл, она говорит: Спасибо, деточка! А мне 78!

Людмила Петровец

Соседка бывшая, пьющая и курящая встретилась в маршрутке.Разговаривали, она на 12 лет моложе, потом внучка говорит, какая старая бабка

Людмила Тактуева

Да.. уж... , но мне , кажется, разница в возрасте чуть не в половину в глаза бросается..., если только не экстремальные условия обитания...

Татьяна Ивченкова

Ну, бывает, когда знаешь год рождения женщины, которая тебе по годам в дочери годится, а выглядит, мягко говоря, не очень...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сплошь и рядом

Галина Золотарева

А мне некоторые молодые мамаши объясняли : Я же неграмотная -Вы же знаете, как в наше время учили?.... А ей всего з6 лет.....

Юрий Малиновский

Было разок в Ростове. Сам потом охреневал. Он мне говорит :-Батя, угости сигареткой....я чуть не нахамил. Потом дошло....

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. себя не видим.

Юрий Малиновский

А может хорошо, что выглядим лучше....да и в голове не труха, сыплящуяся из жопы

-Я Мойша, -Не Еврей.

заметил молодняк быстро форму теряет. редко кто к сорока выглядит по своим годам.

Юрий Малиновский

Так я гантели до сих пор тягаю. Причем по расписанию Как в спортлагере

Демон Лилиt

Как то раз подружка говорит .ну вы и даете мужикам по сорокет а обращаются ==пацаны\\ потом поняла

Viktor!Просто Viktor..

бывало,слишком "надавил" на организм удовольствиями,или сломался под тяжестью проблем

Владимир Забродин

Нет. Но я вижу соседа. Он одноклассник нашей дочери, но выглядит довольно старше её.

Телефонист Вася.а

Слава,богу нет.не сын не один из его друзей не курит.( В,отличии от меня,идиота.)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да , знаю по знакомым какая это зараза, сам не курил никогда

Телефонист Вася.а

Респект.

Владимир Литяйкин N

Было- "Отец огоньку не найдётся?" всё я подумал- приходит неизбежный конец

Галина Архипова

БЫВАЛО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ ---ДИВУ ДАЛАСЬ ВИДНО СРАЗУ СИЛЬНО ВЫПИВАЕТ

Rafail Kanyukaev

Ещё как, есть экземпляры в 38 лет выглядят на 70, и наоборот

Владимир Батухтин

Да и не раз. Отец . дай 20 руб. на пиво не хватает

Людмила Козина ( Агеева )

Я не курю,мне не нравится,мой сын постарел!

Дамир

У меня... 🤔 Не мне пока ещё 52, а не 62...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это детали. к примеру 30 летнего встретил. который бухает курит колется

Дамир

Ну значит, у него - большие проблемы... 😝

Наталья Гришина

Раз сами столкнались, значит так и есть

Фа
Фатиния

Пропитые? Сколько угодно,мы не курим

Ирина Ив

По новым данным курить не вредно

Видмет Лапатыч Бизульо

Патамушта курить вренна.