Андрей В.

Стоит ли встречаться с девушкой, которая заигрывает со всеми подряд и продолжает это делать, даже будучи в отношениях?

Ответы
Се
Сергей

Сложный вопрос. Что у дамы в голове знает только дьявол!
Порой, женщина сама не знает, что творится в ее сознании. Моментальная смена настроения и кардинально спонтанные решения и мысли!
Но насчет заигрываний надо заранее все обсудить! Если она заигрывает и флиртует при тебе, то что она делает, когда тебя нет рядом? Такое себе, если честно.
Со всеми подряд, еще. Никакого самоуважения у нее что ли?
Все должно быть в меру, и заигрывания не исключение. Точнее, это называется флиртом!
Но флирт отвратителен, когда ты идешь со своей дамой, а ее распирает на других самцов. Скорее всего, ничего путного из этого союза не выйдет. Не подошли.

Се
Сергей

Представь, что она чувствовать будет, когда ты с ней пойдешь куда-то, где будут другие женщины, а ты распушишь хвост, как павлин, для всех женщин! Представил?)
Вот он и ответ. Нет, такие отношения никому счастья не приведут! 🤝

Андрей В.

Вот лучший и самый обстоятельный ответ! К счастью, та девушка, о которой я писал, уже давно в отношениях с другим - и продолжает себя так вести. Но если их всё устраивает - совет да любовь.

Не Такая Как Все

Ориентируйтесь на себя как вам с этим жить. Есть люди, которые смотрят на это сквозь пальцы, а иные и к столбу ревнуют. А здесь вам совета дельного не дадут, т.к. люди советуют то, что для них ближе, а не вам.

Эва

Можно много и красиво рассуждать на эту тему оправдывая это её харизмой и ревностью партнёра. Пусть я субъективна , но мне кажется это ярчайший классический пример ШАЛАВЫ .

Андрей В.

Ну, в каком-то смысле, к сожалению, да...(((

Эва

В самом прямом . Если эта дура так себя ведёт , то в первую очередь - В КАКОМ СВЕТЕ ОНА ВЫСТАВЛЯЕТ МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ ОНА В ОТНОШЕНИЯХ ? Как мужик можешь мне ответить , без экивоков ? Какому мужику это будет приятно , что о нём и о ней люди за глаза будут говорить?

Андрей В.

Парня, с которым она в итоге стала встречаться, видимо, всё устраивает. К счастью, им оказался всё же не я.

Эва

Это до поры , до времени . Вода и камень точит , если ему наплевать на её поведение в обществе - то обществу нет . Какой жене или девушке понравится что какая то профура перед её избранником трусит своими прелестями - НИКАКОЙ. А что за глаза будут говорить люди ? Рано или поздно , это будет иметь печальные последствия для пары. Не говоря уже о том , что от избытка кальция у него начнут расти РОГА. И пусть в реале это сомнительно , но всегда найдётся кто , кто лизнув коньяк ,, Тры Гычки ,, в компании намекнёт что имел её во все дырки . Просто так - чтоб поднять свой авторитет.

Андрей В.

Согласен.

Эва

🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она не увидела в тебе доминантного самца, но, возможно, увидела хорошего добытчика. Отсюда следует, что в качестве полового партнёра ты её интересуешь очень мало.

Андрей В.

Она стала встречаться с другим и при нём продолжает вести себя так же.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С ним то же самое. Баба ищет доминантного самца и не угомонится, пока не найдёт его.

Андрей В.

Ну пущай ищет.

Sergei

Задайте такой вопрос той девушке, спросив её о том, будет ли она встречаться и иметь отношения с парнем, у которого подобное поведение по отношению к девушкам.😉

Андрей В.

Я не задал вопрос, но когда я при ней сделал комплимент другой девушке и даже немного тоже позаигрывал с ней, первой, конечно это не понравилось, и она дала это понять!

Sergei

Вот и Вы дайте ей понять, что Вам её подобное поведение тоже не нравится.😏

Андрей В.

Давно уже дал. Она давно уже с другим.

Sergei

Что и следовало ожидать. Теперь другой будет иметь с ней аналогичные отношения.😉

Андрей В.

Ну его всё устраивает!

Sergei

Каждому своё.😉

Ирина Масленицына

Это ни о чём само по себе не говорит. Может, она проверяет потенциальных женихов на чувство меры в ревности7)) А то выйдешь замуж за ревнивца, а он тебя и прибьёт.))

Андрей В.

Так нечего давать поводы для ревности!

Ирина Масленицына

Ревнивцу даже молчание девушки -- повод!)) А чего молчит? О чём задукмалась? Или, может ни о чём. а о ком? А ну, в морду ей!

Бу
Бусинка

Сами тоже начните заигрывать с другими девушками перед ней. Я думаю она будет равнодушна. А, возможно что она это делает пока свободная.

Андрей В.

Уже было дело. У неё от этого бомбануло.

Бу
Бусинка

Вот вам и ответ🤷🙂

Бу
Бусинка

* Наталия ***

Может и не стоит, найдите себе монашку, они верные, серьёзные и постоянные ...), хотя не уверена, что такая вам очень скоро надоест.

* Наталия ***

Одному скучно ....

Андрей В.

Найти себе дело по душе и не скучать - лучше, чем скучать с монашкой или скучать, пока неверная с другими гуляет!

* Наталия ***

Очень правильно ! Хорошее дело всегда спасёт от скуки )

Андрей В.

☝️👍

Олег Слонимский

Может ей вашего внимания не хватает ? Или она хочет возбудить в вас ревность ? Опять же от недостатка внимания и любви ?

Олег Слонимский

Тогда ваш конфрот должен неустанно расти ! Раз всю жизнь ...

Андрей В.

Век живи, век учись. Век пусть растёт.

Олег Слонимский

Век живи ! Век - учись ! И век - живи ! Век - от слова ВЕЧНОСТЬ !

Андрей В.

Именно!

Ан
Анталья*

У меня , например, работа такая(языком, голосом и руками🙃) И что? Если вас это раздражает, то это не её проблема, а ваша.

Юл
Юлия

Так она вам этим и нравиться, С себя начинайте, пересмотрите свое отношение к девушкам, другие начнут нравится,

Юл
Юлия

Щелчок уже хорошо, Отжимаете сок из лука и на турунду в ухо, Так же можно мумиё на борном спирте, Из традиционной медицины, Пирацетам, пентоксифиллин, ( влияет на среднее ухо) и бетагистин, , но пить нужно не меньше месяца, Каждое утро дыхательные упражнения,

Андрей В.

Пентоксифиллин мне как раз посредством капельниц вводили, бетагистин тоже прописывали - об этом (как и об эффекте) я уже выше написал. А за нетрадиционные - спасибо, надо пробовать!

Юл
Юлия

, Есть еще гомеопатические препараты, обратите на них внимание, один из них - эскулюс композитум при глухоте применяется, Была рада вам помочь, у вас всё получится!!!

Андрей В.

Спасибо! Конечно, иначе быть не может!

Юл
Юлия

✊

Ир
Ирина*Z

что значит "в отношениях"? она ваша подруга?
тогда имеет право заигрывать.. потому что она вам не жена.. 😄😄

Андрей В.

Не было у нас отношений. Но были возможны. Только я так и не стал с ней встречаться по причине её поведения.

Ир
Ирина*Z

уверяю вас.. если бы вы ей были бы интересны хоть немного.. то возможно она бы и не показывала вам что флиртует со всеми.. 😁

Андрей В.

Ей налево, мне направо, ну и до свидания.

Ир
Ирина*Z

я вообще таких обид не понимаю.. она вам чем то обязана?

Андрей В.

Никаких обид.

Ярослав Русланович

Встречаться для шпили вили без обязательств можно, для серьёзных же отношений она абсолютная не пригодна.

Андрей В.

Меня интересует второе.

Ярослав Русланович

Это только твоё личное дело, но если ты не куколд и тебе не нравится жить рогатым, то лучше не стоит с ней связываться. Хотя всё индивидуально, может быть у тебя и получится её перевоспитать.

Андрей В.

Я и не стал связываться.

Ярослав Русланович

Всё что не делается, всё к лучшему.

Во
Володя

Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Андрей В.

С рогами интереснее?

Во
Володя

Нужно всегда выбирать королеву, бросит, так королева, всего лишь чувство досады, а ведь бросить может и не королева. Когда бросает не королева, тогда к чувству досады примешивается еще и чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева меня еще кинула - Трагедия всей жизни))

Андрей В.

Да я сам король!

Во
Володя

Тогда нужно иметь кадровый резер!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Надежда Железняк

Этот вопрос каждый решает для себя сам, я бы не стала продолжать отношения, поскольку это не лечится

Андрей В.

Я их и не начинал!

Надежда Железняк

Ну и слава богу, я вас и не имела ввиду

Нелля

Может у неё такой характер, я сама могу пофлиртовать ради прикола, но в разумных пределах, конечно!!!!

Владимир Цветков

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи волнует, как они лежат

Ольга

Вы может просто очень ревнивы и Вам так кажется? просто она общительна. Разве такого не может быть ?

Андрей В.

А может, это не чувства, а гордыня?

Ольга

Нет, гордыня - это совсем другое,

Андрей В.

Ну, чувтсв я особых и не чувствую. Тогда не знаю, что это.

Ольга

Мне тоже не понятно, если любите возвращайтесь и... терпите все ее выходки.

Андрей В.

Так как вернуться, если она с другим. Да и со мной она никогда не была.

Z*
Z *Ирина*

что значит "в отношениях"? если она не замужем, то она свободна... для заигрываний — точно свободна.