Андрей В.

Стоит ли встречаться с девушкой, которая заигрывает со всеми подряд и продолжает это делать, даже будучи в отношениях?

Ответы · страница 4
El Fuego

смотря зачем если просто поиметь разок то стоит

Андрей В.

В данном случае под встречаться подразумевалось строить серьёзные отношения.

Владимир Разувакин

Конечно стоит/, когда она выйдет из отношений.🙂

Чёрный Кот

лучше - мёд с друзьями, чем дерьмо, в одиночку!

Нина Ковалёва

Если это нравится мужчине пусть встречается

Нина Ковалёва

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужно быть счастливым

Alex Sher

Но встречается она с тобой, щначит ты лучший

Андрей В.

Нет, так и не стала со мной. Я на это не пошёл.

Alex Sher

Больше бабок слушай и их сплетни

Antitролль. Игорь

Давай!!! Продолжай!!!😜... Потом познакомишь🤣

Ко
Колючка

Не стоит, будете запасным игроком в ее играх

Mi
Mihail

не стоит представь что она делает без тебя..

Андрей В.

К счастью, она так и не стала моей. Но встречаясь с другим, продолжает так себя вести. Для меня это дико.

Mi
Mihail

забудь это наследственность .

Alisa Warshavsky

Или с ней заигрывают, наплевав на партнёра?

Андрей В.

Или так. Но она очень даже не против.

Андрей В.

А вы считаете, что это нормально?

Alisa Warshavsky

Есть экземпляры, причем обоих полов, награждённых с рождения, ХАРИЗМОЙ! Это такой невидимый магнит, который все притягивает! К тати, сущее наказание! Скорей всего у нее, этот феномен в наличии... И вас тоже к ней притянуло...

Петр Соколов

Если только оттянутся, ни чего серьезного!

Владимир Петров

Не стоит... По крайней мере, я бы не стал...)))

Владимир Петров

И правильно...)))

Бо
Бока

Некоторые дамы работают на несколько фронтов, говоря при этом, что у них никого нет. Противно становится от общения с такой

Игорь Шумейко

Кому нравится мазахизм,то нравятся такие.

Наталия Иванова

А ты сам задай себе вопрос а оно тебе надо?

Се
Семён

Какая ёмкая формулировка "в отношениях"....

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да. Потому что дальше флирта она не пойдет

Татьяна Шох

встречайся ведь не жениться же собрался

Андрей В.

А если я хочу встречаться только с той, на которой собираюсь жениться?

Татьяна Шох

На то и встречи чтобы лучше узнать друг друга

Андрей В.

Да я и без встреч узнал, что это за штучка.

Вл
Владимир

Стоит... Она девушка она Вас проверяет....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам решать устраивает это вас или нет

Андрей В.

Это и есть не здорОво. Это не по-человечески. Если её от этого штырит - значит, у неё не всё в порядке, я так считаю. А мне по душе нормальные и здоровые женщины.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо что во время это поняли) многие живут годами с такими

Андрей В.

Да, это точно! И да, хорошо, что понял, сам тоже об этом порой задумываюсь.

Андрей В.

Огорчает только, что таких, как она, много. Нет, нормальные тоже есть, но они чаще заняты (что неудивительно)!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С мужчинами та же история))

Олег Кочетков

Конечно ведь она и с тобой заигрывает

Владимир Николаевич

зачем вакм эта шлюха, которая не изменится никогда. Не верьте тем, кто говорит, что якобы из проституток наилучшие жёны получаются. На проституцию идут бабы, гнилые внутри.

Олег Кочетков

Встречаются не значит женится

Андрей В.

Согласен с Владимиром, не согласен с Олегом. Для меня если встречаться - то только с серьёзными намерениями. Я уже не в том возрасте, чтобы просто так.

Олег Кочетков

Рановато вы свой возраст почувствовали,физкультура вам в помощь

Соколова🇷🇺

Нет, конечно. У нее что то с головой...

Андрей В.

Значит, у многих сейчас что-то с головой, судя по моим наблюдениям.