Андрей В.

Стоит ли встречаться с девушкой, которая заигрывает со всеми подряд и продолжает это делать, даже будучи в отношениях?

Ответы · страница 6
Ma
Maria

Ну и что. Пусть балуется.

Андрей В.

Вот именно. Только без меня.

Ma
Maria

Может Вы ей не давали внимания в полной мере и она ищет его у других?Может, работа или Ваши дела , а ей скучно? Понимаю, это и мой грех тоже. К несчастью.

Андрей В.

Я бы давал ей внимание, если бы видел, что только я ей нужен.

Ma
Maria

Подождите. Ей надо оценить вас. Пусть набьет шишек, опомнится. Сама вернется. Примете?

Андрей В.

Она к другому ушла, при нём продолжает так себя вести. Приму ли, если вернётся... Если пересмотрит своё поведение.

Ma
Maria

Ну, другой не вы- выставит с вещами и привет. Так что ждите)) будет как Зина в "Иване Васильевиче"( " какой подлец! И зачем я поверила этому человеку!"

Андрей В.

Пока этого другого всё устраивает.

Роман Смирнов

любовницы разные нужны

Ла
Лада

Вы ещё и сомневаетесь,?

Ла
Лада

Как правило она шутит с особо самоуверенными, увы

Андрей В.

Да я, наоборот, был чересчур неуверенный в себе.

Ла
Лада

Значит вы в числе исключения

Андрей В.

Да нет никаких правил и иключений, всё рандомно.

Ла
Лада

Отрицание всего это ваше кредо?

Любовь Вотинцева

ЭТО только вам решать !

Андрей В.

Ей налево, мне направо, ну и до свидания!

Белый Ворон

если только ради сехса

На
Наблюдатель

если хош--кто против😜

Ве
Вера.

Если ревнивый, то нет.

Андрей В.

А вы считаете, что это нормально?

Ве
Вера.

Не нормально, но она такая и не изменится.

Та
Татьяна

Зачем она вам нужна....

Та
Татьяна

Вот и хорошо.....Пусть будет хорошая👍

Ол
Ольга

Заигрывает или спит?)

Ол
Ольга

Может ты так видишь все вокруг?

Андрей В.

Увы, нет. Как раз наоборот - научился видеть без розовых очков.

Андрей В.

Не могу - это работа. Более того, любимая работа.

Ол
Ольга

Не заводи романов на работе

Андрей В.

А у меня почти нет знакомств, помимо работы. И завести их сейчас не могу - такие обстоятельства.

Сибирячка Zv

Невестка была такая.

Сибирячка Zv

В 40 лет осталась в сьемной квартире со своим старшим сыном,который не знает своего отца. Наши внучки имеют по комнате в доме на втором этаже и привозят их по пятницам на выходные и каникулы.У нее алименты как утешительный приз.

Alex Alex

Год всё в раздумьях?

Андрей В.

Если вопрос не удалён, это ещё ничего не значит. Много воды с тех пор утекло.

Владимир Кириллов

Встречаться можно.

Владимир Кириллов

Это редкое исключение. Посмотрите современную статистику браков и разводов. Потом посмотрите кодекс о браке, который заточен исключительно на женщин. Я два года платил алименты на ребенка, который жил со мной. Бывшая усвистела на поиски новых побед, но суд встал на её сторону. Не помогло даже то, что ребёнок был прописан на моей жилплощади.

Владимир Кириллов

Тогда вы согласитесь, что хорошее дело браком не назовут. Ребенок, кстати, был очень удивлен, когда я ему сказал, что алименты я плачу, вообще-то, ему... Его мать тоже считала, что алименты - это ей на рестораны...

Владимир Кириллов

Был очень эмоциональный разговор сына с его матерью... Приличных слов в этом разговоре было мало, но вы, я думаю, сами догадаетесь, какими словами он её уговаривал перечислять алименты ему на карту...

Владимир Кириллов

Закономерно. По идее, это бывшая должна была мне платить алименты. Но российский суд - он такой российский. Вы часто видели брошенных мужчин с ребенком, которым бы женщина платила алименты?

Владимир Кириллов

Я сам себя об этом очень часто спрашиваю.

Татьяна Бессонова

а сам не догадался

Андрей В.

Догадался. Интересно, как народ считает.

Татьяна Бессонова

эот же обидно этим унижает или намекает что надоел

Андрей В.

Потому и не вступил с ней в отношения.

Владимир Асиновский

найди себе другую

Андрей В.

Найду-найду. Тем более, эта не стала моей.

Лиза Фролова

решать только вам

Андрей В.

Anatoliy Kofman

Она так устроена

Андрей В.

Значит, надо разобрать, перенастроить и обратно собрать!

Anatoliy Kofman

Это что из волка сделать собаку

Anatoliy Kofman

удачи

Anatoliy Kofman

ок

Елена Ковалева

а тебе она нужна?

Андрей В.

Если бы так не вела себя - была бы нужна.

Елена Ковалева

ты ворос не так поставил ищи ту идеальную а она есть 100 пудов

Андрей В.

Вот и ищу! А с этой распрощался.

Владимир Чураков

Дело вкуса...😏😁

Андрей В.

У каждого свой вкус,
Сказал индус
И полез на обезьяну.

Владимир Чураков

От!☝️Я всегда говорил, что каждому своё!😁

Selena O`neel

Странный вопрос.

Selena O`neel

Эо то же самое, что провести опрос среди прохожих на улице - стоит ли есть селедку под шубой, которая простояла на столе 2 дня без холодильника.

Св
Светлана_Светлана

Берите что дают.

Андрей В.

Да ну, а если говно дают - тоже брать?

Св
Светлана_Светлана

Мож у вас друго шанса не будет

Андрей В.

Чем такой шанс, лучше одному быть.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.