Николай Лукьянов

есть кто из женщин кому подойдёт мой агрегат 25см отзовитесь

Ответы
Луиза Широкова

Алексей Панин (актёр такой) тоже потрясал публично своим агрегатом, а теперь позирует, как с кобелём спаривается...

Наташа Солдатова

Писатель фантаст. За всю жизнь ни разу не видела, только на картинках.

Наташа Солдатова

Это с чего такие умозаключения? Абсолютно не жалею ни о чём.