Ал
Александр

Какому поэту приписывают эти бессмертные строки ? - " Ну и отверстие - метр на метр , словно окно в магазин продовольствия , еслиб имел агрегат с километр - я бы доставил ей удовольствие ! " - не Есенин , не ?

Ответы
Леди Мила

нет, в оригинале: Вижу жопу, метр на метр, как витрина в магазине продовольственном. мне бы член в один киломерт, я б доставил ей удовольствие. Не перевирайте классика. В вашем варианте даже ритм стихи нарушен.

Никифоров Валерий

Я люблю, когда женщина мочится.
Я люблю, когда пахнет мочой.
Ах, как хочется, как мне хочется
К мокрой попе прижаться щекой.

Ал
Александр

акакжекаклто-калтокакже ?

Никифоров Валерий

Стоит баба с жопой метр на метр В очереди за продовольствием. Отрастить бы себе х*й В километр И доставить ей Удовольствие!

Стас Васильев

А я в риссии словно денди, имею женщин до ста. Мой перец словно легенда, переходит из уст в уста.

Ma
Mass.terr

Владимиру Владимировичу приписывают, подражая его стилю. Только не писал он подобной херни.

Надежда Патракова

Там вроде бы не так. Это ведь из анекдота. Лежит баба метр на метр...

Людмила

По стилю Маяковского напоминает, но вряд ли это его мысль...

Nikas Vaičaitis

У Есенина таких строк не было и не могло быть. Не его стиль.

Валентина Маршакова

По стилю похоже на Володю Маяковского🎈

Владимир Малютин

Маяковскому,но думаю -народное творчество

An
Andy

Стемень бессмерности строк явно завышена

Анатолий Гусаров

скорее всего, Владимир Владимирович

Александр Демидов

По стилю это... Маяковский, конечно.

Марина

Не скажи... С таким же успехом это мог быть Вознесенский...

Александр Демидов

Ну, да... мог.🙂

Марина

Ну вооот)

Егор

Вован Маяковский по пьяни творил...

Игорь Реус

Да такое кто угодно мог написать.

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже, Маяковский,его стиль!

Ирина

Пародия на В.В.Маяковского.

Ал
Алик

Маяковский, может быть...???

Любовь Витязева

вряд ли. не похоже на него

Вадим Решетняк

Маяковский бы не повелся