Евгений Бриг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Ответы
Гульнара

Любовь к себе, к окружающим, к природе в первую очередь это желание к позитиву, не требуя ни чего в замен и не ожидать ответного чувства, просто радость и услада от того, что ты любишь)

Евгений Бриг-Снежин

Точь в ТОЧЬ!)... Солидарен !

Вопрос Сережи

Для настоящей любви постельный режим не обязателен, это дополнительно

Евгений Бриг-Снежин

вышли замуж и сидят в кафе

Вопрос Сережи

А, как же я не догадался!

Вопрос Сережи

Ну ты точно умеешь читать сказки детям(мне еще нет 18). Сам придумал или скопировал из интернета?

Евгений Бриг-Снежин

скопировал .. я иные сказки сочинял детям .. 30 лет назад

Вопрос Сережи

Хваиит меня лайкать у меня,двойка мелькает перед глазами

Виктор Ш

Это все не про любовь!

Ростислав Туманский

Философ...

Евгений Бриг-Снежин

Имя Бога "Аллах" немного в другом звучании было и в Ветхом Завете, в котором это Имя звучало, как "Эллохим". Это Имя в Ветхом Завете означает Божественность, но и есть смыслы, которые это Имя обозначают, как "собирательность" (т. е. Он объединяет). Также в Ветхом Завете имеется Имя Бога Адонай, что означает "Господь", и кроме того, такие Имена Господа - Эхад, Яхид, которые означают Единственность Господа. В Коране Имена, которые означают Единственность звучат, как Ахад, Вахид. У мусульман до сих пор считается самой сильной короткой молитвой: "ля иляха илля Ллах", в переводе означает "Нет Бога, кроме Аллаха". Более того, есть очень сильная сура в Коране 112 "Аль Ихляс", которая в переводе смыслов звучит: "Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 1. Скажи: «Он — Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого равного Ему».

Ростислав Туманский

Прости, не помню: тебе уже писал или кому, что большие тексты не читаю, а на религиозные темы никогда не веду бесед.

Людмила

🤔

Евгений Бриг-Снежин

И злой, и добрый человек — вместилище обоих полюсов…
Адвокатская работа — постоянно переворачивающееся понимание добра и зла…
Займи себя добром — и злу не будет места…
Злорадство злыдню — половина счастья…
© Синявский Вадим