Эва

Своей энергетикой он небо прошибал , а бешеной харизмой с первых минут выступления покорял всех присутствующих на концерте . Вот кого можно назвать ,, королём эстрады ,, конца 20века .Согласны?

Ответы
Александр Максимов

Существует мнение, что Майкл Джексон находится в аду, за то что заключил сделку с сатаной в обмен на свою душу иметь безусловную популярность на земле! Об этом свидетельствовала пятнадцатилетняя девочка, побывавшая на небе с Иисусом Христом!!! Замбрано Анжелика! Найдите в поисковике, если хотите я пришлю вам ссылку! Но скажу больше, у людей такого уровня как всегда есть безусловный талант от Бога, но они употребляют его как правило на служение сатане, и в их жизни и подаче есть какая либо изюминка, выдающая их с головой, например стриптиз, ажиотаж по поводу нетрадиционных отношений, бунт против общества или системы, пошлость в выражениях песни, и так далее!!! Поэтому не обольщайтесь! Есть ещё христианский фильм, колокола ада, там подробно описываются некоторые композиции рок музыки и тяжелого метала, где конкретно идёт поклонение сатане, с соответствующими словами и молитвой ему!

Эва

Не в тему и речь не Майкле , а о Фредди.

Александр Максимов

Из Того, что я перечислил, вы легко найдёте наблюдения и о Фредди! Я предлагаю вам покопаться в этом направлении, хотите я сам найду материал, но тут далеко ходить не Нужно! Ведь не секрет о его жизни?

Эва

Спасибо , нам не по пути не стоит напрягаться.

Александр Максимов

Я вас проинформировал, а дальше вы уж сами, либо за Богом, либо по " своему " хайвею!!

Эва

👋

Владимир Вельский

Дело вкуса, хотя по достижениям он явно топовый артист. В России к топовым легко причисляются все, кто на экранах мелькает - настоящий рейтинг, это когда тебя слушают и покупают. В Англии например в ТВ приемниках стоит чип, который анализирует что и сколько смотрят. Непопулярная передача моментально снимается с эфира. Какому нибудь "папику" купить экранное время для любимой мордашки просто не получится. Вот народ и вынужден всякую бездарь смотреть, или не смотреть ТВ вообще.

Любовь Мацарская

👏👏👏Он написал много шлягеров для других групп и пел сам так,что люди с ума сходили на его концертах!Да ты права, ведь его нет с нами почти тридцать лет, но это не мешает ему до сих пор оставаться в числе лучших из лучших. Он был настоящим "королем эстрады". СМИ пытались опорочить его,но фанатов не интересовала его нетрадиционная ориентация...Спасибо,что вспомнила его...👍👍👍🤝

Эва

Мне Квин очень нравился , а Фреди я думаю своей открытостью и простотой покорил не одно женское сердце.

Любовь Мацарская

Да,красавчик был еще тот,да и группа вся ему под стать...

Эва

Согласна

Эва

😊👋

No
Nolan

"Король эстрады конца 20 века" , звучит как-то не очень круто. Похоже на "Мисс декабрь 2020" Playboy. Вот, к примеру, Майкл Джексон, "король поп-музыки", или Элвис Пресли "король рок-н-ролла" или просто "король", без уточнения времени, звучит более круто и заслуженно. Пересмотрите название титула для Фредди и я соглашусь, но конец 20 века, это слишком мало.

Эва

Согласно , я смягчила ибо хлестаюсь из за его нетрадиционной ориентации. Бесит когда с этого начинают , при чем ориентация к творчеству- нет надо ж ковырнуть блин.

Victor Litinskiy

Не обязательно - хоть очень люблю Квин и Меркури. А Эльвис Пресли, Джимми Хендрикс, Джонсон из АСDC, Роберт Плант из Лед Зепелин, или любимый Джон Ленон из Битлз - всё ещё зависит от самих песен этих звёзд, - ведь среди них есть отдельные суперхиты....

Эва

Согласна

Victor Litinskiy

Я ещё не назвал своего личного любимца - гения и талантище - Мики Джегера, - из всего Ролингстоновского репертуара я назвал бы 4-5 вещей для меня стоящих выше всех - но это всё-же мой личный вкус (не для всех), а старый ДипПепл - Смок над водой, Скорпионс.... и некоторые вещи Юрахип, МангоДжери, ПропалХарм и даже Абба- - все имеют идеальные суперхиты 3-5 штук... - конечно это моё личное мнение - как любителя и в молодости студентом игравшего в Московской группе "Сполохи"....изв.за многословие🐈

Эва

🤝👋

Вова С Кошкой

На любителя. Мне штук пять песен нравятся. А "Шоу должно продолжаться" прослушиваю периодически с удовольствием до сих пор. А вообще-то ярлык "короля эстрады" - штука не благодарная. Кому только его не цепляли. Фреди выше этого.

Эва

🤝

Владислав Мельник

не хотел писать кящик пандоры открыт Едваль увидимся летом Я пойду в этот ад что быть ближе к богу Ты пойдешь к своему Я же пойду к СВАРОГУ Прятаться и в леса От сюда подальше Моя душа не преемлет не слова фальшинт но

Yura Smirnov

Нет. Все эти певцы, артисты просто паршивый народец. Включишь телевизор и одни их дрязги и усобицы слышишь. А если окажешься рядом, уши просто вянуть от их дури. Не зря люди в старину гнали их по дальше от себя.

Сергей Ющенко

Какое-то время он, действительно, блистал... получал награду на земле.... а теперь горит в вечном огне... разве стоит эта слава того, чтобы иметь такую вечную участь?... печален его конец 😞

Виктория Сильвесторовна

Согласна, шикарный голос! И к слову, он не был геем как многие утверждают) он был бисексуал, а это немного разные вещи)) но я его обожаю, жаль что так рано ушел

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Кот И К

каждому своё..мне нравился Deep Purple - Джо Линн Тернер Рейнбоу,а к Меркури я был равнодушен.. 🖼

Эва

каждому своё

Кот И К

вот и я о том же..)) а какие были Сюзи Кватро и Крис Норман?..Это чудеса из чудес света !!

Людмила Кржисецкая

ну я не стала бы его королём называть, но красивый звучный тенор, если память не изменяет, он один из первых стал использовать "фанеру" на эстраде.

Гульнара Сабирова

Этотбыл человек не от мира сего!!! Великие люди всегда не похожи на нас!!! Его творчество потрясающе и завораживающее действует на меня!!!

Эва

🤝👍

Гена Лозовой

да,он уникален,хотя в Госдуме его не любят-лебедев его не понимает,оскорбляет на всех теледебатах-Фреди гений,как и Плант и Фогетти

Валентина Пакшина

Да! Неподражаемый голос, эмоциональное исполнение, великолепное телосложение... Жаль нелепый непростительный уход из жизни...

Даниэлла Радзивилл

Фредди Меркьюри, конечно. Это так. И мне нравится QWEEN Я недавно слушала, как он пел в паре с Кабалье. Очень классное звучание.

Эва

🤝👍🌹

Даниэлла Радзивилл

Так ничего удивительного нет в его харизме - красивый, голосистый да еще и перс. А это смесь гремучая в кубе.

Эва

Окей

Вв

Пидарас, это не оскорбление, это образ жизни. Но исполнитель он, конечно, классный и восхищаться им будут ещё очень долго.

Эва

Он и не скрывал своей сексуальной ориентации , но не кичился ею.

Вв

Я, например, когда узнаЮ такое об известных людях, то мой интерес к ним резко падает или исчезает совсем. Меркьюри, Клифф Ричард, Жан Марэ... они перестали для меня существовать. Я уже не говорю про нашу "родную" эстраду, здесь таких 99 из ста.

Эва

Окей я спокойно отношусь к этому они не кичились этим , хотя и не скрывали .раздражает когда такие выставляются на показ . Это их проблемы.

Ev
Evening.

Нет.Короли,в майках не бегают по эстраде.Короли - прилично одеваются.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЧТО ЛУЧШЕЕ КАНТРИ ПОЛУЧИЛОСЬ У Queen Deep Purple И Led Zeppelin

Сергей Владимирович

Этому глубоко несчастному больному мужику в погоне за баблом пришлось свою истеричность выдавать за страстность.