Эва
Эва

Своей энергетикой он небо прошибал , а бешеной харизмой с первых минут выступления покорял всех присутствующих на концерте . Вот кого можно назвать ,, королём эстрады ,, конца 20века .Согласны?

2778
330
39
Ответы
Александр Максимов
Александр Максимов

Существует мнение, что Майкл Джексон находится в аду, за то что заключил сделку с сатаной в обмен на свою душу иметь безусловную популярность на земле! Об этом свидетельствовала пятнадцатилетняя девочка, побывавшая на небе с Иисусом Христом!!! Замбрано Анжелика! Найдите в поисковике, если хотите я пришлю вам ссылку! Но скажу больше, у людей такого уровня как всегда есть безусловный талант от Бога, но они употребляют его как правило на служение сатане, и в их жизни и подаче есть какая либо изюминка, выдающая их с головой, например стриптиз, ажиотаж по поводу нетрадиционных отношений, бунт против общества или системы, пошлость в выражениях песни, и так далее!!! Поэтому не обольщайтесь! Есть ещё христианский фильм, колокола ада, там подробно описываются некоторые композиции рок музыки и тяжелого метала, где конкретно идёт поклонение сатане, с соответствующими словами и молитвой ему!

5
0
Эва
Эва

Не в тему и речь не Майкле , а о Фредди.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Из Того, что я перечислил, вы легко найдёте наблюдения и о Фредди! Я предлагаю вам покопаться в этом направлении, хотите я сам найду материал, но тут далеко ходить не Нужно! Ведь не секрет о его жизни?

1
Эва
Эва

Спасибо , нам не по пути не стоит напрягаться.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Я вас проинформировал, а дальше вы уж сами, либо за Богом, либо по " своему " хайвею!!

1
Эва
Эва

👋

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Дело вкуса, хотя по достижениям он явно топовый артист. В России к топовым легко причисляются все, кто на экранах мелькает - настоящий рейтинг, это когда тебя слушают и покупают. В Англии например в ТВ приемниках стоит чип, который анализирует что и сколько смотрят. Непопулярная передача моментально снимается с эфира. Какому нибудь "папику" купить экранное время для любимой мордашки просто не получится. Вот народ и вынужден всякую бездарь смотреть, или не смотреть ТВ вообще.

0
0
ЛМ
Любовь Мацарская

👏👏👏Он написал много шлягеров для других групп и пел сам так,что люди с ума сходили на его концертах!Да ты права, ведь его нет с нами почти тридцать лет, но это не мешает ему до сих пор оставаться в числе лучших из лучших. Он был настоящим "королем эстрады". СМИ пытались опорочить его,но фанатов не интересовала его нетрадиционная ориентация...Спасибо,что вспомнила его...👍👍👍🤝

13
0
Эва
Эва

Мне Квин очень нравился , а Фреди я думаю своей открытостью и простотой покорил не одно женское сердце.

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Да,красавчик был еще тот,да и группа вся ему под стать...

1
Эва
Эва

Согласна

1
Эва
Эва

😊👋

1
No
Nolan

"Король эстрады конца 20 века" , звучит как-то не очень круто. Похоже на "Мисс декабрь 2020" Playboy. Вот, к примеру, Майкл Джексон, "король поп-музыки", или Элвис Пресли "король рок-н-ролла" или просто "король", без уточнения времени, звучит более круто и заслуженно. Пересмотрите название титула для Фредди и я соглашусь, но конец 20 века, это слишком мало.

1
0
Эва
Эва

Согласно , я смягчила ибо хлестаюсь из за его нетрадиционной ориентации. Бесит когда с этого начинают , при чем ориентация к творчеству- нет надо ж ковырнуть блин.

1
VL
Victor Litinskiy

Не обязательно - хоть очень люблю Квин и Меркури. А Эльвис Пресли, Джимми Хендрикс, Джонсон из АСDC, Роберт Плант из Лед Зепелин, или любимый Джон Ленон из Битлз - всё ещё зависит от самих песен этих звёзд, - ведь среди них есть отдельные суперхиты....

4
0
Эва
Эва

Согласна

1
VL
Victor Litinskiy

Я ещё не назвал своего личного любимца - гения и талантище - Мики Джегера, - из всего Ролингстоновского репертуара я назвал бы 4-5 вещей для меня стоящих выше всех - но это всё-же мой личный вкус (не для всех), а старый ДипПепл - Смок над водой, Скорпионс.... и некоторые вещи Юрахип, МангоДжери, ПропалХарм и даже Абба- - все имеют идеальные суперхиты 3-5 штук... - конечно это моё личное мнение - как любителя и в молодости студентом игравшего в Московской группе "Сполохи"....изв.за многословие🐈

1
Эва
Эва

🤝👋

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

На любителя. Мне штук пять песен нравятся. А "Шоу должно продолжаться" прослушиваю периодически с удовольствием до сих пор. А вообще-то ярлык "короля эстрады" - штука не благодарная. Кому только его не цепляли. Фреди выше этого.

1
0
Эва
Эва

🤝

1
Владислав Мельник
Владислав Мельник

не хотел писать кящик пандоры открыт Едваль увидимся летом Я пойду в этот ад что быть ближе к богу Ты пойдешь к своему Я же пойду к СВАРОГУ Прятаться и в леса От сюда подальше Моя душа не преемлет не слова фальшинт но

0
0
YS
Yura Smirnov

Нет. Все эти певцы, артисты просто паршивый народец. Включишь телевизор и одни их дрязги и усобицы слышишь. А если окажешься рядом, уши просто вянуть от их дури. Не зря люди в старину гнали их по дальше от себя.

0
0
Сергей Ющенко
Сергей Ющенко

Какое-то время он, действительно, блистал... получал награду на земле.... а теперь горит в вечном огне... разве стоит эта слава того, чтобы иметь такую вечную участь?... печален его конец 😞

0
0
ВС
Виктория Сильвесторовна

Согласна, шикарный голос! И к слову, он не был геем как многие утверждают) он был бисексуал, а это немного разные вещи)) но я его обожаю, жаль что так рано ушел

1
0
Эва
Эва

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

1
КИ
Кот И К

каждому своё..мне нравился Deep Purple - Джо Линн Тернер Рейнбоу,а к Меркури я был равнодушен.. 🖼

2
0
Эва
Эва

каждому своё

1
КИ
Кот И К

вот и я о том же..)) а какие были Сюзи Кватро и Крис Норман?..Это чудеса из чудес света !!

1
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

ну я не стала бы его королём называть, но красивый звучный тенор, если память не изменяет, он один из первых стал использовать "фанеру" на эстраде.

0
0
ГС
Гульнара Сабирова

Этотбыл человек не от мира сего!!! Великие люди всегда не похожи на нас!!! Его творчество потрясающе и завораживающее действует на меня!!!

1
0
Эва
Эва

🤝👍

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да,он уникален,хотя в Госдуме его не любят-лебедев его не понимает,оскорбляет на всех теледебатах-Фреди гений,как и Плант и Фогетти

0
0
ВП
Валентина Пакшина

Да! Неподражаемый голос, эмоциональное исполнение, великолепное телосложение... Жаль нелепый непростительный уход из жизни...

3
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Фредди Меркьюри, конечно. Это так. И мне нравится QWEEN Я недавно слушала, как он пел в паре с Кабалье. Очень классное звучание.

3
0
Эва
Эва

🤝👍🌹

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Так ничего удивительного нет в его харизме - красивый, голосистый да еще и перс. А это смесь гремучая в кубе.

1
Эва
Эва

Окей

1
Вв
Вв

Пидарас, это не оскорбление, это образ жизни. Но исполнитель он, конечно, классный и восхищаться им будут ещё очень долго.

3
0
Эва
Эва

Он и не скрывал своей сексуальной ориентации , но не кичился ею.

1
Вв
Вв

Я, например, когда узнаЮ такое об известных людях, то мой интерес к ним резко падает или исчезает совсем. Меркьюри, Клифф Ричард, Жан Марэ... они перестали для меня существовать. Я уже не говорю про нашу "родную" эстраду, здесь таких 99 из ста.

1
Эва
Эва

Окей я спокойно отношусь к этому они не кичились этим , хотя и не скрывали .раздражает когда такие выставляются на показ . Это их проблемы.

1
Ev
Evening.

Нет.Короли,в майках не бегают по эстраде.Короли - прилично одеваются.

0
0
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЧТО ЛУЧШЕЕ КАНТРИ ПОЛУЧИЛОСЬ У Queen Deep Purple И Led Zeppelin

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Этому глубоко несчастному больному мужику в погоне за баблом пришлось свою истеричность выдавать за страстность.

0
0
Следующая страница