Эва

Своей энергетикой он небо прошибал , а бешеной харизмой с первых минут выступления покорял всех присутствующих на концерте . Вот кого можно назвать ,, королём эстрады ,, конца 20века .Согласны?

Ответы · страница 12
Олег Семиренко

✌️✌️

Эва

🤝

Sl
Sland

👍👍👍

Эва

🤝

Va
Valentina

👍👍👍

Эва

🤝👋

Евгений Ким

ПРЕСЛИ

Эва

Окей

Константин Нижников

ПИДАР!

Эва

Вопрос не о его сексуальной ориентации. Я могу тоже сказать что ты ПИДОР ПО ЖИЗНИ и что ?

Константин Нижников

О как. Мозги включите, Эва, прежде чем оскорблять людей. Оно ж чревато...

Эва

Я своё отбоялась , когда им мамки вылезала. Отстоебенили выебоны таких как ТЫ. Как аукнулось так и откликнулось - ты меня понял ?

Александр Чайка

не мое

Эва

Окей

Эва

👋

Станислав Филиппов

Хорош!

Эва

🤝

Ол
Олинька

Это да

Эва

🤝

Владимир Васяк

дада))

Эва

🤝👍

Оля Огородник

супер

Эва

🤝

Майя Зырянова

Верно

Эва

👍

А...

Да 👍

Эва

🤝

Ев
Евгений

👍🤝

Эва

🤝👋

Эва

🤝👋

Сергей Ермаков

👍🌹

Эва

🤝

Наталья

👍👏

Эва

🤝👋

Александр Можжерин

👍👏

Эва

👌👋

Вильдар Галиев

👍😀

Эва

🤝

Альбинка Булгакова

о да!

Эва

🤝👍

Григорий Куделин

Нет.

Эва

Окей

Елена К

Нет.

Эва

👍