Эва

Своей энергетикой он небо прошибал , а бешеной харизмой с первых минут выступления покорял всех присутствующих на концерте . Вот кого можно назвать ,, королём эстрады ,, конца 20века .Согласны?

Ответы · страница 5
Z-Мимокрокодил-V

Не эстрады, а рока. В остальном согласен.

Эва

Окей ))🤝 Да поправка конкретная , спасибо.

Vladimir Tixonkov

КОРОЛЕВОЙ, - так его группа называлась )))

Эва

Окей

Женечка

Господи это ЛЕГЕНДА!!!!ГОЛОС ПРОСТО УЛЁТ

Эва

👍👍👍🌹

Эва

🤝👋

Helen Brown

Очень и очень нравится Фредди Мёркьюри.

Эва

🤝👍😊

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так жаль , что он ушёл..

Красавчик Джек

вот его лучшая песня

Виталий Вышинский

ОН КОНЕЧНО КУМИР НО ИХ СТОЛЬКО МНОГО

Эва

сэляви

Эва

Окей

Рамиль Гайфуллин

блин, пел классно, но педрила тот ещё

Эва

))))))))))))))))))) спасибо за объективный ответ 🦉👍

Вячеслав Дашков

да это был король...хотя умер как гей

Эва

Слав я здесь часто хлестаюсь на тему его секс ориентации. Он и был геем , но ведь не за это его признали . И потом перед смертью он обратился к своим поклоникам с призывом не повторять его путь , не многие на это способны. Заодно добавлю он не скрывал , но не выпячивал свою секс ориентацию , это тоже достойно уважения. Мне очень импонирует его творчество .

Вячеслав Дашков

Эвачка да он был для меня кумир...у меня до сих пор море его дисков

Эва

Респект , меня честно привлекла его манера исполнения и божественный голос.

Вячеслав Дашков

я тоже преклонялся перед ним...хотя и счас частенько включаю

Эва

Я субъективна , но знаешь я много искала информации о нём . Интересный вывод сделала он вёл себя как настоящий МУЖИК. Может кто то и назовёт его поведение брутальным в прямом смысле слова я его считаю ДЖЕНТЛЬМЕНОМ со своими тараканами , а у кого их нет ?

Вячеслав Дашков

ты права...у меня нет отвращения из за его ориентации...он просто мастер своего дела на сцене

Эва

🤝👍👋

Николай

Мощный король!!! Неповторимый певец.

Эва

🤝👍👋

Эва

Сэляви

Эва

Но давай признаем , что именно он доказал что он , действительно КОРОЛЬ . Перед смертью повинившись и не скрывая что болен СПИДом обратился к поклонникам чтоб не повторяли его ошибок.

Эва

👋

Олег Челноков

У каждого свои парадигмы интересов.

Эва

👍Респект

Эва

👋

Владимир Заяц

Да, Он великий, но есть более крутые.

Эва

Окей

Галина Калашникова

с большим удовольствием прослушала

Эва

🤝

Сергей Из Сибири

Для меня - это ОН ))

Сперанский Вадим

Фредди Меркьюри хорош. Это правда

Эва

🤝

Алексей Гайдук

Он же нетрадиционной ориентации.

Эва

Да какая разница ну пидор , но мы ж не об этом говорим. Я считаю он обалденный прекрасный певец.

Алексей Гайдук

У меня родители, тоже слушали. Мне он не очень нравится.

Эва

Не Квин молодцы , а он просто сказка.

Эва

Не спорю .

Да
Давид

их 5 !Элвис Фреди Майкл Стинг Джон

Эва

У каждого своё мнение , но сэр Элтон Джон мне как то безразличен вообще.

Да
Давид

Элвис Пресли! Майкл Джексон Джон Ленон!

Эва

Окей

Мишаня )))))))

Простите, но нет.

Эва

Окей , на вкус и цвет приятелей нет.

Эва

🤝🥂

Лина Потоцкая Z V

Да. Красавчик.😘😘😘😘😘 Обожаю.

Эва

🤝

Эва

🌷👋

Alisa Warshavsky

Лебединая и лучшая из его песен!

Эва

🤝👋