Эва

Своей энергетикой он небо прошибал , а бешеной харизмой с первых минут выступления покорял всех присутствующих на концерте . Вот кого можно назвать ,, королём эстрады ,, конца 20века .Согласны?

Ответы · страница 8
Татьяна Титова

Да!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Эва

🤝👋

Алексей Шутов

Да Мэркьюри Это СИЛА!!!

Эва

👍🤝

Эва

👋

Пётр Байков

Спасибо! Эх молодость!

Эва

🤝

Се
Сергей

не плохой но не лучший

Эва

Окей

Колючка-Это Я)))

Жаль живьем не видела

Эва

Увы я тоже

Ирина

да классный он!!супер

Эва

🤝👋

Vahram Karapetyan

Нет ...я не согласен ...

Эва

Хорошо

Салтанат Есберген

нет равных до сих пор

Эва

🤝

Соболев Валерий

нет. заднеприводный.

Эва

Так весь мир со мной согласен )))))))))))))))В даном отношении к нему ты в меньшестве.

Соболев Валерий

я бы не стал говорить от имени "всего мира", европейские и американские гомики - это ещё не весь мир.

Эва

Плюс Европа , Азия и Австралия где его концерты собирали стадионы поклоников . Давай уж говорить на чистоту.

Соболев Валерий

не врите про азию. у мусульман за педерастию смертная казнь. а в китае пидоров надолго изолируют за решёткой.

Эва

Проверь информацию , убедись .Витаса за его фальцет некоторые чуть ли не кастратом считали , а в Китае при жизни памятник поставили.

Валентина Вербицкая

Без всяких сомнений!

Эва

🤝🌹

Надежда Дорофеева

Стопроцентно👍🤘👍

Надежда Дорофеева

Вполне возможно)))) спалился товарищ 😂

Эва

)))))))))))))) Да бог с ним , неприятно это. 🤝👍🦉🌹Он видно любым способом пытается обратить на себя внимание , глупец.

Надежда Дорофеева

Этот человек значит несчастен...люди когда несчастны и в чем то обделены, они излишне агрессивны по отношению к окружающим...жаль его конечно, но с такими смысла нет спорить и что то доказывать, я таких в ЧС отправляю 😁

Эва

Респект.Я тоже так делаю- пусть проявится , с таким спорить бесполезно .

Эва

☺️☕🍰🤝👋

Виталий Федянин

Полностью согласен!

Эва

🤝

Алла

Бесспорно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эва

🤝

Галина Локтева

О да!!!!Талантище!!!!!

Эва

🤝

Эва

🙂👋

Мила.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эва

🤝👍

Пётр Долгов

У всех свои кумиры

Эва

Окей

Виталий Жейц

Так он же гомик...

Эва

Но это не помешало ему своим творчеством покорять сердца слушателей. Речь идет не о его сексуальных предпочтениях , а о творчестве. На российской эстраде их мало ?

Эва

И это тоже есть

Виталий Жейц

Петр Ильич Чайковский, конечно, лучше и незабываемее некоторых депутатов.

А Не Скажу

да ..он офигенный

Эва

🤝

Наталья Юсупова

Да,очень по душе!

Эва

🤝👍

Ann Richter

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эва

🤝☝️👋