Татьяна Рогачева

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…Или всё таки играем?
😉

Ответы
Халидэ Gritsenko

ДА-сс Мы можем всё! Женский юмор:- Ленка, работать, после пол-литра сможешь?...- Хммм... Смогу!...- А, после литра?...- Смогу!...- А, после двух литров?...- Работать не смогу... БУДУ РУКОВОДИТЬ!!!...)))

Лариса Гуртуева

Ой, где взяли это четверостишие? Как здорово сказано! Ответ: по глупости своей играем. Иногда не хотим, но играем. Тужимся перестать, но все равно играем... Печально наше состояние...

Татьяна Рогачева

Разделяю эту точку зрения!!! Признаю, что, не желая, всё равно делаем это!!! 🌹

Лариса Гуртуева

Здорово вдруг встретить человека, с которым есть контакт!!!! 🙂

Татьяна Рогачева

Радостно всегда!!! Всего доброго!!! 🙂

Лариса Гуртуева

И вам прекрасных дней и лет.

Татьяна Рогачева

Большое спасибо и взаимно!!! 🌹

Любовь Баранова

Приходится мириться со всеми проявлениями жизни, она многообразна. Путь к Истине самый подходящий- быть человеком!

Татьяна Рогачева

Да! Другого нет!!! 🙂 🌹

Linda Penner

красивые слова,но в каждом из нас всего намешано

Татьяна Рогачева

Согласна!!! Не без этого!!! Всего доброго!!! 🌹

Александра

На компе изредка, пасьянс... зараза такая(

Коля Сохан

Все мы играем!!! Что наша жизнь..... Игра!!!!

Татьяна Рогачева

Выходит, что так.... Хотим того или нет!!! 😉

Коля Сохан

Унылый разговор без азарта

Татьяна Рогачева

– Муж жене: – Давай поиграем в ролевые игры. – Это как? – Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк. – Класс, давай! – Ну, тогда иди, пеки пирожки… 😉

Коля Сохан

Пойдет

Татьяна Рогачева

- Давай поиграем в ролевые игры. Ты будешь соседом Васей, зашел за солью, я полезла на верхнюю полку, он начинает расхваливать мои ножки, гладит меня по попке...- Давай по-другому. Ты будешь соседкой Люсей, зашла за солью, я говорю, что есть вобла.....

Воля

чтобы познать рай надо познать ад

Татьяна Рогачева

По-другому не получается, к сожалению..... 😉

Воля

Сначала надо уяснит для бог создал дьявола

Татьяна Рогачева

Он ли создал или это две стороны мира?

Воля

а что есть еще какой то творец?

Татьяна Рогачева

А это вопрос вопросов: есть для тех, кто верит, нет для остальных.

Воля

Есть овцы которые верят в БОГА их ведет к пропасти пастырь или пастух А есть Люди которые верят БОГУ с которыми он общается я зыком совести и жизненных обстоятельств

Елена Киселёва

Пытаемся, особенно в молодости.

Татьяна Рогачева

Благодарю! Хорошего вечера!!! Согласна!!! 🌹

Колокольчик.

Никто не уверен,что выиграет...

Татьяна Рогачева

Эт...точно!!! 🌹

Елена Цариненко

Нельзя. Это очень опасно.

Татьяна Рогачева

Согласна!!! 🙂 🌹

Нелли Бородина

ну лучше чередовать....

Татьяна Рогачева

Желательно! 🙂 🌹

Таша Т

пока тусуем и пробуем

Татьяна Рогачева

Возможно!!! 🌹

Таша Т

))))

С В

иди на хуй тварь

Колокольчик.

Неа).Я пас.

Колокольчик.

Я с вами.А там как карта ляжет.Кто не рискует тот не пьёт шампанское.

Чудовище Несс

играем

Татьяна Рогачева

Благодарю! Честно!!!

Андрей Абидов

не

Татьяна Рогачева

Всё сурьёзно!!! 😮