Александр Ясноокий

Энергичный эскимос
Экономит эскимо.
Эстетичный эрудит
Экономит …….
?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

...динамит.

Борис Алиев

Спасибо! Только не понял при чём здесь Хирурги.

Александр Ясноокий

Борис, извините, я так понял, что вы хирург

Борис Алиев

Нет, я всего лишь был до выхода на пенсию профессором кафедры высшей математики в одном из ВУЗов Москвы, а по профессии я физик-теоретик.

Александр Ясноокий

А все равно приятно🎩⚓🎯🛳️

Борис Алиев

Спасибо, взаимно. Успехов Вам!

Елена Филоненко(Кучер)

простатит

Елена Филоненко(Кучер)

Закрыли глаза🙃

Александр Ясноокий

Гению это легко🎩⚓🛳️

Александр Ясноокий

Леночка, какие наши дела - Творчество🌹🌹🌹🛳️⚓🎩

Александр Ясноокий

Согласен, дома - кайф.🎩🌹

Александр Л****

Эксклюзив

Александр Ясноокий

Вам решать, Александр: эксклюзив или эритрит. Что выберете, то и будет🎩

Александр Ясноокий

Эпистемология - это элементарно,🎯

Александр Ясноокий

Пиво без водки и умствования без результата - деньги на ветер😀Напишите загадку на Э - поговорим🎩⚓

Александр Л****

Спасибо за уделённое мне время. Лучше попразднуйте. С Рождеством!

Bulat & Elena Biryukov

.....дерьмо!

Александр Ясноокий

Уважаемый , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву Э .

Пареску

интеллект

Александр Тимаков

, паразит!

Александр Ясноокий

Уважаемый Александр , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву Э . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - эритрит. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩

Александр Тимаков

Уважаемый Александр , это новый жанр гения в литературе испокон называется экзирциссом! Они - Тавтограммы - лишь часть из(от) Аллитераций, последние кстати, несколько шире и объёмнее чем тавтогаммы... Но гениальности в этом никакой не вижу! Во все века эти упражнения на заданную тему назывались не Поэзией, а рифмоплетством и графоманией! Может Вам это интересно- рад за Вас! Эритрит же – натуральный подсластитель, используемый как стабилизатор и влагоудерживающий агент.

Александр Ясноокий

Уважаемый Александр, что такое эритрит объяснять гению лишнее. А вот, если приведете хоть один пример не отгадываемой загадки, буду вам очень признателен. Разумеется, у гения есть сотни последователей, они не в счет.

Александр Тимаков

Уважаемый Александр, в Ваших устах слово "гений" звучит как диагноз, констатирую не голословно. хотя всего лишь реаниматолог. Мне же Ваши загадки не интересны, так как они не имеют никакого отношения к поэзии. Пусть последователи гения преподносят Вам загадки как О. Бендеру ключи от квартиры , хоть на блюдечке с голубой каемкой! Будьте здоровы, успехов Вам в нелегких, но надеюсь, любимых Вами трудах.

Александр Ясноокий

Александр, а ваше фото - это на Груше?:

Ми
Мила

....и зудит

Александр Ясноокий

Людмила, извините, вас не озадачил, ну хотя бы взгляд на стихо? Все слова на Э, а у вас хз🌹 🎩

Александр Ясноокий

Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ -Эритрит. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🌹

Олеся Панина

на кредит

Олеся Панина

чтобы купить что-то неучное 🤓

Лариса Пукасова

Эвкалипт

Александр Ясноокий

Что объяснить? Что такое новый жанр гения или значение слова эритрит?

Лариса Пукасова

Ваш новый жанр гения уже всех "обОял"..... Значение "эритрит"- скажите первоисточник.Сама прочту...

Александр Ясноокий

Эритрит Е968 (ERYTHRITOL, эритритол) – натуральный подсластитель, используемый также как стабилизатор и влагоудерживающий агент.

Вещество представляет собой кристаллический порошок белого цвета, хорошо растворяющийся в воде, устойчивый к воздействию высоких температур и многих видов микроорганизмов, имеющий низкую гигроскопичность.

Вкус эритрита подобен вкусу обычного сахара, однако оказывает охлаждающее действие, что затрудняет применение этой пищевой добавки для производства некоторых продуктов питания. Сладость эритритола составляет 60-80% от сладости сахарозы.

Лариса Пукасова

Спасибо!!! Просветили!! Признательна!!

Ольга Тегай

Эвкалипт

Ольга Тегай

Экспрессивно? Или эффектно?

Ольга Тегай

Хорошая разминка для памяти

Александр Ясноокий

Я сейчас на отдыхе, пока не очень удобно общаться 😀

Ольга Тегай

Я и не говорю, что сейчас надо))

Ольга Тегай

Хорошего отдыха!🏄🍷🍺

Ольга Тегай

Спс. Завтра конец недели рабочей. Ура!

Дина Балушевская

и не спит

Александр Ясноокий

Солнышко, думаю, что вы , что вы правы⚓ 🎩 🌹

Дина Балушевская

ну в рифму по крайней мере подошло)))

Александр Ясноокий

Дина ,вы очаровашка🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🛳️

Александр Ясноокий

Дина, да лано, проехали🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩

Irina Stolbowa

Эвкалипт

Irina Stolbowa

По химико-физическим параметрам Эритрит представляет собой четырехтомный спирт, относящийся к группе предельных спиртов, содержащий атомы углерода. ЗАЧЕМ ЕМУ ИХ ЭКОНОМИТЬ?

Александр Ясноокий

Эритритол — многоатомный спирт, 0,7 от сладости сахара по весу, в 14 раз больше сахара по пищевой ценности... Дорогое удовольствие

Ольга Шишкина

антрекот

Попов Александр

я тебе пишу с планшета , который со мной почти всегда .

Ольга Шишкина

пишите письма мелким почерком. поскольку места мало в рюкзаке....

Ольга Легкодухова

...ерунду.

Елена Дмитриевна Огий

...ничего.

Галина Заливина

Эвкалипт

Александр Ясноокий

🌹Слов много и эвкалипт, и эбонит, и Эполит😀 но ответ, увы один, гармонично и поэтично вписывающийся в канву загадки гения. Тем более, одна из задач написания Не отгадываемых загадок - это популяризация незаслуженно забытых слов.🎩

Ирина Черепенина

...эбонит

Ирина Черепенина

можно и эритрит, если этого эритрита у эрудита маловато будет...

Елена Ларина

эрундит.

Musk Therapy

И скулит

Александр Ясноокий

Катерина, как вы думаете, если все слова в стихо на букву Э,

Musk Therapy

Пора разбавить

Аркадий Лукин

Динамит.

Александр Ясноокий

Красиво ковырнет корзину конвоиров?