Александр Ясноокий

Энергичный эскимос
Экономит эскимо.
Эстетичный эрудит
Экономит …….
?

Ответы · страница 5
Владимир Пихтерев

ерунду

Александр Ясноокий

Уважаемый ,Владимир , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву Э . 🙋 Как то так. А, если постебатся, то гений не против! 😄

Александр Ясноокий

Тогда хорошо ,гут! 👍

Леди- Л.

этику))

Далеко Не Идеал...увы(

Эбонит

Александр Ясноокий

Эритрит🎯 🌹 🎩

Се
Сергей

Эбонит

Александр Ясноокий

Хороший вариант🤝

Ме
Мелания

эколит

Со
Солнышко

Эрудо

Александр Ясноокий

Прикольно.😇🌹🌹🌹

Жанна Павлова

время

Александр Ясноокий

Жанна , вам целое послание: если все слова начинаются на одну букву - это тавтограмма. Ответ тоже на букву Э 🙋