ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГЛО РАЗБИТЬ ЧЬЁ-ТО СЕРДЦЕ... ВЫТЕРЕТЬ НОГИ О ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА - ПОМНИ : КАССА ГДЕ-ТО ВПЕРЕДИ И ЗА ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГЛО РАЗБИТЬ ЧЬЁ-ТО СЕРДЦЕ... ВЫТЕРЕТЬ НОГИ О ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА - ПОМНИ : КАССА ГДЕ-ТО ВПЕРЕДИ И ЗА ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!
в наше время девушкам палец в рот не клади, откусят до локтя, это еще вопрос кто кому сердца разбивает.
А тут не говориться кто кому конкретно
автор - женщина, что остается думать
Автор не я ))
ну бог с вами - разбежались
Иногда приходиться забывать о моральных принципах, но жизнь ведь диктует свои условия.
Несомненно- жизнь всегда и за все предъявляет счет и вынуждает платить
Верно
Нельзя смеяться над людьми с каким нибудь пороком , когда нибудь этот порок может застать и тебя . У каждого мужчины есть- мать, сестра, жена ,дочь- Уважай их всех, чьими бы они не были, чтоб уважали твоих. Человек может сделать так , чтобы жизнь награждала а не наказывала его...
Это верно...все в наших руках
Что ж платить так платить. Каждый в своей жизни разбил кому то сердце.
Закон бумеранга...Вот только некоторые успевают увернуться...
Если услуга будет плотить Но потребитель всегда прав!
как мрачно... но при таких поступках - действительно...
Точно. Только об этом практически никто не помнит
Печально
Кассирша, однако! Сдачу давай аккуратно.
А кто сказал что будет сдача ?
Дык, ревизия может нагрянуть.
Там все под контролем 
и это верно все возвращается бумерангом
Верно
долг платежом красен чем больше тратишь тем больше получаешь положительных эмоций и прекрасного настроения
Это панятно ..а если уйдёт от рассплаты?
Не уйдет
никто не сознается ни кто не признается живешь с ним рядом!! а очередь платить первая ему....
Кассирша тоже кушать хочет, откупятся.)
Нет уж...не получиться , не тот случай ))
Это точно,а кассирша в костюме "ангела".
нужно успеть спереть чью то кредитку)
Все бумерангом вернется,это правда!
Да
Придется каждому, кто вытирает ноги
правда жизни))) никуда от не денешся
Это точно
все дело, в цене на билет )))
Кому как
ага
Многие об этом думают меньше всего
Это верно
Платить карточкой? Или наличными?
Причинно-следственная связь 