Татьяна
Татьяна

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГЛО РАЗБИТЬ ЧЬЁ-ТО СЕРДЦЕ... ВЫТЕРЕТЬ НОГИ О ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА - ПОМНИ : КАССА ГДЕ-ТО ВПЕРЕДИ И ЗА ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!

308
46
0
Ответы
РА
Ровшан Агаев

в наше время девушкам палец в рот не клади, откусят до локтя, это еще вопрос кто кому сердца разбивает.

4
0
Татьяна
Татьяна

А тут не говориться кто кому конкретно

1
РА
Ровшан Агаев

автор - женщина, что остается думать

1
Татьяна
Татьяна

Автор не я ))

1
РА
Ровшан Агаев

ну бог с вами - разбежались

1
МГ
Марина Грилюк

Иногда приходиться забывать о моральных принципах, но жизнь ведь диктует свои условия.

0
0
EA
Elxan Abdullayev

Несомненно- жизнь всегда и за все предъявляет счет и вынуждает платить

3
0
Татьяна
Татьяна

Верно

1
EA
Elxan Abdullayev

Нельзя смеяться над людьми с каким нибудь пороком , когда нибудь этот порок может застать и тебя . У каждого мужчины есть- мать, сестра, жена ,дочь- Уважай их всех, чьими бы они не были, чтоб уважали твоих. Человек может сделать так , чтобы жизнь награждала а не наказывала его...

1
Татьяна
Татьяна

Это верно...все в наших руках

1
СС
Светлана Стюкова

Что ж платить так платить. Каждый в своей жизни разбил кому то сердце.

4
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
СС
Светлана Стюкова

Грустно

1
Татьяна
Татьяна

Улыбнитесь ))

1
Зоя
Зоя

Закон бумеранга...Вот только некоторые успевают увернуться...

0
0
BU
Boxodirhon Usmanov

Если услуга будет плотить Но потребитель всегда прав!

1
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
ОУ
Ольга Ушедшая

как мрачно... но при таких поступках - действительно...

0
0
ГА
Галина Афанасенко

Точно. Только об этом практически никто не помнит

1
0
Татьяна
Татьяна

Печально

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Кассирша, однако! Сдачу давай аккуратно.

3
0
Татьяна
Татьяна

А кто сказал что будет сдача ?

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Дык, ревизия может нагрянуть.

1
Татьяна
Татьяна

Там все под контролем 🙂

1
Нина Ефремова
Нина Ефремова

и это верно все возвращается бумерангом

2
0
Татьяна
Татьяна

Верно

1
Нина Ефремова
Нина Ефремова

долг платежом красен чем больше тратишь тем больше получаешь положительных эмоций и прекрасного настроения

1
☆Ленчик☆
☆Ленчик☆

Это панятно ..а если уйдёт от рассплаты?

2
0
Татьяна
Татьяна

Не уйдет

1
АБ
Александр Боршов

никто не сознается ни кто не признается живешь с ним рядом!! а очередь платить первая ему....

1
Базарбай Ерденов
Базарбай Ерденов

Кассирша тоже кушать хочет, откупятся.)

1
0
Татьяна
Татьяна

Нет уж...не получиться , не тот случай ))

1
Елена Клещукова
Елена Клещукова

Это точно,а кассирша в костюме "ангела".

0
0
Станислав
Станислав

нужно успеть спереть чью то кредитку)

7
0
Татьяна
Татьяна

Не поможет ))

1
Станислав
Станислав

у меня карма чистая

1
Татьяна
Татьяна

Похвально

1
Станислав
Станислав

Чистота кармы прямопрапорциональна совести

1
Татьяна
Татьяна

Многим этого не хватает

1
Станислав
Станислав

И они не сильно переживают по поводу этого

1
Татьяна
Татьяна

Так и есть ))

1
Наталья Кирина
Наталья Кирина

Все бумерангом вернется,это правда!

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Павлина
Павлина

Придется каждому, кто вытирает ноги

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

правда жизни))) никуда от не денешся

4
0
Татьяна
Татьяна

Это точно

1
ИИ
Игорь Игорь

все дело, в цене на билет )))

1
ВВ
Вера Ворошилова

Кому как

1
ИИ
Игорь Игорь

ага

1
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

Многие об этом думают меньше всего

1
0
Татьяна
Татьяна

Это верно

1
Александр
Александр

Платить карточкой? Или наличными?

21
0
Татьяна
Татьяна

Значит не будем , будем жить себе в удовольствие ))

1
Александр
Александр

А можно жить друг другу в удовольствие?

1
Татьяна
Татьяна

Было бы замечательно

1
Александр
Александр

Сердца разбивать не будем?

1
Татьяна
Татьяна

Боже упаси ))

1
РД
Рина Достияри

Причинно-следственная связь 🙂

0
0
Следующая страница