Елена Ушакова

Верите ли вы в гадания на картах Таро?

Ответы
Татьяна

они могут дать важные подсказки, но советую относиться к ним бережно - использовать в случае необходимости и с большим уважением...

Елена Ушакова

это верно

Olga Petrova

здесь бы я сказала вопрос не веры а знаний и насколько в этой области у вас информации настолько вы разберетесь в их значении

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Не пробовал, возможно в умелых руках они могут рассказать многое, но уверен что не все.

Дмитрий Валерьевич Пыленок

это не общины, а секты. Я знаком с старообрядцами, в их действиях нет ничего криминального, живут как в колхозе, едят только то что делают или добывают сами, блага цивилизации запрещены, ни электричества, ни интернета, ничего нет, но хочу заметить, живут не плохо, не шикуют конечно, но сыты, одеты, крыша над головой есть.

Елена Ушакова

Да, каждый выбирает как ему жить..так они и живут веками...проблем меньше..

Дмитрий Валерьевич Пыленок

И ведь здоровье отменное, но все видимо от питания, они не кушают наш гастрономический набор, только свое, если овощи-фрукты, то только навоз, без пестицидов, если мясо-молочные продукты, то только свое подворье, без антибиотиков и лекарств.

Елена Ушакова

Свои плюсы...эволюция то замедленная..

Дмитрий Валерьевич Пыленок

А мне с другой стороны кажется что наша ветвь тупиковая, и ничего хорошего принести уже не может. Страшно подумать, банально если, ведь скажем не так давно обходились люди без стоматолога, а сейчас каждый практически обращается в клинику, что случилось, эпидемия кариеса???

Виктор

Я верю в судьбу, что нам приписано с верху то должно произойти.

Елена Ушакова

Так карты этого не отрицают...и судьба может быть инвариантна..

Виктор

Встречал я один раз гадалку на ТОРО, лет этак 25 назад, что могу сказать... процентов 60-65 попаданий есть... Высокий результат.

Елена Ушакова

воот, значит имеет место быть

Виктор

Ну наверное... только я не увлекаюсь и другим не советую.

Елена Ушакова

ко всему надо относиться с умом и мерой..

Анжелика Козлова

Не знаю, никогда не интересовалась и не гадала!

Миледи

не пробовала, пасьянс раскладывала

Отвечайка

Поэтому...... и не гадаю больше.

Елена Ушакова

не верите?

Отвечайка

Наоборот.Поэтому и не гадаю.Притянуть ВСЯКОЕ можно...((((((

Елена Ушакова

Понятно

Павел Иванов

погадайте и убедитесь сами...

Елена Ушакова

значит вы хороший толкователь.

Павел Иванов

не сказать что б сильно..

Елена Ушакова

раз не обманывают

Павел Иванов

ну основной то расклад знаю..

Елена Ушакова

понятно

Роман Макаров

да,но никогда не гадал сам...

Елена Ушакова

это хорошо

.......

Не связываюсь с этим...

Елена Ушакова

и правильно

Людмила Каюрова

Когда приспичит -верю)

Сергей Шевелев

А к чему эти гадания?

Сергей Шевелев

Ну если больше не чем заняться , гадайте.

Сильвия Нагваль

смотря кто гадает

Елена Ушакова

это важноо..

Светлана Швец

8 из 10, что верю

Александр Палеев

конечно нееет

Александр Палеев

пожалуста пишите

Елена Ушакова

ок, отвечайте на вопросы и обсуждайтее.

Александр Палеев

ладно попробуем

Александр Палеев

пожалуста

Виталий

Предложение?

Елена Ушакова

вопрос

Виталий

ок

Ин
Инкогнито

даже не знаю

Елена Ушакова

надо узнать

Ин
Инкогнито

зачем?

Александр (Азат Хузин)

Это грех...

Маргарита Львова

Так 50на 50

Елена Ушакова

гадаете?

Маргарита Львова

Знакомая ,я просто из любопытства прошу раскинуть . бывает что сходится один в один

Елена Ушакова

Понятно, спасибо

Айжан

возможно