Забава

«Исчезновение» атомной подлодки Белгород с беспилотником Посейдон немного взбодрила мировую общественность?

Ответы
Михаил Гехт

Где-то посередине Тихого океана всплывает русская подлодка, ржавая, вся в ракушках... На палубу высыпается команда, немытая, в грязной форме. Командир:
- Кто кинул валенком в пульт? Все молчат...
- Еще раз спрашиваю, кто кинул валенком в пульт?
Рядом всплывает американская подлодка, вся сверкает, её капитан выстраивает всю команду. Американцы в новенькой форме с лейбом "сделано в Америке". Американский командир, смахивает пылинку с плеча:
- А вот у нас в Америке...
- Да нету больше вашей Америки. Кто кинул в пульт валенком?

Забава

Хороший анекдот, нужно всем американцам рассказать

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤣👍

Вера Сергеевна-V

Маловато ,видимо .Только что написала ,не плохо ей бы всплыть около Кубы ,напротив главного помощника Украины ).Вот это был бы ферт ! Бить -то её нельзя !))))) Только смотреть ,дрожать от страха И ДУМАТЬ ПОРА ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ МИРА ПРИШЛА!.

Забава

Всплыть и сразу исчезнуть, чтобы не знали, куда бежать

Вера Сергеевна-V

Можно и так )

Владимир Вельский

Демо взрыв подальше от Американского побережья (иначе волна буде высотой 200 метров и прокатится до противоположного побережья) мировую общественность немного успокоит😁

Забава

надо бы

Владимир Вельский

Еще не вечер..

Николай Александрович

Клава,почему вы видите выгоду и выход для России в ядерной войне?В смерти цивилизации?Что выигрывает Россия?Лично вы?

Забава

Николай, не тупите, Россия делает всё, чтобы предотвратить ядерные удары. Люди наши гибнут уже много лет, а могли бы разок бабахнуть и всё.

Николай Александрович

Ну бабахнули бы и что?Путин тоже месяца два тому тоже хотел немножко тактически,"бабахнуть"по Украине.Грозил.Из Вашингтона пришёл ответ-Мы бабахнем прицельно по всем твоим бункерам.По всем.И он замолчал.Не хочет умирать.А вы-то чего собрались?Вождь не хочет,а вы готовы.А ваши родные тоже готовы?Или вы их заочно приговорили.

Забава

Не хотел, предупреждал. И в вашингтоне забеспокоились. Даже Илон маск о мире вдруг заговорил. Если бы у России не было Посейдонов, нас бы давно закидали ядерными бомбами. Авы не делайте вид, что не понимаете. не переворачивайте факты. АЭС бомбят с украинской стороны по приказу из США. Но вам факты не нужны, нужна грязная ложь

Николай Александрович

Давно я встречал в печати мнение иностранцев о русских.И там было одно очень интересное-русские не любят жить.Вот и вы и ваш божок это подтверждаете.Вы о смерти и он.Он сказал,по ТВ,сам слышал:"Мы все попадём в рай,а они просто сдохнут".Всех приговорил.Всем смерть.

Забава

Он сказал, а бомбят ВСУ по приказу из Штатов. Вы - лукавый, крутитесь как уж на сковороде. Путин сказал. какой плохой. Вот молча бы нанёс удар, был бы хорошим для вас, как американцы по Японии. Правда?

Николай Александрович

Смерть ваша жизнь.Ею живёте.

Забава

ваша, только ваша, вы о ней мечтаете, её желаете и получите наконец. всё вам обратно пусть возвращается

Юл
Юлия

А арктических водах скорее всего, А что так все заволновались. Что за паника, Прогуляется и вернется.

Забава

Арктику следует охранять, много желающих воспользоваться

Юл
Юлия

Возможно, я не знаю, так предположила, такой " девушке" нужен размах, Не в луже же ей плавать,,

Забава

Я читала, что на Арктику давно замахиваются.

Юл
Юлия

Ну там же все, по моему, потихоньку ходят,, 😁

Забава

Можно плату брать за проход

Юл
Юлия

Не можно, а нужно! и по времени , как на европейских автомобильных стоянках.😁

Татьяна К.

кого-то умножат на ноль. а кого- неизвестно, вот и взбодрились не на шутку.😎

Забава

Неизвестность и неопределённость сильно пугает

Татьяна К.

это нормально.

Z-Мимокрокодил-V

1. Посейдонов там 6 штук. 2. Западному обывателю об этом "забыли" сообщить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И самое главное никто не знает к какой точке США она исчезла

Забава

Приятная интрига

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень приятная

Qqqq Qqqqq

хосподя да плановые работы у подводников и не более того

«Луиzа Каzaти»

Пусть бодряцца. Не всё им на жопе ровно сидеть

Евгений

Это же хорошо что лодка магет так исчезать

Забава

Конечно хорошо.

Евгений

США боится что Посейдон невозможно обнаружить, он стартует из под воды , а у лодке их семь

Забава

7 штук! Впечатляет

Евгений

Вот их и бодрит

Николай

она , подлодка с шестью «Посейдонами »

Забава

Американцы сами не будут наносить ядерные удары, будут Украину заставлять

Николай

у укрАины нет ядерного оружия , и поставки такого оружия на укрАину будут расценены как нападение с применением ядерного потенциала страны поставщика , то есть ядерный удар будет по США

Забава

Поэтому активно атакуют АЭС, тоже будет ядерный взрыв

Николай

что бы обвинить Россию , а потом ввести войска НАТО официально для защиты укронациков

Забава

Скорее всего

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пиши честно...они просто обоссались

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знаем мы ентих Шляпензонов. На барахолке толкнул давно, втридорога. А я бедный все фаберже мои нежные, джинсами монтанами, в мозоли истер, без бельишка нижнего. Злодей он короче. И похититель труханов, по этому домой не пускай, и у тебя стырит.

Забава

Пока, мальчики, покидаю сайт

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее не надо. Ты ж нам как родная уже.

Забава

одни тролли, сегодня штук 10 вылезло

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаешь куда посылать? Так я текст напишу.

Акира Куросава

🖼не .... всё было не так ...

Сергей Луцковский

Она не исчезала. Стоит на месте,

Забава

К чему паника?

Сергей Луцковский

А панику поднял Запад.Чтобы взорвав "грязную бомбу" на Украине, обвинить Россию.

Забава

Так хочется загнать этих гадов-руководителей в бункер и облучить их там, чтобы мучались лет 10.

Сергей Луцковский

Это нереально.

Забава

Можно просто в бункер загнать, они друг друга скушают живьём. Хотя , возможно, эти гады и кушают друг друга, просто мы не знаем

Сергей Луцковский

Нереально и это. Чтобы их загнать, надо победить и собрать в кучу.

Забава

А может вернуть им их помыслы?

Андрей Мацнев

Ага)) Аж до нервной икоты))

Забава

😊🍁

Роман Смирнов

давно пора применить

Забава

Жутко

Серр Ёжжа

..ночует в Америке )))

Забава

И это правильно

Серр Ёжжа

Год спать будет )))

Сауд Ахмедов

скорее с будоражило

Забава

Я с сарказмом написала

Сауд Ахмедов

а я сам написал😆

Юлия Громова

Немного расслабило