Ан
Ангел

Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на четверть века, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба. Об этом сообщил портал V1.ru. -- скажите пожалуйста, это ли СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Если без их возврата в обычный социум - почему бы и да. Пусть по окончании получат право на ежедневный кофе с пирожным, например

Ан
Ангел

Кроме того, как выяснил портал, россиянин регулярно пользуется соцсетями — там он выкладывает фото из зоны спецоперации. Один из снимков был опубликован в начале марта. На нем людоед обнимается с маньяком Масленниковым.
Волгоградец в беседе с корреспондентом V1.ru рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России».
Малышев десять лет назад расправился со знакомым, уроженцем Таджикистана, вырезал его сердце, зажарил с овощами и съел. Весь процесс мужчина снимал на видео.
Масленников познакомился в караоке-клубе с двумя подругами. Житель Волжского пригласил их на съемную квартиру, где жестоко расправился. Тела девушек он закопал в лесополосе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если их там убьют жалеть никто не станет. По проценту вероятности нормальный парень какой то в живых останется.

Ан
Ангел

Кроме того, как выяснил портал, россиянин регулярно пользуется соцсетями — там он выкладывает фото из зоны спецоперации. Один из снимков был опубликован в начале марта. На нем людоед обнимается с маньяком Масленниковым.
Волгоградец в беседе с корреспондентом V1.ru рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России».
Малышев десять лет назад расправился со знакомым, уроженцем Таджикистана, вырезал его сердце, зажарил с овощами и съел. Весь процесс мужчина снимал на видео.
Масленников познакомился в караоке-клубе с двумя подругами. Житель Волжского пригласил их на съемную квартиру, где жестоко расправился. Тела девушек он закопал в лесополосе.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Осуждённые на пожизненное амнистии не подлежат. Иди читай свои ципесьи методички.

Ан
Ангел

https://lenta.ru/news/2024/05/02/s-evshiy-chelovecheskoe-serdtse-kannibal-i-manyak-raschlenitel-vstretilis-na-svo/

Лара Ларина

хватит всякую чушь постить фейковую...никто, никаких каннибалов никуда не выпустит...

Ан
Ангел

https://lenta.ru/news/2024/05/02/s-evshiy-chelovecheskoe-serdtse-kannibal-i-manyak-raschlenitel-vstretilis-na-svo/ читайте, российский сайт

Катерина Горностаева

И что дальше было, закрутилось все у них?) когда свадьба?

Светлана Степанова

это война.сынок.третья мировая.

Ан
Ангел

кто сказал?

Светлана Степанова

я.мне кислорода не хватает.мне водород нужен.

Ан
Ангел

сигареты водород?

Ан
Ангел

ну вы блин даете

Вечность

Ну это как Чужой против Хищника

A.s.

Таких нет, особиков не берут

Ан
Ангел

он даже видео оттуда снимает

Ан
Ангел

там ссылка посмотрите

A.s.

Не знаю, я сам служу. Привозят но таких нет. Видео.. 🤷‍♂️

Ан
Ангел

убил товарища, вырезал сердце, пожарил и съел, все снимал на видео, теперь на войне.....скольких людей еще сожрет?

Се
Сергей

Да! По уничтожению маньяков!

М(
Милочка (*)

Не нравиться? Воюйте сами)))

Ан
Ангел

зачем убивать? лучше лечи больных

М(
Милочка (*)

Мужики воюют на протяжении всего существования человечества..... И это не изменить!

Ан
Ангел

ошибаетесь

М(
Милочка (*)

Не я. Статистика.

Ан
Ангел

хорошо спасибо

Ан
Ангел

)

Дмитрий Каракозиди

Бандеровское трепло.

Ан
Ангел

лента ру прочитай, самый пропагандистский сайт рф

Дмитрий Каракозиди

Это твоё...

Ан
Ангел

https://lenta.ru/news/2024/05/02/s-evshiy-chelovecheskoe-serdtse-kannibal-i-manyak-raschlenitel-vstretilis-na-svo/

Дмитрий Каракозиди

Это для таких как ты.

Ан
Ангел

тормоз ты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты почему не СВО!!