Андрюха Тракторист

Люди!вы верите про зароботок в инете?я лично нет!пока своими руками не заработаеш некто нечего не даст

Ответы · страница 2
Лилия Лебедева

Я С Вами согласна на все 100%

Людмила Гуляевская

Я С Вами согласна на все 100%

Алексей

Согласен. Работать надо!!!

Андрюха Тракторист

Сейчас мало кто хочет работать!вон пайти там мать трехануть это да или обмануть кого!

Алексей

К сожалению, это правда. Хорошо, что мы не такие.

Андрюха Тракторист

Я лучше работать буду!чем так!

Алексей

А я тоже дизелить люблю. Дизелист моя специальность. И знаю любой движок на бензине м солярке. Поэтому в свободное время тоже не скучаю. А в сети продаешь ничто и деньги никакие.

Ал Амин

Я согласна с тобой

Ал Амин

Спасибо, спокойной ночи) подняли настроение

Альбина К

в этом я уверена

Александр Ващенко

Я лично зарабатываю, давая рекламу в инет

Андрей

солидарен

Андрей

можно в нете зарабатывать на лохах

Татьяна Филоненко

возможно.

Жания Казбанова

Андрей,а кто сказал что в интернете можно заработать не работая ? ...без труда не вынешь рыбку из пруда!...Зарабатывать деньги в интернете можно и не малые !!!

И:
Инга :)

эт точно!

Haos Dvd

зато панталоны большие.))) ...в вдвоём тащили... поэтому и подумали, что дорогие...)

И:
Инга :)

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD..........................................все равно-вернуть.........мы в пододеяльниках не нуждаемся.

Haos Dvd

я уже подогнал грузовичок.)

И:
Инга :)

ну,как стемнеет............

И:
Инга :)

)))))))уже опять скоро темно будет..очки сними!

Думан Сатканбаев

Я тоже!

Yerkesh Taimanov

конечно лоховское.движение

Рамиль Миннимулин

.

Р"
Рамильевна "

Крик души что ли? Не веришь и ладно..