Юлия Андреева

Устала быть одна,есть ли мужчины с хорошим чувством юмора,непьющие,желающие создать семью,негулящие, чтобы можно было на них положиться,отзовитесь😉😉😉

Ответы
M_
Moviol _

Жанна, выбери чего нить 1, много запросов, ты прикинь, у тебя ребенок будет запрашивать то-же много чего, ты же сразу не смогешь это сделать, с сама просишь, глюк?

Алексей Ильичёв

есть.. в сказках. В реале: с хорошим ЧЮ - выпивают, при этом вполне жеоают семейственности и негулящие... но ведь они еще едят... портят воздух иногда

Юлия Андреева

Это нормально

Сиёвуш Ахтемов

трудяга
никогда не шляюсь
позитивный и серьёзный
отзывчивый и отвественный
семью пока что не хочу но желаю Вам удачи

Константин Чабан

Да есть, пью в меру тобишь в месте и то по поводу если вас заинтересовало то можем попереписываться

Игорь

Вопрос конечно интирестный, я таких не встречал хоя зачем тебе такой чекнишся с ним.......

Артём

Такие уже давно при деле. Довольствуйся гулящими безвольными алкоголиками

Владимир Куропятник

очень трудно найти таких!!!!!😎😎😎😎😎😎😎

Гордеев Слава

Хах.... Толпа ононистов и "любителей инетной "любви", вирта ещё не набежала?

Миша Юрин

я с чувством юмора не пьющий, не курящий и не гулящий...но есть одно - НО...

Юлия Андреева

Какое

Миша Юрин

у меня есть любимая женщина с которой я счастлив и менять ни чего не желаю...

Евгений Менщиков

такие в в красной книге отмечены уже, паспорт жены называется 🙂

Сергей Барков

Привет я здесь. Такое ощющение что ты ищещь принца на белом коне

Анатолий Петроченков

Конечно есть! Вот только они в Красную Книгу занесены???

Игорь Северов

Есть такие, но гулять то мы будем? Хотя бы в парке?😊

Николай Шуховцов

Есть конечно только во они как правило при месте

Не Я

почитала я тут комменты и поняла что безнадега

Гулам Таджибаев

Это очень трудный вопрос ,по вашим запросом!!!

Игорь

ишь хитрая. ты поищи сама . и не тут. а в жизни.

Юлия Андреева

Я сама и ищу

Игорь

кто ж в инете ищет?

Юлия Андреева

Тоже люди,как и в жизни

Игорь

такая большая а в сказки веришь. я одну свою подругу уже года три разубеждаю что я другой в жизни-никак не выходит.

Юлия Андреева

Плохо убеждаешь

Игорь

так вот все по тому что я разный в инете и в жизни.

Косандр

я именно такой! но я венчаюсь через неделю

Алексей

Мужчины такие есть,но если не пить лучлш

Алексей

Мужчины такие есть,но если не пить лучлш