Сестрица Алёнушка

На борьбу с борщевиком выделяются миллионы. Интересно борются - сначала дают растениям вырасти и сбросить семена , а потом начинают бороться). Ничего не скажешь, хозяйственный подход к проблеме?

Ответы · страница 2
Серафима Климова

Алёнушка , а если не созреет , семена не бросит - на следующий год не дадут денег на борьбу

Серафима Климова

И вечный бой - покой нам только снится

Сестрица Алёнушка

Не то слово😙

Дмитрий Донченко

борщевик сажал Хрущев, но молоко стало горькое, но перспективное, а теперь... так надо.

Владимир Лебедев

Зато сколько украсть можно!.. А если по-настоящему его победить, как воровать потом?

Владимир Лебедев

И дороги ремонтируют каждый год так же.

Вадя С Хитровки

Честно признаюсь: я не агроном, но чую, что что-то не так. Получается мартышкин труд.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Конечно. На следующий год тоже надо списывать деньги из бюджета на борьбу с ним))))

Сестрица Алёнушка

И какие деньги.... Ёёёёёё.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется. Выделить на борьбу с ним копейки, а остальные положить себе в карман.

Сестрица Алёнушка

Ну это даже и не обсуждается.

Владимир Ракивненко

Потому же выгоднее дороги перекапывать и трубы - заменять. И все - про всё знают! ))

Владимир Ракивненко

Кто наверху - глаза закрывают?

Сестрица Алёнушка

Не знают просто. Нельзя объять необъятное.

Владимир Ракивненко

Стоп! Борщевик уничтожают "странным" образом - по указу - кого-то.

Сестрица Алёнушка

По указу. Потому что до этого делали вид, что не видят.

Serafima Ryjova

Так если бороться по другому , на следующий год - деньги на борьбу уже не выделят !

Александр Кривцов

вы хотите чтоб деньги перестали выделять?????вы о оплате подумали?))))👍 🙃

Сестрица Алёнушка

Ой... Вообще не подумала.... Ай, яй, яй...

Александр Кривцов

ну вот,борщевик уничтожен,наследующий год так же будет уничтожаться с особой жестокостью ,а вы ну вообще🤣 👏 🌷

Товарищ Сергей.

так легче освоить миллионы из бюджета. как сама считаешь СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА...

Татьяна

Сколько сейчас брощенных заросших травой полей-не хватит никаких миллионов

Сестрица Алёнушка

Глаза боятся, а руки делают. Но, видимо, не надо это никому.

Павел

агась.столько лет рос.не кого не трогал.а тут война до последней копейки

Сестрица Алёнушка

Так зарастаем, вот и пришло время.

Павел

ага.и птичий грип за свинячий отомстит

Сестрица Алёнушка

А будущие пенсионеры будут сами себе на пенсию копить.

Павел

а куда им деваться.борщевик наступает

Ёшкин Кот

точно! а йа в молодости из него деласл свистульки - вот уш яду нахатался!

Михаил Арутюнов

А ПРО РАСПИЛ-ЧЁ НИТЬ СЛЫШАЛА???☝️ 😕 -ТО-ТО! ПОНИМАТЬ НАДОТЬ!😂 😂

Сестрица Алёнушка

Да куда нам до таких сложностей.

Михаил Арутюнов

во!))-а ты со сложностей начни..))-и поймешь!🤔 😂

Михаил Арутюнов

Тож верно!)-не для тебя!))😂 😂

Станислав Бондаренко

Финансирование и как обычно в конце года появляется и это нормально!!!

Сестрица Алёнушка

Ненормально начинать бороться после сбрасывания семян. Это весной и ранним летом делается.

Таисия Трапило

Ну это же по российски- чему же удивляться?🎂 ❄️ 🎂 🌲

Сергей Б.

Наивная ты Алёнушка......Ведь надо что бы и дальше выделялись миллионы.

Сергей Б.

Это для детей концовку написали. А в реале стал козлом и бегал по деревни всех бодая. Но потом прибежал серый волк что Ивана -царевича возил.....и съел эту тварь. И остались от козлика рожки да ножки. Его останки ещё гуси - лебеди доклевали.😎

Сестрица Алёнушка

Оооо.... Вот это да.... Кошмарный сон 😆😆😆

Сергей Б.

Вы ещё про красную шапочку настоящей взрослой сказки не читали.👹

Сестрица Алёнушка

А есть и взрослые версии?))) как страшно жить)))

Фе
Фембот

Сначала боролись с большевиками теперь с борщевиками🤣🤣🤣🤣

Виктор

Всё верно, иначе миллионов не получить, а растение само загнется)))

Сестрица Алёнушка

Да вот не загибаются почему-то, а продолжают распространяться. У вас нет? Я такие раньше только в горах видела. Думала, что они от солнечной радиации такие.

Виктор

Что то я не слышал у нас о таком...может вымерзает ,или не растёт совсем..

Сестрица Алёнушка

Может и вымерзает. Раньше и здесь не было.

Виктор

Конопля растёт дикая...тоже борятся кто как...

Aleksander Haijam

Нормально. Никто ведь не возмущается, ну кроме и-нетного общения.

Женёк Васильев

надо же куда то потратить пару сотен тысяч,а остальное в карман