Андрей Юлитин

там где начинается религия там вера заканчивается .????🤥

Ответы
Зоя Лукашевич

Мне кажется во что угодно когда углубляешся-значит или сомневаешся, или идут не те ответы которые ты хотел бы услышать. Не умею обьяснять, но задуматься заставил. Я когда стала ходить в церковь-то для меня вера стала другой, что ли... Я как буд то перестала верить. Сейчас я в церковь не хожу и вера возобновилась как раньше.

Андрей Юлитин

В старых советских фильмах всё объяснялось,но те времена всё как во сне было,а сей-час смотриш и понимаеш как нас дурили...

Kitton

Там где начинаются всяческие ритуалы , там уже присутствует религия и естественно к вере она не имеет ни какого отношения ...так...весьма опосредованно да и то для манипуляции человеческим сознанием !

Андрей Юлитин

вот они золотые мои уже нагрянули епипапи =а я подумал что с Одессы начнут а начали с другого конца . 😈

Kitton

Вот вам и ЕНР ...А ВЫ ГОР-рыте. ЛНР или ДНР ! Просто пипец !

Аликпер Агакишиев

они не пересекаются..Вера - это основа духовности и созидания..., а религия - это особая форма закабаления народа..подчинение его деятельности канонам выгодным власти...цензура творчества и тд.

Максим Jw

Нет 🙂. Религия это форма поклонения. Она бывает ложной или истинной. А вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Андрей Юлитин

А вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.=Я понял Это "Знание "на котором стараются ИЗОБРЕСТИ 👉 ПОВЕЛЕНИЕ👈 в извращённом виде для того что бы нас СВАми использовать???????????🤤

Со
Солнышко.

Скажите, что такого есть в пьющих матерях что их так любят дети??? А там где трезвая мать отдающая всё, дети конфликтуют с матерью и обвиняют её что она плохая мать. НУ ПОЧЕМУ ТАК???

Андрей Юлитин

Скажите, что такого есть в пьющих матерях что их так любят дети??? = Сколько помню ,но было такое ,что сын у пьющей матери был прям деловой,живой,и не повериш что её.🤤

Со
Солнышко.

Это один процент из ста

Ленточка В Косе

Нет. Религия// это опора Веры. Знания. Подсказки, как начинать и что делать. А дальше уже добавляется мистическое Потому что вера рождается в сердце, которое способно Ее принять.

Андрей Юлитин

Как может быт что бы ученик(12 апостолов)) был опорой самого Знания(вера)👼=скорей извращение этого Знания,и доведением Его до Диктатуры Сатанизма!

Ленточка В Косе

Ты сам сатанист и человек в кошмарном состоянии ума. Короче. Запомни, дефективный. Бог поругаем не бывает. А нечисти вроде тебя, сейчас много. Ну тому быть должно. Ад ждёт своих друзей

Андрей Юлитин

свят=свят🙏 🕉️

Cергей Плотников

Для меня она не отделима от веры, и лишь помогает правильному пониманию веры.Каждый верит в то что хочет ,в то в чём он находит для себя истину.

Андрей Юлитин

религия это как услышать Звон не зная Где ОН,потому как не напрямую а от посредников,А истину надо видеть слыть и нюхать 😖=-это и есть Вера а по народному ЗНАНИЕ!

Viktor!Просто Viktor..

🤝абсолютно согласен!...как говорил мой дед:"Бог должен быть в сердце,в церкви театр"...ни разу в этом не разочаровался...

Алёна

да..появляются правила, в которые не впишется вера...но "первоклассникам" она все же нужна, религия любая...

Андрей Юлитин

Чтить Отца свояго (родного).

Любовь

нет однозначного ответа.... " Тот, кто познал всё, но не познал себя - не знает ничего" Иисус....

Андрей Юлитин

Так если вы в клетке общака то как собираетесь познать себя(ответьте) ?

Любовь

мне не понятно, как Вы свои мысли обо мне заключаете в клетку.... не зная меня... и зачем так мерзко?

Андрей Юлитин

Я не к вам именно так распыляюсь,меня МОРАЛЬ гребаная ,в которую всех загребли с "988 года" и все молчим.....

Любовь

получая такие слова от Вас.... хочется бежать туда... подальше от Вас. Вы не понимаете многое.... о том, как живут люди, возможно так же бегут от хамства и одиночества...

Лада

глупый, религия это и есть правильный путь к Богу, чтобы не верить сектантам и прочим.

Андрей Юлитин

А как понять в этой белиберде= сперва пишут что Бог создал мужика и бабу,а через "несколько тысячелетий"=т.е. ((на 7 ил 8ой день непомню) уже не Бог а сам Господь,т.е.тот что под самим Богом(дъявол)) создал ,но только одного Адама из ребра которого получилась баба Ева=Разве не дебелизм или логика отсутствует?

Лада

Видишь ли это твое невежество не позволяет понять истину.

Игорь Шумейко

Правильно думаю-это вера в Бога заканчивается.когда заменяется верой в религию.

Та
Татьяна

Бог у каждого должен быть в душе-это выбор человека.А посредники-это уже бизнес.

Андрей Юлитин

Небесный пастух?(а кто Он)), пасёт облака(а кто эти облака?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Да, этим и отличаются , верующий верит сердцем, а религиозный соблюдает ритуалы.

Дм
Дмитрий....

вовсе нет......вера приобретает новый оборот..новый масштаб и новое значение.....

Юрий Малиновский

Так первая религия появилась, когда первый лицемер встретил первого дурака

Рома Каприелов

заканчивается если человек перестаёт понимать истинное значение религии

Андрей Юлитин

Красно-Солнышко с Петром Первым =пусть горят они синим..........

Рома Каприелов

ну один из за бабы!!а второй то чем не угодил?

Андрей Юлитин

Второй уничтожил Грамоту(волхвы) и сделал из нас Иванушку.

Рома Каприелов

ну тогда и ленин со сталиным тоже накосячили)))

Андрей Юлитин

Нет,Сталин не был жидом ,но и ангелом тоже(время было такое🤷‍♂️))

Яна Баштар

Скорее всего...Начинается подражание другим или фанатизм без размышлений

Андрей Лалош

там где начинается практическое бессмертие, заканчиваются все религии!

Андрей Юлитин

физическое только отмирает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас очень много этих групп развелось... Верить и жить с Богом в душе...

Андрей Юлитин

лига обмана👹 😈

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы так не считаете а как?...

Андрей Юлитин

Обманутые ТЕ ,кого в неё вовлекли(но они просто попали эмоционально))

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня двое туда ходят -фанатки. с высшим образованием . И когда у меня был очень тяжёлый момент туда и меня вовлекали На что я отказала прямым текстом . но видимо думали что еще соглашусь ...но.. Я думаю этим и пользуются ,когда человеку плохо...