ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Настал тот позитивный период в жизни,когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам, так, чисто поздороваться по братски 😀😀😀

Ответы
Ленди

Клёва,меня с собой возми в Кремль сьездим😂

у нас свои точки,далеко ходить не нужно)))😀😀😀😀😀

Ленди

Какой бежать мы ж на танке😂

едут исключительно все танкисты)))))))))))))😀танковые войска

Ленди

,😜

Ната

я давно на таком позитиве😀

От глаз можно скрыть, от сердца не скроешь😀🌹🌹🌹

Ната

🍒🍷😀🍷

😀🌹🌹🌹благодарю Наталья))) а где свечи?

что это за романтика не серьезно как-то))))))))

ой ой благодарю Наталья)))))))))))🌹🌹🌹

Anonymous Anonymous

.... и ГАИцы не остановят ! 🙂

и Хуяйца даже мы быки упрямые забодаем✌️

Anonymous Anonymous

Точнее даже не заметим ! Как дальнобойщики называют мотоциклистов ? -- "Хрустики", вот так же и танк с ГАИцами

Игорь Зайцев

👍👍😄

я не злопамятный мужик,сделаю зло и забуду нах😀😀😀✌️ бывает исключение жизнь такая сам понимаешь братан))))