Azamat

Как думаете возможно ли в будущем что все страны СНГ объединяются заново как единый союз ???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять сами придут к России и проситься будут ! Ни одна нация в мире не обладает такой степенью доброты и человеколюбия . Только Русский способен на бескорыстие. ( и то , надеюсь, что предательства бывших "сестёр- республик" оставили свой след душах наших ).

Azamat

мм

Vladimir Rakivnenko

Браво, Ева! ))🌹😘🥂

Андрей Заруба

Да возможно. Но нужен лидер уровня Сталина, Владимира Святого, Иоанна Грозного, Владимира Кровавого и других. Ведь мало объединить. Надо удержать. И здесь нужен человек способный пойти на путь ненависти и крови.

Azamat

я думаю нынешний президент тоже в силах делать это

Андрей Заруба

Не совсем. Пенсионные реформы допустил ( за период правления их было три). Арест родственников предыдущего не произвел. Существующий олигорхат не отправил отдыхать на экскурсию по сталинским местам ( с заездом на Колыму. Где собственными руками за три года научат добывать золото дедовским способом). Не направил в сторону Америки мирные ядерные ракеты. И наконец не помог в выполнении Трампа обещания убрать не коренное население Америки с територии своей страны.

Михаил Гехт

нет. Никто из получивших власть и возможность самому делить доходы, добровольно не отдаст. Даже если для самой страны это хуже, но правителям делиться заведомо менее выгодно

Владимир С

Опять кормить республики, которые от нас с радостью освободились, все средства им на восстановление, при своей разрухе?

Григорий

мудрец сказал: " То, что начинается, не заканчивается до тех пор, пока не будут пройдены все ступени становления"..

Михаил Тымчук

С имперскими амбициями России это не столько невозможно, как не рационально для многих республик.

Z-Мимокрокодил-V

Нет уж, спасибо, хватит. Мы кормили всю эту ораву паразитов, а они платят нам злобой и ненавистью.

Azamat

мм да

Скорпион Иванович

На обозримом этапе нет! Если жизнь прижмёт так, что странам в одиночку не выжить-возможно!

Неукротимая Королева

Ты сам согласишься что бы Рф, Беллоруссия, Украина и Узбекистан стали единым целым?

Azamat

знаю но все республики СНГ присоединились туда

Неукротимая Королева

Умные присоеденились дебилы нет.

Azamat

мм надеюсь вскоре и остальные тоже будут входит туда

Неукротимая Королева

Им не дадут даже если захотят.

Azamat

мм да

Виталий Канаев

не будет никакого единого союза ... в наше время это и не нужно никому

Yra Kozlov

В Эстонии 1.5 тс евро пенсия.кто ж с голодрамцами обьеденттбся

Милана

НЕТ. А ВОТ ПОЛ-ЕВРОПЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ.

Юрий Дробот

Ну если задаете такие вопросы,что Россия полезет к вам,то что это как не страх......?

Милана

ВООБЩЕ ТРЫНДЕТЬ ЗА ЧУЖИЕ СТРАНЫ НИ ЕСТЬ ХОРОШО. ЗА СВОЮ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Юрий Дробот

Милан это Вы Кому....?

Милана

ДА ЭТОМУ, ИЗ КАЗАЗСТАНА.

Юрий Дробот

Это-Да!!!!! Страху нагнала Россия на весь мир.....при этом почти ничего не делая......

Бо
Бока

Союз был создан насильно и не будет его никогда вновь

Виталий Канаев

не будет никакого единого союза ... в наше время это и не нужно никому

Se
Serg_From_Usa

конечно! например Украина и прибалтика Против рашки

С.
Санёк .

сергей, Русь можно поставить на колени, но тому, кто это попробует сделать, неважно силой ли, подлостью ли, я лично не позавидую... пусть Русь и не любит воевать, но за крайние лет так 800 ей это делать приходилось часто...

Se
Serg_From_Usa

Да вас на колени давно родное правительство поставило Сколько нефти и газа выкачали? А жить вы сталу лучше?

Екатерина Гаврилова

А жить мы стали лучше! Вам хочется верить, что мы на коленях? Да флаг вам в руки! 😂 Бдительность теряете, господа!😂😂😂

Se
Serg_From_Usa

я очень рад что Вы стали жить лучше

С.
Санёк .

Се
Сергей

С такими имперскими амбициями как у России ни когда

Се
Сергей

В ближайшем будущем - нет. Украина не захочет.

Azamat

кроме Украины

Николай Дубинин

Конечно возможно , если Сталина оживить .

Elena Lion

Вряд ли после того как вкусили ,,свободу,,

Языческий Кот

зачем? опять кормить все республики?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ни единого шанса.... УВЫ..... 😭😭😭