Су
Сударыня

Мужчины, здесь все женоненавистники?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

нет. лично я принимаю женщин такими, какие они есть. они же не виноваты, что такими созданы.

Antitролль. Игорь

не.....вы, сука, разные...... вас хрен поймешь...... и хреном тянемся.....загадочные и вкусные)))))

Се
Сергей

Не знаю,мне как то мило по разному,что было то прошло,а у кого не прошло,личится надо.

Се
Сергей

Но это канечно неправильно когда семьи распродаются,по Вене женщине,если мужик ненавистником записался.

Лева Правая

Я тоже заметила это..таких - сразу в ЧС. Не общайтесь с ними. Не тратьтесь душевно.

Лева Правая

И правильно

Владислав Ильмер

Женолюбы с подругами за столом или в койке. А за компом только те, кто остались.

Иван Дьяков

Видимо вас обидели, поэтому такое заключение по сделали. А почему вас обидели?

Су
Сударыня

вот и я отела бы знать за что?

Иван Дьяков

Видимо вы тоже обидели его.

Су
Сударыня

вопросом на который они отвечают?

Иван Дьяков

Отвергли его желание быть с вами, он и обиделся. Ведь есть категория мужчин, которые хотят с вами познакомится или что то другое. Так вот если им отказать, они начинают хамить, типа на себя посмотри. Другими словами,тон хотел осчастливить вас, а вы отвергли его.

Су
Сударыня

нет. никто со мной не пытался общаться. сразу в лоб

Иван Дьяков

Одним словом, всех не спешите под одну гребёнку. Процентов 95, женщин любят.

Иван Дьяков

Почаще улыбайтесь и будет жизнь прекрасна. 💋

Александр Шушпанов

Сильно преувеличиваете, просто юмор грубоватый и неуклюжее заигрывание...

Су
Сударыня

ощущение, что у кого-то чувства юмора никогда не было

Александр Шушпанов

Может кого-то не поняли? 😁

Су
Сударыня

у меня с юмором все в порядке.

Александр Шушпанов

Вот видите, нравится деликатный подход...

Фердинанд Маггелан

Через некоторое время семейной жизни, мужчина начинает ненавидеть жену.

Татьяна

Разделись на кучки) кучка женоненависников....кучка любвеобильных....т тд

Алексей Шустин

Аня, ну почему ты так решила? Ты и меня к этой категории относишь?🌹🌹🌹

Су
Сударыня

я никого не отношу. я интересуюсь

Tofiq52 Abbasov

Nashi jenshini umnitsi krasavitsi i samoye qlavnoye seqda praviye ..Daje taqda kaqda fse vo kruq znayut cto ani ne pravi

Гудвин

В большей массе - да.Точно так же как и женщины - мужененавистницы.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 это был последний😞

Anatolij Dridzo

Вовсе нет. Я, например, отношусь к женщинам с большой симпатией.

Видмет Лапатыч Бизульо

Женоненавистников нибываид. Баб ниновидюд тока другыйы бабы.

Бо
Бока

как можно! самое прекрасное на свете женское тело. Иван Бунин

Су
Сударыня

так это Бунин. причем всего лишь о теле (похоть) а местные как?

Бо
Бока

так тело главное)) ух как люблю!

Бо
Бока

неа))

Су
Сударыня

ну если душа ее не нужна, тогда кукла - самое оно

Афина

Да нет,, большинство нормальные ребята, пионеры, октябрята))))

Aliyar Aqayev

С чего это вы вдруг так решили???Мы очень даже любим женщин.🙂

Геннадий Зернов

Нет не все, я восхищаюсь некоторыми особями женского пола.

Михаил Цветаев

"Долой предрассудки! Женщина,она тоже человек!"-(Тов.Сухов)