Михаил Тимченко

Когда спешишь- оно несётся вскачь,..Когда ты ожидаешь, то-палачь,. Когда не спится-некуда девать,..Когда Ты опоздал, то негде взять,..Оно легко как дым и тяжело как Бремя,...Скажи мне . кто оно?,.. и ты вздохнула..... - ****** !........

Ответы
Ирина Долженко

время

Михаил Тимченко

Да,..Вы правы , мы оба это знаем ,..Я ухожу туда.где мы летаем......(12-30)

Ирина Долженко

я следую вашему примеру....

Михаил Тимченко

Что на Востоке брали под "Залог"?... До срока провожая взглядами косыми,... Тот .кто терял его назвать себя не мог,... Он был "Должник" , залогом было (. . .) ⚜️

Ольга Моор

Время

Валентина Журба

ВРЕМЯ

Фарит Рашитович

Время