Ва
Валерий

Слово Мудрости Волхва Велимудра: «Чем длиннее власы человека, тем больше Божьей силы получает он, ибо сила эта питает телеса, Дух и Душу человека, и направляет его на созидание и деяния праведные, в коих мерилом всего Совесть является»?

Ответы
Ев
Ева

хм... рощу косу.. ни ума, ни совести не прибавлется

Татьяна Владимирская

вот кстати, да, от выбритых висков пришла почти к каре, тока хуже стала с тех пор((

Александр Евченко

а как же о женщинах-волос длинный ум короткий

Ва
Валерий

У НИХ ТАК.ОН РАССЧИТАН ТОЛЬКО НА ТО,ЧТО ДЛЯ ДОМА НУЖНО,А У МУЖИКОВ ДАЛЬНОВИДНЫЙ,ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДОМА СИДЕТЬ,ТОЛЬКО С ТЕМ РАБОТАТЬ,ЧТО МУЖИК ПРИНЕСЕТ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ,А НЕ ШЛЯТЬСЯ ПО ДУМАМ И ЮБКУ ТАМ ЗАДИРАТЬ

Дедушка Старенький

🤣