Игорь Росляков

Не понимаю,как можно целыми днями переписываться в соц сетях.Пять минут общения хотя бы по телефону ,для меня,заменят километры переписки.)

Ответы
Наталья

Я редко захожу на этот сайт, тогда когда надоело всё и есть свободное время. Когда позвонила родственникам, когда свела дебет с кредитом и на работе и в доме, когда раздала всем ЦУ, а завтра будет день суматошный : баня, бассейн, дети, готовка ужина, непосредственно сам ужин. Но мне интересно о чём думают люди, что их интересует. И Вас , кстати, я тоже уже встречала и не раз. Зачем Вам это???

Игорь Росляков

К сожалению не припомню.А хотя .......тфу ты ну ты, надо то сказать....так ведь это потому что Вы исключительный замечательный человек....а я тут...долго,не долго....Извиняюсь к старости умом не быстр стал)))))))

Наталья

Мы с Вами как-то рассуждали о Булгакове.))

Игорь Росляков

Ну если о Булгакове,то это вполне себе причина.Творчество Булгаков это достойный предмет разговора.))

Наталья

Я просто напоминаю, ну нет так нет..

Игорь Росляков

Я вполне серьёзно.Булгаков самый уважаемый мною писатель и без сомнения мастер слова.

Геннадий Зернов

А для меня наоборот, пара явно выраженных мыслей в переписке заменяет десятки часов болтовни на совещаниях, собраниях и личных общения. Болтать можно долго и ни о чем и через час забыть о чем рассуждали, а при переписке всегда есть возможность посмотреть чем все началось и куда привело.

Бушнева Алена

Интернет подкупает своей безнаказанностью.И потом причина разная из за которой пишут,Чтобы время на работе быстрее прошло,это вот как у меня.Пиши,что хочешь,это не чему не обязывает,а время проходит просто мгновенно.А в основном мне кажется пишут от одиночества..когда звонить некому..

Игорь Росляков

Это то понятно.Я про более или менее близких людей.

Ирина

Если со всеми друзьями общаться по телефону, то разориться можно. Я по телефону пять минут болтать не могу-этого очень мало. А в соц.сетях в течение дня можно общаться, по ходу развития событий быть в курсе всего потихоньку. Удобно.

Лю
Любушка

вам хорошо...а вот нам украина отключила всю мобильную связь...в начале киевстар...потом лайф...а с 11/01 и мтс отключили...вот не знаю,как там моя родня на украине и они обо мне не знают...ведь не у всех есть инет....😉 😔 😩 😢

Игорь Росляков

Ну переписыватся то тоже либо в мобильной сети либо в интернете.

Лю
Любушка

а я же говорю вам не у всех есть интернет...если моя сестра и тетя и брат живут в селе...там нет интернета...то хоть перезванивались...а теперь...какой то феникс включили ...по городу не дозвонится а на украину ..соединение 10 руб...и минута 10 руб...сильно дорого...как в мобильной сети ...если ее с января отключили...

Игорь Росляков

Прискорбно.Надеюсь этим идиотам в Киеве не долго осталось.

Лю
Любушка

дай то БОГ.....🙏

Александр Игрицкий

Не понимаю, как можно удовлетвориться пятью минутами общения хотя бы по телефону! Написал несколько километров, потратил тысячи букв, выписывая их целыми днями, вечерами и ночами, и получил охренительное удовлетворение.

Игорь Росляков

Ну да.

Александр Игрицкий

Во!!! И я о том же!

Игорь Росляков

Бывает.

Александр Игрицкий

Бывает, и комар мухе вдувает. Только это очень редко бывает.

Ан
Анисья

Полностью согласна. Только что Вы и я тогда здесь делаем? Я.... у меня период трудный в жизни. Когда от дум голова пухнет, захожу сюда поприкалываться. Ведь некоторые всерьез здесь ждут советов, страдают, жалуются. А Вы?

Игорь Росляков

Просто интересно что думают люди по тому или иному поводу.Ну и развлечся конечно.

Ан
Анисья

Полностью согласна. Только что Вы и я тогда здесь делаем? Я.... у меня период трудный в жизни. Когда от дум голова пухнет, захожу сюда поприкалываться. Ведь некоторые всерьез здесь ждут советов, страдают, жалуются. А Вы?

Ве
Вера

это если говорить о родных , а незнакомые .... зачем мне чужие номера? .... и здесь сутками никто не сидит ... и Вас тоже ведь не насильно сюда занесло .... что-то же Вас здесь держит ... !!!

Игорь Росляков

Я о близких и говорю.

Ве
Вера

а в нэт мы и пришли из-за родных и близких ... у меня все родные близкие друзья разбросаны по всему свету ... от Камчатки до Америки ... от Англии до Крыма ... только в России родные живут в нескольких часовых поясах ... и потому когда разница во времени от 2 до 10 часов телефонный звонок бывает невозможен из-за разницы во времени ...лучше письма ......тем-более что сейчас можно создать чат и в разговоре могут участвовать несколько членов семьи ...

На
Надежда

Знаете у меня очень болели ноги, начала переписываться здесь, ноги вообще не болят, может отвлеклась от боли. И вообще мне здесь переписка как обезболивающая таблетка.

Игорь Росляков

Может быть.

Екатерина Старова

Общение бывает разное.....переписка - это то,что сохранится,что можно перечитывать. Моего друга уже нет три года....и когда я читаю нашу переписку,я слышу его голос...

Инна Полищук

возможно, но с разными людьми общаясь , там 5 минут и там 5 минут, так и день проходит,а бывает собеседник интересный попадется то день как 5 минут)

Елена Ш.

а меня, например, телефон уже бесит. весь рабочий день на телефоне, так хочется помолчать. Но и пообщаться. Поэтому переписка самое оно для меня.

Игорь Росляков

Каждому по разному.

Елена Ш.

я просто ответила на Ваш вопрос

Игорь Росляков

Спасибо.

Светлана Анатольевна

При переписке нет моментов неожиданности...есть время поразмыслить...не важно какие гримасы выходят на лице. И что ты делаешь в данный момент..

Игорь Росляков

Вот это мне и не нравится.

Светлана Анатольевна

Что именно...что вам не строят милой улыбки при общении в скайпе...это ведь тоже лицемерие..

Игорь Росляков

Не вижу или не слышу эмоционального отношения говорящего к своим словам.Не понятно что он вкладывает в произносимое.

Ма
Марианна-Мурр

Вот и я не понимаю особенно когда друзья могут сидеть в интернете годами писать,а позвонить не могут на 5 минут....А встретиться и подавно👿

Игорь Росляков

Вот и я о том же.

Галина

Согласна, но часик можно и попереписываться. А минута глаза в глаза лучше тлф разговора) никто ж не против, что реальное общение лучше)))

Ирина Широкова Z

а мне нравится общаться именно так,хотя иногда даёт сбой,ведь не знаешь с какой интонацией произнесено то или иное слово.....

Игорь Росляков

Вот и именно)))

Ирина Широкова Z

но ведь вы здесь ......и пишите......

Игорь Росляков

Я про близких говорил.А здесь....)))

Ирина Широкова Z

а здесь нету?

Игорь Росляков

Да откуда?

Ирина Широкова Z

ну да....

Надежда Кнышова

Моя подруга пишет мне, и очень много.Потому как бывает нет времени для разговора,то она на работе, то я также бываю занята.

Игорь Росляков

Фига себе у Вас подруга!Пишет быстрей чем говорит и наверное даже быстрей чем думает))))😂😂😂

Надежда Кнышова

Не стоит смеяться.Она из другого города.И у нас даже часовые пояса свосемь разные. В жизни у неё происходит много событий, и естественно ей хочется со мной этими событиями делиться.

Игорь Росляков

Не буду смеятся.

Вл
Владимир

А 57 минутный телефонный разговор моей жены и её подруги это как?И почти каждый день,хотя живут в 100 метрах друг от друга.

Игорь Росляков

Дурь.Но это к ней вопрос.

Вл
Владимир

Таких миллионы.Это пояснение,какое общение нравится,особенно женщинам.

Игорь Росляков

Хорошо.

Римма Кондратенко

болеют интернетом, ведь в обществе нет общения, а люди страдают. Редко заглядываю в интернет, по работе хватает общения