Игорь Росляков

Не понимаю,как можно целыми днями переписываться в соц сетях.Пять минут общения хотя бы по телефону ,для меня,заменят километры переписки.)

Ответы · страница 7
Ольга Ильина

а зачем вы пришли сюда, видимо не хватает 5 минут?

Игорь Росляков

А как я могу Вам здесь позвонить?

Ольга Ильина

никак, я мало общаюсь по телефону

Елена Керн

я не люблю общаться с человеком..не видя его глаз

Валентина Чешуина

молодец , я тоже иногда неделями не захожу в инет

Елена Скробова

А если в разных странах и звонить не по карману?

Елена Скробова

Самый обычный с кнопочками

Игорь Росляков

Тогда нет.А на компьютере вебер по моему бесполезен.Остаётся скайп и тп.

Елена Скробова

Остается скайп без тп А вебер бы еще бы как нибудь и удалить еще

Игорь Росляков

Диспетчер установки и удаления программ.Просто найдите в интернете,там пошаговые инструкции.

Елена Скробова

Попробую. Просто так и набрать в поисковике?

Людмила Кондратенко

Мне тоже но из уважения я обычно отвечаю всем !!!

Марина Куклина

это да но тел разговор хорош с близкими людьми

Svetlana Sinelshchikova

А я терпеть не могу по телефону разговаривать

Svetlana Sinelshchikova

Да. уж...и верно. Русские 21 века любят языком чесать больше. чем делать, вт.ч. по телефону

Игорь Росляков

Русские?А Евреи?А Узбеки?А Итальянцы?......

Svetlana Sinelshchikova

Я и не сомневалась- от вас на версту самомнением несет. но я не расстроилась

Svetlana Sinelshchikova

Вот уже и послали.. А псов у меня 5: две тойки, две охотничьи один подобранный дворянин. так что для меня это посыл не оскорбителенНе умеете цивильно обсуждать, не лезьте сюда. Как говорится с.....рылом в калашный ряд

Игорь Росляков

Идите,идите сударыня.Вы чего думали,что я сейчас после Ваших идиотских высказываний буду с Вами разговаривать языком Пушкина?Совсем что ли мадам сбрендила?Вы сказали,что от меня самомнением несёт за версту?Ну вот сидите нюхайте,не нравится...на выход милости просим.Повторяю пёс с Вами.И сколько их там у Вас меня вообще не ебё...ах извините,не колышет.Хоть на псарне живите если нравится.

Ирина Кондрашова

ну да, но ведь надо знать телефон куда звонить

Ирина Кондрашова

тогда Вы правы

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Роза Шарипова

ВЕСЬ ДЕНЬ ЭТО ТЯЖЕЛО ВЫПУСТИТЬ ПАР ЭТО ХОРОШО

Ляля Кузнецова

А это кому как, сколько людей столько и мнений

Ма
Марина

Вот Вы дали ответ-нет телефонных разговоров.

Зоя Мартьянова

Ну мы на планете все разные по своей природе.

Ла
Лана

Письмо можно перечитать и понять нечто иное

Игорь Росляков

Эпистолярный жанр это искусство.А я про СМС,месенеджеры(или как их там) всякие,соц сети.....

Ла
Лана

смс - это новый жанр искусства... очень сложно уместить определенный смысл в короткое сообщение, которое, как ты надеешься, должно понравиться собеседнику...)

Ла
Лана

потому как не посчитал это интересным)

Игорь Росляков

Потому что я не считаю СМС и тп.,каким то искусством,это для меня перебор.Представить телеграмму видом искусства фантазии не хватает.

Ла
Лана

эм... для меня культура - это то, что культивируется, искусство - то, что создается...с этой позиции о вкусах сложно спорить...

Ла
Лана

- повторил он и закончил разговор)

Игорь Росляков

Не знаю,а что ещё можно добавить к сказанному?

Ва
Валентина

не могу же я всем давать свой номер телефона

Валентина Скоробогатова

А чего сюда заполз хитренько и коварненько?

Игорь Росляков

Я про близких.Вы к ним никак не относитесь.

И;
Иринка ;)

Тогда не понятно🤔 что вы здесь делаете?

Ев
Евгения

Даже просто на секунду голос услышать и все

Татьяна Бурова

Очень хорошо, если еще есть с кем общаться !

Ал
Алла

Не все мужчины решаются поговорить по тел.

Игорь Росляков

Если есть о чём,то почему бы и не поговорить.

Ал
Алла

В основном предпочиьают писать

Игорь Росляков

Не знаю,я вообще то о близких людях говорил.Конечно с незнакомым человеком трудно сразу найти общие темы.

Ал
Алла

Ну если с близкими переписываться-это совсом плохо...Надо общаться. На то они и близкие