Alex Sher

Самое главное в процессе воспитания, мальчик не должен быть напуган, а девочка не должна быть избалована.

Ответы
Орхи Дея

Воспитание детей - это очень ответственное дело. И если применять в этой области библейские советы по воспитанию детей, то вырастут достойные члены общества.

Alex Sher

🙏
Аминь

Орхи Дея

А как по Вашему, воспитать достойных детей?

Alex Sher

Своим примером

Орхи Дея

Замечательно. Ещё в древние времена Бог давал указания родителям: " Слова, которые я велю тебе исполнять должны быть в твоём сердце. Напоминайте их своим детям и говорите о них дома и в дороге, когда ложитесь и когда встаёте". Почему это важно? Потому что ты для детей - главный учитель. То, чему они учатся на твоём примере, окажет на них сильное влияние. Ничто не влияет на жизнь ребёнка так, как пример родителей.

Ол
Ольга

а мое мнение- если хотите чтобы из девочки выросла настоящая женщина,то обязательно балуйте её

Alex Sher

У меня выросла принцесса, хорошо что замуж выдал 4 года назад

Да Я

Надо баловать девочек, обязательно, кто знает какая у нее будет судьба,

Alex Sher

Согласен, столько Козлов вокруг

Да Я

Вот

Alex Sher

Тебя сильно баловали?

Да Я

Да

Alex Sher

А ты выросла нормальной

Да Я

Да!

Alex Sher

Молодец!

Черная Мамба 🇷🇺

Девочек нельзя вообще пугать и наоборот надо баловать, это ж дочка..

Та
Татьяна

В том числе. Но и наоборот тоже.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мальчиков что ли баловать?

Alex Sher

🥰

Alex Sher

Одна ты меня не ругаешь, хотя и не подарок!

Alex Sher

Буду знать

М(
Милочка (*)

А кого ж тогда баловать?

Alex Sher

Ишь какая неверущая

М(
Милочка (*)

Я ж поверила и указала на то, что и мы все такие)))

Alex Sher

Аааа..

М(
Милочка (*)

😊

Alex Sher

Спасибо

На
Наталия

Умница, Саша

На
Наталия

😄😂🤣

Alex Sher

🖼

На
Наталия

А вот это не честно. Я это люблю.

Ма
Малец

Клубничная...

На
Наталия

Да

Борис Алиев

Согласен.

Alex Sher

🤝

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Alex Sher

👍

Лариса Ларина

😊👍

Кристина.

👍

Alex Sher

насчет девочек, меня поправили, всё наоборот, надо вас баловать

Uldis Kirkis

Да да да