John Silver

Скажите что мне делать,изводит верхний этаж,на всю стену скрипы,удары,броски

Ответы
Ев
Ева

замани всех в свой телепорт и нафик их куда подальше отправь))

John Silver

😍

I🌏
Indifferent 🌏

Георгий , не слушайте ее . А как же параллельные миры ?

Ев
Ева

😎

I🌏
Indifferent 🌏

Светка , это межгалактическая Нео , у нее есть межгалактический бластер ☝️🧐

Ев
Ева

😎

I🌏
Indifferent 🌏

Ясно ....

Law Abiding Сitizen

не верь всему что читаешь в интернете

Баба Яга

Врубай тяжелый рок на полную

John Silver

😙😙😙😙😙😙

Владмир

Закон о тишине не работает?

John Silver

неа всем плевать здесь

Владмир

Значит верхний этаж не боится мордобития. Суровые люди там живут?

John Silver

ага наглые крайне

Владмир

Это будет война между этажами. Только силу боятся такие люди.

John Silver

😀😀

Зинаида Бадяева

Сменить квартиру на иную !!

John Silver

нет возможности

Зинаида Бадяева

Или так как в одной истории исправлял ситуацию наш юморист известный,то есть утихомирил соседей !!!

John Silver

🙀как

Зинаида Бадяева

Да там история с квартирой ,в которой живут несколько хозяев ,( так называемые квартиры с подселением ) и в одной комнате жила пожилая учительница ,а в другой хозяева ее всячески притесняли, вот и специально пришел человек якобы с обменом на ее комнату и разыграл представление.

John Silver

😙😙😙😙😙

Ar
Arkadij

Построить свой дом.

John Silver

нет возможности

Ar
Arkadij

Только так.

Просто Лиза

Поговорить с ними.

John Silver

похеру им

Ботzман Барисыч

терпи

John Silver

невыносимо слушь

Ботzман Барисыч

терпи.. если придут будет хуже

John Silver

как