Alexandra

Сегодня получила Шок, ноги пошли синими пятнами , думала Все....оказалось , джинсы Китайские , линяют заразы))))))))😜😜😜

Ответы · страница 2
Александр

Мой друг так трусы китайские одел . Утро , похмелье . Глянул и к врачу . Врач , наш одноклассник , тот ещё шутник . Посмотрел , " Только ампутация ! " )))

Вл
Владимир

У меня курточка была под кожу,черная,блестящая.Эх как не вовремя дождь пошёл.После него не только майка но и моя кожа по пояс стала как у негра.

Вл
Владимир

Стойкой оказалась зараза.Ещё два дня чёрная шея вырисовывалась из-под рубашки.Наверное люди ржали надо мной.

Alexandra

Пусть подольше не проходит))))

Вл
Владимир

Вот Вы можете себе представить,белого мужчину в светлом батнике,но с чёрной шеей.

Вл
Владимир

А я два дня так на работу ходил.

Андрей Куцаев

У тебя ещё ничего , представляешь как я перепугался , когда у меня плавки поли😱 няли !!! пошёл пописать за куст , а ТАМ всё красно - лиловое !!!

Андрей Куцаев

Бедняжка , но у меня случай страшнее .

Alexandra

Да верю, я представляю твои мысли

Андрей Куцаев

Стал в голове быстро перебирать с кем был , как выйти на врача венеролога .

Андрей Куцаев

И самое удивительное , что ничего не болит .

Андрей Куцаев

И струя не мутная 😂 😅

Галина Ионова

Купила кофточку красивую. Положила постирать - а вода стала фиолетовая, как чернила. Теперь думаю можно ли ее поносить или сразу на помойку?

Alexandra

Пару раз постирать , если все ещё линяет -выбросить )

Галина Ионова

Так и сделаю. Только настроение от этой покупки испорчено.

Галина Ионова

И если бы это было однажды, а то так почти во всем. Правда есть отговорка - надо покупать брендовые вещи, но... на них денег явно не хватит, так что будем стирать по три раза и носить, то что по карману, а не по бренду.

Галина Ионова

Это наша действительность. "У кого то щи жидковаты, а кого то бриллианты мелковаты"

Светлана Ким

Надела новый красивый браслет и сильно испугалась, увидев в середине дня сине-черные полосы на руке! ...Оказалось -- здоровье в порядке!

Светлана Ким

ширпотреб держит нас в тонусе?!😀

Alexandra

Да, ужас ...цены как ....а линяют ))))

Светлана Ким

Мне повезло, купила на распродаже. Не считая пугающих знаков, покупка очень красивая!

Андрей Мегедь

так всегда... надо сначала постирать, а потом одевать. А раньше прямо из магазина шли в обновках, иногда забывали этикетку отрывать.😂

Александр

когда то продавали кроссы с четырьмя полосками под абибас , черной и синей расцветки , веселье начиналось после попадания под дождь

Александр Голев

старый анекдот пришел парень к врачу показывает ниже пояса все синее он кучу лекарств не проходит пришел к бабке она выкинь джинсы

Rufat Al

Может специального посола ❓и только для тебя ❓❓ у нас почти вся страна носит и шока я ещё не встречал 😂🤣😂🌷

Alexandra

Я уверенна только в себе, и то не всегда)))))

Rufat Al

Например ❓в каких случаях пропадает она ❓❓💋🌷

Rufat Al

А как же пример ❓❓❓

Alexandra

Давай в следующий раз обсудим эту тему)Хорошо?

Rufat Al

Нет проблем , может моим утром . Я спатки как всегда. Приятного общения 👍🌹

Жамила Амренова

К сожалению тоже столкнулась с такими,только я это заметила на своих ногтях и пальцах. Когда одевала джинсы они стали синими)

Cergej Talanov

такие джинсы китайцы уже лет 10 не шьют,это ваши местные производители импортозамещением занимаются как сказал великий ВВП

Alexandra

Да х ...его знает кто их шьёт, ноФакт))))))

Cergej Talanov

помочь не могу,соболезновать не буду никто же не умер

Владимир Какурин

Гарик Бульдог Харламов купил пуховик, КИТАЙСКАЙ, и поет - весь в пуху я, весь в пуху я! Все слитно. А краску с ног можно отмыть!

Ахтам Заманов

Слава богу шокотерапия столь красочной оказалась, да и толк вышел, в следующий раз не покупать одноразово китайские вещи...

Константин Авдеенко

👍. реально! у нас была похожая ситуация. Ольке пришлось одеть легинсы. вечером посмеялись, забыть не получилось

Константин Авдеенко

ноги до трусов были синие--синие😀

Сергей Дроботов

...не хотел-бы я оказаться на месте твоего парня, который увидел-бы тебя после того, как ты сняла джины...😯 😢 😯

Сергей Дроботов

Ну и чудненько, а паренек твой видел тебя СИНЕНОГУЮ??? 😯

Сергей Дроботов

И это радует...Не хотел-бы я увидеть свою женщину СИНЕНОГОЙ...😯 😯 😯

Сергей Дроботов

Слушай, а ты где живешь? Надеюсь не в Орле...

Сергей Дроботов

А кроме Неа, другого города, где ты живешь нет???

Сергей Дроботов

Да это я уже понял, и все-таки...

Alexandra

И все таки , она вертится )))

Sh. S.

- доктор, у меня ноги чернеют((( - давайте посмотрим... а мыть не пробовали? - пробовал, через месяц все равно чернеют...

Sh. S.

шок же прошел с водой) вода лечит, и тело, и душу

Sh. S.

истина в вине, здоровье в воде

Татьяна Гордеева

тоже такое было... коллеги на работе уже решили вызывать скорую.... руки посинели, просто в кармах держала руки))).

Татьяна Гордеева

))))) и сама чуть не поверила. Но себя чувствовала нормально))) Китайцы способны на все)))

Юрий Микулец

Интересно, а что там с желудком от заграничных продуктов питания..., особенно от порошкового китайского молока?

Максим Кукушкин

Прочитал, и прослезился. Когда такое случилось со мной. Я думал где я так часто падал, что ноги все в синяках.

Максим Кукушкин

Яж, от вспоминаний. И хватит на вы

Максим Кукушкин

Я просто, чтобы узнать надо ли вам обращаться ко мне на вы

Alexandra

)))На вы я обращаюсь с малознакомыми людьми , будем общаться возможно перейдём на ты))

Максим Кукушкин

Ну хорошо. давайте знакомиться

Максим Кукушкин

Хорошо. Задавай ты вопрос, если не хочешь раскрывать свой возраст

Alexandra

Так вроде бы , все вопросы на сайте?)))

Efim Certan

А ВЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИНОСТРАННЫЕ . ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ШОК БУДЕТ ....