Alexandra

Сегодня получила Шок, ноги пошли синими пятнами , думала Все....оказалось , джинсы Китайские , линяют заразы))))))))😜😜😜

Ответы · страница 4
Олеся Бережная

😀😀😀 у меня тоже когда то были такие джинсы, еще и запах в них специфический😁

Наталия Мумладзе

Зато страх свой проявили, теперь не станете сразу бояться, а будете всегда искать причину.

Elka Miheeva

Слава Богу, что Вы женщина. Есть анекдот, как мужчине кое-что ампутировали по этой причине.

Розалия Файзуллина

Все китайское дерьмо......не покупайте китайский рис его делают из пластмассы видела ролик

Александр

А может не стоит так уж сразу валить всё на китайцев? Может, Вы - синеете!?. У дохтура были?

Микула Селянинович

Такие джинсы в Китае делают только на экспорт. В китайских магазинах всё намного лучше.

Владимир Бабий

Напугали.тебя.Китайцы.Бедняшку.Да.я.тоже.раз.поимел.только.плавки.синие.были.попал.под

Владимир Бабий

Не.отвечаю.так.и.было.домой.пришёл.решил.в.ванной.погреться.Разделся.И.о**ел!?!?

Kholov Samandar

Я предлагаю тебе покупать джинсы с lc waikiki у них очень хорошие джинсы и качество ништяк.

Kholov Samandar

а ты где живеш? в Москве есть магазин lc waikiki.

Kholov Samandar

ойй.. ну тогда поехали в Турцию заодно там встретимся)))

Alexandra

Ага, щас с работы отпрошусь и завтра же

Александр Егоров

с такими джинсами инфаркт получить можно,джинсы наверное купили на базаре по дешовке.

Александр Егоров

ну теперь будите знать что не следует в этом магазине не следует не чего брать хоть и дорогие джинци но поделка.

Светлана Васильева

Хорошо ещё, что в пятнах оказались только ноги. Всё могло быть гораздо хуже!🤦‍♂️.

Светлана Васильева

Замочите их на ночь, чтобы краска вся вышла.

Светлана Васильева

Тоже вариант! У всех свои причуды! И у производителей тоже.

Alexandra

Обманщики , вот как теперь верить ....Китайцам?))))

Светлана Васильева

Доверяй - но проверяй! Народная мудрость.

Светлана Васильева

Спокойной ночи! Пусть, как компенсация, Вам приснится Пальма де Майорка.

М(
Макс (Феникс)

😂, у моего знакомого было подобное только с ботинками, несколько дней отмыть не мог.

Владимир Павлов

Вот и у меня сегодня так же....Взял водку...а...зарраза не берёть....палёная попалась....))))

Alexandra

"Я пью все мне мало"...))))))

Владимир Павлов

Да не мало....зафтр отходняк, а потом на работу...)))

Владимир Павлов

а у нас ищё было...))))...шутю..)))

Александр Волк

Тут надо сразу по-трогать ноги! Если они в синих пятнах и холодные, тогда точно - всё!!!

Ми
Мишута

Есть выход из ситуации . Можно обрезать — получатся элегантные сексуальные шортики

Alexandra

Мда , красный мне к лицу)))))

Ми
Мишута

Вот , видишь, как я угадал )))

Ми
Мишута

Ох... Лан...Пора уж баиньки мне....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

Спокойной ночи ) (и преятных эратичезких снофф)

Alexandra

Я уже не сплю)Вам приятных )

Vladimirs Cucukins

Одному так констатировали гангрену тестикул и оттяпали...Оказалось - трусы линяют...

_V
_ Viktory _

Тоже самое было только с черными джинсами, я их вернула на следующий день в магазин

Александр Ефремов

А у меня с рубашкой так было давно. Руки посинели. Думаю - Сердце останавливается))))

Alexandra

👍☕🍫

Раиса Фролова

Зато какое потом облегчение! Не ветрянка и не корь и не еще какая- нибудь дрянь😄

Alena Akopova

это вы ещё в черных кроссовках под дождь не попадали - гангрена обоих ступней 😁

Haydarbek Bababekov

Что решили языком вылезать все краски и ходить в белых джинсах? 😀 🐍 🦂