Alexandra

Сегодня получила Шок, ноги пошли синими пятнами , думала Все....оказалось , джинсы Китайские , линяют заразы))))))))😜😜😜

Ответы · страница 7
Александр Кузнецов

Спортивный костюм купил, наш Москва, 3_и раза пришлось стирать.

Собир Саидов

Хахаха пока поняли наверно себе три четыре диагноз придумали.

Елена Овчаренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо....спать пойду с улыбкой на лице!......

Ал
Александр

Ты эта, аккуратней там, а то Кондрат обнимет,,,😜

Alexandra

Ну про себя то выскажу всееее, но вслух постараюсь 😂😂😂

Ал
Александр

Не всегда получается сдерживать эмоции.

Alexandra

Это вы мне говорите ???))))))Я в курсе )))))

Ал
Александр

Я о себе. Матерюсь по поводу...

Ал
Александр

Повод присутствует чаще, чем хотелось бы...

Михаил Сорокин

лучьше бы в них обнаружилса .......................а краска да,это плохо

Скорпион Иванович

Не исключено, что Вы можете поймать химическую аллергию кожи!

Ельдос Изатов

ну ниче может если они кожанные кожа сходит если она змеинная

Шуравин Алексей

ладно хоть ноги и синим а то могло все тело и красными пятнами

Елена Поддубная

Это еще ладно. Вот аллергия на пуговицы и заклёпки -- это хуже!

Елена Поддубная

Если у вас не случилось -- повезло

Мирлан Сарыгулов

😝 😏 🤗 😝 😜

Сати Диаб

как можно так сращу о плозом ))если еще в джынсах бегаешь))))???

Alexandra

Да я в них до самой ...бегать буду))))

Сати Диаб

и синии ноги только душ и увидит))))

Зоя Овосиенко

...можно подумать, что американские не линяют...😂 🤣 😂 🤣

Наталья Яленко(Пилипчак)

спасибо китайцам..если бы не они ходили без трусов и босыми..

Геннадий Солопин

Носите розовые джинсы, они даже линяют, как-то здоровее.😁

Alexandra

Бррррр, только не розовые ))))

Геннадий Солопин

А джинсы: это приговор суда? Или уже отвыкли от платьев, сарафанов и юбок?

Alexandra

Образ жизни , не могу спокойно )))Бегу все время )))Но иногда , в ресторан могу и платье )

Mikle Zolotarev

НЕ НУЖНО СРАЗУ ПАНИКОВАТЬ. ОСОБЕННО НОСЯ КИТАЙСКУЮ ОДЁЖКУ

Михаил Новиков

... надо было добавить Розовых - некоторые любят в крапинку!

Юлия Тарасова (Раковская)

И правда начало фразы -шок! А бывает что Китай -и не линяют?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это я в стирку маленькую забросила зеленую салфетку и тоже не могла сразу понять от куда появились некоторые вещи другого цвета но не зеленые.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Внешний вид вещи бывает обманчив...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому и приходится быть иногда внимательнее. с выбором вещи.

Николай

Я когда руки по локоть увидел такими же, тоже был в шоке....

Николай

Вот рубашки красят зараза...

Алексей Мельников

😁хорошо что муж первым не заметил))))) .........................л бы

#chesterbe

бывает, был шок когда чёрные колготки полиняли зелёными