Ольга

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения.

Ответы · страница 19
Ал
Александр

Ложь

Ал
Александр

Ваабще это очень узко, у мня сложились другие понятия о людях, общество это слоёный пирог. В каждом слое свои законы привычки и ценности. Например: в нижнем слое, можно убить украсть изнасиловать, и это вполне у них нормально даже восхищаться будут, для верхнего слоя нижние просто чернь, но и там свои тараканы

К*
Катерина ********

Везде свои тараканы! Только уровень тренировки у них разный- у кого то липкие, а у кого то рисуют и музыку с наушниках слушают))

К*
Катерина ********

Своих я не только рисовать научила; но и разукрашивать))))

Ал
Александр

Поэтому где то: бьёт значит любит, а в интелегентной семье такого и в страшном сне не присница

Ал
Александр

В этом и смысл, что бы своих детей закинуть в верхний слой общества что бы они не страдали как родители

Ка-Валерчик Гузенко

Нет !

Леди Мила

на 90%

Евпатий

Ага.

Влад Тоневицкий

Нет.

Купюрыч

Нет

Ев
Евгений

Это не правило. это исключение. В любой статистике есть погрешность, садисты и мазохисты это как раз и есть погрешность в жизни которая является неустойчивой субстанцией с тенденцией саморазрушения и стремлению к нулю ☺️

Купюрыч

Я не говорю о диагнозах. Я говорю об образе жизни. Если проанализировать хоть знакомых, хоть сослуживцев, да хоть себя, каждый относится либо к одному, либо к другому психотипу. Я вот ни разу не мазохист)))

Ев
Евгений

Психотип это кинестетик, аудиал, визуал... А эти... Эти погрешность 😅 😁 ☺️

Купюрыч

Погрешность - когда в абсолюте. А так - образ жизни.

Купюрыч

😜

Константин Пантюшов

Нет

Ольга

не хотите признавать свои ошибки

Константин Пантюшов

нет, не хотим признавать ошибки своих женщин

На
Наблюдатель

нее

Na
Natalia

Да!

Al
Alex&Margo

Спасибо🌹 🌹 🌹

Ма
Марта

Да.

Лариса Хуснутдинова

да

Игорь Зверев

То есть ...потребительскому отношению к мужчине (типа он всегда чего то женщине должен, ничего не получая взамен)...-девочки с малых лет впитывают от отцов, а не от мамочек? Извините что с Вами не соглашусь, но это абсурд! или тот факт что мужик расписавшись в загсе...по мнению женщины становится ее рабом, не имеющим права даже смотреть куда захочет, не то что ходить!!1... Этому тоже папы думаете девочек обучают...так к своему мужу относиться? Точно абсурд!

К*
Катерина ********

Что за бред?! Вы женских романов перечитали?!

Игорь Зверев

Если я не прав, то не побрезгую извиниться... Но пока Вы просто высказали мне свое фыррр... и больше НИЧЕГО! ... Никаких доказательств что это именно мужчины виноваты во ВСЕМ, и даже в неправильном отношении к ним женщин...

Лариса Хуснутдинова

а балует дочерей и внучек кто????

Игорь Зверев

Что ж нашли слабое место в моих словесах... За это Вам мое уважение и ВОСХИЩЕНИЕ!!! Всегда очень интересно с Вами общаться, даже когда с Вами не соглашаюсь!

Тамара Ковальчук

Да

Ольга

хорошо бы, если бы это понимали и мужчины

Александр Бажин

да

Ольга

хорошо, что некоторые мужчины это понимают

Сергей Шарапов

Да

Ольга

Хорошо, что вы это понимаете

Maksuda Jumaniyazova

да

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Оленка

Да

Се
Серёга

Могу поспорить воспитание мамы

Koluo Golachki

Да

Татьяна Лосева

Вот это не в бровь, а в глаз!!!!

Леди Мила

100%

Kakha Kakhidze

да

Константин Михайлов

да