Ольга

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения.

Ответы · страница 2
Нина Климович

Моё поведение- это проявление моего мировоззрения, а не отношения ког бы то ни было. Стоит ли валить на других последствия СВОЕГО выбора?

К*
Катерина ********

Ваш ответ немного не о том, но все равно спасибо за участие))

Нина Климович

А мне кажется о том. Я бы сказала, что отношение мужчин к женщинам- вторично, и зависит ото поведения женщины.. Почему один и тот же мужчина с одной дамой вежлив, а с другой груб?

Александр

Пожалуйста, будьте любезный таки принять мои самые искренние заверения в самых наилучших намерениях относительно отношения к Вам!!

Ол
Ольга

Я женского рода а не мужского

Александр

Нисколько не сомневаюсь! ...И каково же Ваше "женское поведение" теперича, опосля всего, что между нами уже случилось, будет?

Иг
Игорь

Абсолютно неверно. Женское поведение, есть результат её воспитания. Не надо искать виноватых в своих мерзких поступках на стороне.

Ек
Екатерина

Не всегда... Бывают такие женщины - себе на уме - что какое бы хорошее отношение не было,все равно найдут из чего скандал устроить...

Юл
Юлий

От части правильно но есть женщины которым наплевать на любое отношение у них своя линия поведения часто далеко не идеальная ...

Оксана Лаzaрева

Если она подчиняется его линии поведения, то - да, другие могут манипулировать его отношением к себе подстать своему поведению.

Андрей Головин

Это верно, но также верно и обратное! Две системы взаимодействуют так, у одних сильнее обратные связи, у других - прямые! Удачи!

Алина Васильева

Не думаю что это так.! Это что же получается? мужчина хам и она такая? В таком случае . она глупая щепка плывущая по грязной реке

Михаил Maro

А Вы думали иначе, кстати действие равно противодействию, это закон физики, применим и к человеческим взаимоотношениям.

Учебный Центр Нұр

надо знать женщина-информация мужчина энергия какую информацию получит он такую силу энергии задаст этой информации

Ольга

Мой муж завел себе любовницу, разрушил отношения со мной и живет с ней гражданским браком. Прожили мы с мужем вместе 35 лет. Какую информацию я должна ему дать в этом случае?

Учебный Центр Нұр

35! неужели не видели ничего А что возвращать для чего чтобы ему при случае в стойло за уход Видимо вы хорошая и оставайтесь поверьте это тоже хорошо осталось не так много он не единственный что можно назвать ЖИЗНЬЮ

Ольга

конечно, вы правы, но нужно еще встретить того, кто снова станет моей жизнью

Александр Игрицкий

А потом, немного подумав, добавляют: хотя никто не сомневается, что мужское отношение - результат женского поведения.

Владимир Богомолов

Бог сотворил женщину из ребра Адама................. Вот мужчина и вытворяет с женщиной , что ему в голову прийдет...................

Сергей Галич

Совершенно адекватно и к мужчинам также можно применить, что мужское отношение это результат женского поведения.

Салават )))

мужское отношение тоже зависит о женского поведения,равноправие уже давно а вы все до сих пор принижаете женщин

Сам Себе Фотошопер

Женское поведение - это в первую очередь результат воспитания))) А неправильных мужиком вы себе сами выбираете)))

... Natali ...

Их же тоже воспитывают🤔

Сам Себе Фотошопер

Совершенно верно, глупо это отрицать)))) Или не воспитывают вовсе))))

Сам Себе Фотошопер

Короче говоря так и живём)))

... Natali ...

Жили, живём и будем жить!)

Сам Себе Фотошопер

Да, а что ещё нам делать, только чпокаться и жить)))

... Natali ...

Много других дел есть) не только то что вы написали))

Сам Себе Фотошопер

Ну это всё второстепенное)))

Герман Кикот

да ну!!!!....не зависит от муского отношения совсем ...женщина -это просто чудо природы ,очень полезное для мужчины

Андрей Грамаков

женское поведение - результат Воспитания ее родителями. Человека не переделаешь, как бы ты к нему не относился

... Natali ...

Не всегда Андрей, но отчасти прав

Андрей Грамаков

да , но процентов на 70 я прав

Kvazimodo **

отнюдь.не мужское отношение,ни женское поведение ни как не связаны.здесь все и проще и сложнее,одновременно.

Дэ
Дэн!!!

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Батя

складывается ощущение,что женщина ВООБЩЕ за свои поступки сама не отвечает...кто-нибудь да вечно виновен