Ольга

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения.

Ответы · страница 5
День Сурка

а самостоятельно это агрегат не функционирует? без внешнего вмешательства

Алла Юзикеева

Ну это так ...не буди в женщине ведьму...сядет на метлу...и по горбу!! по горбу!!!

Стас Васильев

Женщины словно российское правительство имеют всю вину свалить на других.

Игорь Сокирка

Нет. Очень часто мужское отношение к женщине есть следствием её поведения.

Барон Де Гофмансталь

Можно так сказать, в отношении определенной части женщин, не самой умной)))

К*
Катерина ********

И где ж вас носило, умного такого, смешно

В М

Нет. Женское поведение - изначальная эмоциональная реакция на мир вокруг.

Ол
Ольга

Может быть, спорить не буду🙂

В М

На мужчин смотрите, как на помощников в жизни. И ощутите их плечо в нужное время.

Абдрахман Абузаров

неее семейный очаг в руках женщины...я женат второй раз и в этом убедился...

Аркадий Лукин

Справедливо и обратное. Мужское отношение- результат женсаого поведения.

Ли
Лида

И наоборот! Уж, здесь, я этого начиталась! Больше отрицательного у мужчин!

Николай Моисеев

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского сношения?!

Владимир Ершов

Конечно мужское попустительство меняет поведение и отношение женщин....

Виталик Хемич

это правда как себя покажет женский пол такое будет настроения у мужика

Bahodir Djumabaev

канечно если чутчут перерыв на неделю отдых без секса крыша едет у жены

Ар
Артур

Натали, убиваешь наповал, а на вопрос- да, результат отношения мужчин...

... Natali ...

Вижу😉 настроение отличное)

Ар
Артур

Благодаря вам, было сказано немного выше...

... Natali ...

Все хорошо..) никто вроде не обижает) твои как дела?

Ар
Артур

На работе, не хочется начинать день, тяжелый, а так нормально....

... Natali ...

Но надо,все будет норм😉

Виктор Вагнер

я бы перефразировал,--мужское отношение результат женского поведения!

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Серж Лексик

ХА !!! Женское поведение енто дурь + эгоизм + мат.помощь !! Надо отучать !!!

Ильдар Айкаев

Поведение женщины на 90% зависит от секса с мужиком, либо с оной...😎

Мэ
Мэрсовод

Нет,зависит от степени вашей эмоциональности, умения уважать,слушать

Мэ
Мэрсовод

Как раз через чур эмоциональные и скандальные женщины привыкли спихивать что это результат мужского отношения

Мэ
Мэрсовод

😊чаще всего так и бывает

Мэ
Мэрсовод

О сразу чувствуется по общению 😁что вы из этой же школы 😁

... Natali ...

Я эмоциональная но на пустом месте скандал не закатываю, но с вами и не соглашусь

Мэ
Мэрсовод

Ну тогда ваша версия Какая?

... Natali ...

Версия то о чем я написала

Мэ
Мэрсовод

Бывает такое ,но чаще моя версия

Дмитрий Кузнецов

Женщина-существо своеобразное,ещё похлеще кошки,гулящей сама по себе

Vитя@Zь

Считаю это взаимным влиянием,а дальше -сила духа или отсутствие оного