Людмила

16 апреля - оказывается всемирный День голоса.А я и не знала...Споём?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала
Холодная война
И время как вода
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала

Людмила

Полковнику никто не пишет....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Константин Саратовцев

Нет. Я слушатель. Дома большая и мощная гремелка, а во дворе скулит-бухтит Алиса.

Людмила

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Рыться-копаться нет времени, да и ни к чему, есть богатейшие запасы музыки прошлого, причем натуральной, без синтетики.

Людмила

Не помню,говорила ли я вам,что есть специальные сайты для неизвестных широкому слушателю музыкантов,там классную музыку можете найти,если хотите,ссылки дам на эти сайты,искать ничего не надо.

Константин Саратовцев

Не надо, нет времени. Для потокового интернета нет устройства, а c FLAC возиться и платить, и каждый раз настраивать, а так просто, сунул диск, поставил пластинку или включил магнитофон.

Людмила

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Что-нибудь Чайковского: "Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету..."

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Город Сергиев Посад. Чайковский и Полонский - это два друга. Вам для запоминания: музыка Чайковского, слова Полонского. На цыганский язык эта песня никогда не переводилась, цыганской версии не существует. В 1950-1960-х годах в Сергиевом Посаде каждый пацан, играющий на семиструнной гитаре, пел именно эту песню. А по реке Кончуре на Келарский пруд от леса надвигался туман. Это реально было в жизни, это не просто музыка и слова - это фактическая реальность и люди это видели. Я лично это видел. Поэтому посторонние спецы интереса не представляют, от слова совсем.

Людмила

А зачем в такие дебри соваться?Мне оно не надо

Григорий Карпенко

Чтобы понимать: "Лебединое озеро" - это по факту где? Я лично люблю посидеть на берегу этого озера. Чтобы понимать, что цыгане и евреи - это квалификация, и нацией или народностью никогда не были.

Людмила

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

А вот оперу "Пиковая дама" я слушал в Большом театре (ГАБТ) в Москве. Шикарные декорации: стол из зеленого сукна во всю сцену. Пушкин + Чайковский - это шедевр в квадрате.

Ан
Андрей

шо-то в горли дзэдэнчыть,дзэленчыть...
трэба горло промочыть, промочыть!!!!

Гафур Камалович Карамов

нууу Людка ты же сама 16 го с утра спела...как Алла Пугачева...

Гафур Камалович Карамов

Людка отл.настроения желаю!

Людмила

Вы меня извините,Гафур Камалович...Но какая я вам "Людка"?Так к прислуге можно обращаться или к тому,с кем знаком лично,считаю ваше поведение по отношению к незнакомому человеку развязным и не потерплю к себе такого неуважительного обращения.🧐

Гафур Камалович Карамов

Людмила милая хорошего вечера и прощу извинение!

Людмила

На первый раз прощаю,но имейте в виду,что нельзя быть таким легкомысленным.

Ко
Котэда

а то... да запросто. споём те друзья, ведь завтра в поход....

Людмила

👍🎼🎤

Vladimir Rakivnenko

Да. Валерия - на стихи Марии Захаровой -

Людмила

Первый раз слышу.....

Vladimir Rakivnenko

Вдруг и я что-то спою, т сыграю... Вы вообще удивитесь? )))

Людмила

🤷‍♀️

Людмила

🎹🎼🎤

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Людмила

👌

Ду
Душа-/-Ввысь

Боюсь моих песнопений ни одни перепонки не выдержат

Людмила

😀

Wlad Korn

С Татьяной Никитиной 😀

От
Отворотповоротов

А внутренний подойдет? Он у меня громогласный ))

Людмила

Внутренним не споёшь!🤷‍♀️

От
Отворотповоротов

Зато он может вдохновить на пение ))

Людмила

Согласна.Вполне может!

Владимир Николаевич

Песни петь кривые ноги, плясать голос не даёт.

Людмила

Всё перепутали.Ерничаете?

Владимир Николаевич

есть такое

Людмила

С какой целью?

Алексей Богданов

Не знал. Послушаю Градского и Хворостовского.

Людмила

👍🎤

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Love me tender love me true... Ach , mein Lieber Agustin, Agustin, Agustin..😜

Людмила

А по-русски?

Владимир С

А как тем быть, кому медведь на ухо наступил?

Людмила

Слушать.

Марат Муратович

А 17 апреля день пожарной охраны, а 20 моё др

Людмила

😮🤦‍♀️

Ла Риса

Ы_Ы_Ы_Ы--ы-ы-ы-ы-__Ы_Ы__Ы_-ы-_Ы__Ы__Ы-ы-_Ы__Ы_-Ы__Ы

Ar
Arkadij

На Волге широкой, на стрелке далёкой...

Wlad Korn

Вместе с Татьяной Никитиной. Жванецкий отказался, ему сделали замечание. 😀

Юр
Юрий

Если я запою - соседи разбегутся 🤣

Людмила

😆🤦‍♀️

Владимир Забродин

Люда, это же твоя стихия, запевай!

Людмила

Я в ОКах не знаю как,вернее,забыла.ОЧЧЕНЬ давно туда песни загружала,не помню уже - КАК это делается.

Владимир Забродин

Заходите ко мне в сообщения и кидаете ссылку. Можно и здесь в личку.

Людмила

Ссылки пока нет.Не на что ссылаться,пока я этот трек не выложила в соц.сетях.Как выложу,так и скину.Это только завтра.И то не факт,Если успею.Сегодня уже поздно,я спать пошла,у нас третий час ночи.

Владимир Забродин

Спокойной ночи у нас начало нового дня.

Людмила

Доброе утро!

Александр Вяткин

Мурку.Начинайте,я продолжу.