Любовь Мацарская

Пришло время вспомнить нашу русскую культуру,с красивыми мелодичными песнями,подобающими костюмами,прекрасными танцами,хороводами и зажигательными плясками...Русский народ умел и грустить и веселиться,писать душевные стихи и восхитительную музыку.Наш Большой театр блистал на подмостках самых знаменитых сцен и это было грандиозным событием для всех стран.Возрождать надо душевность и духовность,доброту и сострадание в людях,искореняя эти низменные и пошлые пороки,которые нам продемонстрировали наши "кумиры".Что греха таить,ведь это мы возвели их на высокие пьедесталы так высоко,что они перестали видеть и слышать свой народ...После недавних событий,позорной вечеринки у Ивлеевой, кто то порицает ее участников,кто то поддерживает - равнодушных нет... А что бы вы сказали в их адрес?

Ответы · страница 2
Serezha Tula Tula

русь жива и нет прекраснее русских песен

Любовь Мацарская

Это правда,только не поют их больше на радио и ТВ.Один Андрей Малахов пропагандирует простые русские песни и талантливых самородков

Vladimir Rakivnenko

Остались парни -

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо!❄️☃️🎄

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🥂🍾😊👋

Иван Иванов

Ничего. Это не публично.

Помни Имя Свое

Гнать поганой метлой

Любовь Мацарская

Согласна на все 100%Они чужие...

Помни Имя Свое

Лично я и до этого их не сильно любил.....а теперь вообще разочарован

Любовь Мацарская

А кто их любил,одни и те же рожи по всем каналам с дешевыми песнями и то под фанеру

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Владимир Просто

Уже все сказано...

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Владимир Просто

Та не за, что меня благодарить...

Любовь Мацарская

Хорошо

Sekach Dev

Много написала...

Любовь Мацарская

Сказала,что хотела,а лучше когда скачивают информацию с инета и ставят на вопрос...Читайте короткие вопросы,всегда есть выбор...

Sekach Dev

Любовь, не собирался Вас обидеть... Очень люблю живых, сам пишу стихи... Но, локаничность, сестра таланта...)

Любовь Мацарская

Успокойтесь уже))

Любовь Мацарская

Доброй ночи и с Наступающим Новым годом!👋

Sekach Dev

Аналогично... благодарю... тронут...)

Алексей Пимяков

пора давно пора

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Любовь Мацарская

Народ всегда подчинялся власти и законам,а у нас власть молчит, законы многие не работают.Министерство культуры первым должно реагировать на такой беспредел,а оно молчит...

Алексей Пимяков

какое молчит насмотрелся в ютубе нападения на весь бомонд

Любовь Мацарская

Кто угодно нападал,только не Мин.культуры,а они первыми должны реагировать на такое

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мат пропускать?

Любовь Мацарская

Эмоции можно и без мата показать ))

Любовь Мацарская

Все и так понятно...))

Al
Ali

вон на ..Колыму

Ivan Ivanovich

🖼

Любовь Мацарская

Да,красавцы,пройдет время и о их выходке забудут...Простили же Киркорову крест...

Ivan Ivanovich

https://news.ru/vlast/stalo-izvestno-o-reakcii-putina-na-goluyu-vecherinku-ivleevoj/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

Любовь Мацарская

Спасибо, прочитала,хорошо,если они получат свое на сей раз,главное - порицание народа они уже получили...

Ivan Ivanovich

https://news.ru/show-business/kirkorov-lolita-bilan-chto-poteryali-uchastniki-goloj-vecherinki-ivleevoj/

Любовь Мацарская

Замечательно,что все разговоры не голословны и они получают уже свое

Отто Фон Штирлиц

🖼

Любовь Мацарская

😅😁Классно!Парень сделал себе имидж на всю жизнь...

Отто Фон Штирлиц

Как же им скучно...все есть...!

Любовь Мацарская

Это точно,зажрались...

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏Спасибо,классный шарж!

Не
Нелли

🖼

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Прекрасный шарж!Просто супер,все узнаваемы...😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гондоны!

Татьяна Царькова

Спасибо, Любочка! И вас с наступающим Новым Годом ! Счастья, добра, любви вам!🌬️ 💫 ☃️🥂

Любовь Мацарская

👏🤝🤗🎄🎅Спасибо Танечка!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Девченки с новым годом вас

Любовь Мацарская

Спасибо Василий и вас с Новым годом,счастья и здоровья вам!🥂🍾

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодарю😁

Остап Бендера

ублюдки

Любовь Мацарская

Подходящее для них слово...👍