Св
Светлана

Почему путин вначале восстановил экономику России до с 2000 до 2008 года, а потом снова все разрушил,

Ответы
Иван Никифоров

Это было лицемерие , да нечего особо и не восстанавливал он. Чего сделал? Войну остановил в Чечне...Потому что по плану Украина была. Зарплаты во время начали выдавать, и всё. А тупые путиноиды за это его и любят 24 года...С 2004 года он уже скатился с катушек...Просто было специальное лицемерие

Св
Светлана

А теперь пенсионеры боятся, что если не будет путина, то не будут платить пенсии.

Иван Никифоров

Ну да...Тупой народ, что еще от них ожидать..путин их лично на убой поведет...Они всё равно его любить будут

Сергей Остёрский

Если не будет Путина, то, как глупо шутили про Брежнева, а про Путина в самый раз - ему будет малая земля, а России возрождение.

Вэндель Странник

В этот период как раз все...!)Детсады и школы закрывались.. Заводы и фабрики со станками на металлолом.. аварии и катастрофы..приумножилось долларовых миллиардеров.. дальше перечислять...Итог как исказала валька красные трусы. .Мы даже не можем своих гвоздей произвести..🙄😅

Alisa Warshavsky

Хочешь с ним обсудить? И что он восстановил, когда разорялись сотнями предприятия, медицина, образование и, самое главное, сельское хозяйство, начиная с Горбачева, только набирало обороты развала!!!

Св
Светлана

Некоторые почувствовали разницу, когда при ельцине зарплату и пенсии не платили месяцами.

Alisa Warshavsky

И это, ничему не научило покорное быдло!!!

Св
Светлана

Да.

Александр Рюрикович

Российская экономика успешно развивается. Даже НЕдружественные западные аналитики скрепя гнилыми, давно не чищенными зубами это признают.😂

Св
Светлана

Только для олигархов, они то конечно самые богатые в митре при нищем народе, который никуда не может выехать из своего города. если нет своей машины.

Moiha Guberman

Точно так и Гитлер и дальше события будут такие же!

Дедушка Старенький

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! 😁

Arsen Beisenov

Музыканты бы такому пианисту все пальцы по обломали!🤣🤣🤣

Св
Светлана

Это точно.

Alex Alex

Он ничего не восстанавливал

Russo Vero

А теперь опять восстановил

Arsen Beisenov

Интернационал вспомнил)))

Юрий Пономарёв

ну и спроси у него...

Св
Светлана

Все хотя волком или медведем 😅😂 быть.))