Дедушка Старенький

В любом искусстве психология, психознание человека это очень важно?

Ответы
Ев
Ева

художник просто творит... процесс творения сродни трансу.. и смысл, вложенный, в творение, умирает, как только перо автора отрывается от шедевра.. а далее шедевр живет своей жизнью.. и каждый, кто к нему обращается, находит свой смысл.. иными словами, ваше утверждение, возведенное в знак вопроса, очень спорно..

Дедушка Старенький

Как всё при желании.

Ев
Ева

)))))))

Евгений Антонюк

Если вчера большинство одобрило мысль, что гений ничего не выдавливает из себя — песня сама собой рождается. То сегодня большинство проголосует за обратное: для глупости усилий не надо.

Евгений

не помешает

А Не Скажу

безусловно

Nikola Mahkov

-важно-

Татьяна

да

Татьяна

важно

Se
Setepai

👍

ап
анатолий попов

😧